Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

empuls

Новички+
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О empuls

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Мелитополь
  1. Prison Break: The Conspiracy

    Я поклонник сериала, очень хочу игруху на русском, помогу с переводом!
  2. Silent Hill: Homecoming (русская озвучка)

    Отлично получилось! Мне понравилось, продолжайте в том же духе...
  3. Безлимит - 2mb/s, 512kb/s ап - 180грн в месяц
  4. Silent Hill: Homecoming

    Оглушить... "Будь готов уклониться, как только увидишь такое поведение." "Неизвестно, что она в себе скрывает."
  5. Silent Hill: Homecoming

    Вот пара скринов. Лучше всего: взял или получил т.к его даёт женщина. Не "У меня есть к нему пара вопрос...", а "У меня есть к нему пара вопросов...".
  6. Left 4 Dead

    Игра отличная. Понравились замесы, оружие, реплики, разрываемость зомби. Не понравилось отсутсвие: карьеры, босов. Также мало видеороликов. Моя оценка: Графика: 8 - всё хорошо прорисованно до деталей, но не идеал. Звук: 9 - музыка в игре надаёт ещё больше адреналина Играбельность: 5 - Оружие понравилось, оринальное лечение, но нет изюминки Видео: 5 - Видеороликов в игре не наблюдаеться кроме пролога Движок: 8 - Отличный без багов, лагов, быстро грузяться главы Сюжет: 7 - Сюжета как такового нет, но сам жанр horor и наличие зомби исправляют ситуацию Итог: 7 - Достойно
  7. [Рецензия] Need for Speed: Undercover (PC / PlayStation 3 / Xbox 360)

    Полностью с тобой согласен! Игра хорошая, как бы там небыло, нфс лидер автосимуляторов и не надо на неё гнать, ибо другие гонки ИМХО атцтой!
  8. Silent Hill: Homecoming

    Вот, нашел пару неточностей.
  9. Silent Hill: Homecoming

    Тоха к тебе притензий нету, ты норм чел, судя по твоим постам в этом теме. А вот скелетоша некрасиво поступил! Он не забыл, он просто немного преукрасил свои труды... Ну что я могу сказать неблагодарный скелетоша, решил всю славу себе присвоить, а чужие хоть и мелкие труды, но все же значительные, коту под хвост... Я спать. Отпишусь завтро...
  10. Silent Hill: Homecoming

    Как некрасиво врать 1-ый стринг полностью переделал я и все маты убрал! Но это пол беды, а вот то что мне не скинул потестить за помошь в редактировании ну эт ваще не красиво... То-то я и подумываю Дк Теам тип крутые челы... Ну и как будем решать проблему?
  11. Silent Hill: Homecoming

    Если нужна помошь в переводе, пишите, английский шарю норм. А плюс словарик, будет ваще зе бест.
  12. Silent Hill: Homecoming

    С этим ясно, раз помощь не нужна буду ждать русик!!!
  13. Silent Hill: Homecoming

    Чаще надо залазить в тему. Если тяжело читать кучу старниц то спрашивать людей. Это раз. Теперь два - транслит я не делал, его делал другой человек. Мат убран в лишних местах, в некоторых местах авторы переводили текст заново и по возможности текст мы обработали литературным напильником. Спасибо конечно за помощь, но стринги мы (я и Сэм) уж сами доделаем. Ибо чем меньше редактирует людей - тем лучше. В идеале - 1 человек, но у нас сроки не позволяют. Тогда почему в 1 посту прикреплены диалоги в которых: много ошибок раз, некоторые предложения вообще не переведены два, текст коегде не литературный а промт три!!! И зачем ты себе столько чести издаешь, ибо недавно кричали, берите, делайте кто можит четыре!!!
  14. Silent Hill: Homecoming

    Я не видел! я видел только то что ты сделал транслит и то что не изменял неточный перевод в некоторых местах не убирал мат и не делал текст литературным!
  15. Silent Hill: Homecoming

    Я могу заняться редактированием диалогов! Я уже отредактировал m01-05_dialogue, gen_dialogue, strings_01... Могу выложить если нужно!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×