Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Premium27rus

Новички+
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Premium27rus

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Продам компьютер: AMD Athlon64 X2 5400+ 2.8Ghz/2Gb DDR2-800Mhz/Жёсткий диск 1Tb(1000Gb)/видео GeForce 8800GT 512MB(охлаждение Zalman)/DVD RW/ панель управления вентиляторами/ корпус Thermaltake Xaser стальной +Монитор ЖК LG 19" (разрешение 1440x900) цвет серебристый, + руль Genius Trio racer FF(переключение передач на руле+педали).

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Хабаровск
  1. FUEL

    Уже есть PC ))) а тема упала (
  2. Любимые клипы

    System of a Down Chop Suey с этого клипа я начал увлекаться данной группой ))
  3. System Of A Down

    Всем привет, я слушаю систему 4 года ))) обожаю их стиль, есть много лайвов, и абсолютно все песни, кстати в живую музыка не менее драйвовая, Серж и Дарон обещают вернуться в систему где то в начале 2010 года, так как планируют выпустить ещё по одному сольному альбому, еще возможно в этом году группа выступит ПОЛНЫМ составом на Евровидении. Так что ждём и надеемся ))) а пока у нас есть Elect the Dead от Сержа Танкяна и Scars on Broadway от Дарона Малакяна.
  4. Форрест Гамп

    +1 фильм отличный, да и вобще как то у меня появился сборник с Томом Хэнксом, и надо сказать все эти фильмы можно посмотреть 100 раз и они не могут надоесть. Изгой к примеру тоже отличный фильм.
  5. Сжечь после прочтения

    Очень понравился, интересно сняли, особенно шокировал тот момент когда Клуни вышиб мозги Питту.... Вроде как получилось с улыбкой и ужасом. Интересный приём.
  6. Лицензионные DVD / BD

    Эх надо бы тоже что то обновлять ))) у меня за всю историю только VISTA Home Premium 32bit была лицензионной, а жаль, понравился фильм Одержимость, но вот что то я его в лицензии не встречал.
  7. Silent Hill: Homecoming (русская озвучка)

    мм...играл с оригинальной озвучкой, игра понравилась, посмотрим как с озвучкой будет, ну мне лично оч понравилась первая часть игры с озвучкой, хоть она и была не на высоте. )
  8. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    Стоп противоречие получается, вы говорите что вы якобы имеете право высказать свою точку зрения, так почему же люди не могут выражать мнение о 1С, или вы чем то отличаетесь от других? Я считаю что если вам что то ненравится как тут отзываются о компании 1С то и ненадо писать что то вроде я имею право высказаться чтобы не противоречить самому себе, и я не умничаю если вам так покажется, просто со стороны смотрится смешно. ZoG and ENPY Studio The Best )))) Жду перевод и надеюсь что скоро!! LMax, вам и пиара не нужно, все геймеры страны вас знают. Это действительно смешно про пиар, просто кто то решил вы*нуться, и в этом нет ничего странного, как то кто то писал о всевозможных троллях )))
  9. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    Модеры, баньте таких людей, надоели, дайте подайте, вам что кто то что то тут обязан? Вам Русским языком объяснили что когда доведут всё до ума тогда и будет вам русификатор, нет вы не понимаете, обязательно надо флудить. Я сегодня было испугался что тему закрыли, но сейчас работает, хотя это и радует и неочень, последнее чувство только из за таких людей что описывал выше. Ей богу как дети. З.Ы. Тут кто то помнится писал якобы 18 страница а ещё ничего конкретного нету. И опять вы за своё товарищи, а посмотрите в темку перевод Silent Hill Homecoming, и будет с чем сравнить.
  10. Grand Theft Auto IV: The Complete Edition

    Мдаа..объясняли объясняли, только толку мало, КОГДА СДЕЛАЮТ ТОГДА И БУДЕТ, люди хватит ныть уже, все ждём но не ныть же из за этого со словами когда.
  11. Silent Hill: Homecoming

    Переставлял винду, и снёс нафиг вместе с ней русик что 66 мб..... )))) ваш больше понравился ))) ВСЕМ СПАСИБО, ошибки есть, но без них ни как, да и не интересно без ошибок ))
  12. Silent Hill: Homecoming

    мда..люди я посмотрю Бета версия разлетелась быстро по сети...ещё пару ресурсов нашёл, которые позаливали ваш русификатор....как то всё таки утёк.
  13. Silent Hill: Homecoming

    Охамели уже в конец, выложили русификатор от Zoneofgames......сылка в спойлере, скачать русик можно с помощью последней ссылки на сайте, посмотрите. nububab6 многовасто весит для русификатора......они что и голоса перевели? Если кто нить будет пробовать ЭТО чудо, отпишитесь!
  14. Silent Hill: Homecoming

    Рапида говорит что нет файла....
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×