Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров

  1. NAGELFAR999

    NAGELFAR999

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      21

    • Публикации

      1 410


  2. Freeman665

    Freeman665

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      13

    • Публикации

      14 176


  3. piton4

    piton4

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      11

    • Публикации

      5 037


  4. Сильвер_79

    Сильвер_79

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      10

    • Публикации

      4 793



Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09.03.2024 во всех областях

  1. 10 баллов
    В это играть или гуся душить?
  2. 6 баллов
  3. 6 баллов
    Кхм, полагаю, что у него вопрос всё же стоит, а не возникает.
  4. 5 баллов
    Да, там тока русские субтитры. Главное это не говорить жителям 404. Их языка там не заявлено.
  5. 5 баллов
    Намекают, что сюжет будет очень философский
  6. 5 баллов
    Норм! Так сказать всем новомодным тенденциям назло.
  7. 4 балла
    Да вообще не понятно, как при супруге в такое вот играть-то. “ Будь на ем хотя б картуз, — Не такой бы был конфуз, А на ем же из одежи — Ничаво, помимо бус!” Тут томб рейдер-то запустишь уже косо смотрят.
  8. 4 балла
    Стой раз-два , я ведь ещё здесь Вопросы со стояком решаю с супругой. А тем кто не поиграть , а одноглазого придушить — ребята от этого можно ослепнуть
  9. 4 балла
    Я верно понимаю, что это лично Гейб и Стим виноваты в том, что международная система олплаты по картам из РФ переживает не лучшие времена? Немного фактов: Стим спокойно разрешает менять регионы, чтоб и дальше приобретать игры, заблокированные “злобными” издателями (в том числе и “эксклюзивный” ВКПлейный Атомик Харт). Стим позволяет купить игру на Стим аккаунт и привязать ее к РФ аккаунту разработчика/издателя, кто в своих личных магазинах полностью заблокировал покупки и активность для РФ аккаунтов. Стим рекомендует держать цены в РФ немного пониже, чем в других соседних регионах, чтоб можно было спокойно дарить на РФ аккаунты большинство игр. Стим спокойно дает пополнять РФ кошелек с использованием кучи различных вариантов оплаты. Стим не отбирает добавленные на аккаунт релизнувшиеся игры (хотя одно исключение таки случилось — отбирали Диабло 4 по воле Близзард, но у совсем долбодятлов-игроков, у остальных все норм). Вальв не высказали ни одной политически заряженной мысли и не блокировали свои продукты для покупки в РФ. Понятно, что все это не благотворительность а бизнес, но все же. Я вижу тут огромную лояльность к РФ игрокам. А так да, жырный ублюдок тот еще ублюдок, тут не спорю Надеюсь што таки нет) Ибо тема важная и хорошая для дискуссий.
  10. 3 балла
    Еще и волосы на ладонях расти начнут
  11. 3 балла
    Из серии “Я не знаю, откуда это. Само запустилось [судорожно стучит по Alt+F4]))
  12. 3 балла
    Подробностей только не надо
  13. 3 балла
    Даже хорошо зная английский(да и другой иностранный язык), при работе с ним требуется определённое и немалое мозговое усилие на “переключение” на не родной язык для перевода! Это довольно существенно нагружает мозг, так что если ты сел играть в игру, после тяжёлой рабочей смены, чтобы просто переключится и отдохнуть, то этих самых сил может и не хватить. Это я о том, что тут некоторые говорят: “учи английский и играй в игру на языке оригинала”...
  14. 2 балла
    @poluyan да, и в этом вина тех, кто эту повестку продвигает. Они представляют женщину сильной не потому, что она сильная, а потому что окружение никчемное. Что мешает быть красивой и сильной? Ничего. Но активисты считают иначе и тем самым только выпячивают свой комплекс неполноценности)
  15. 2 балла
    @poluyan характер у них и раньше был, но почему-то сейчас для его формирования женщин приходится помещать в окружение, состоящее из хлюпиков и умственно неполноценных. К сожалению, это так не работает.
  16. 2 балла
  17. 2 балла
    Нету Демы . Хде она ? Гуся приготовил ..
  18. 2 балла
    Анекдот вспомнил. Занимается парень с девушкой любовью: Парень: Где у тебя пупок то? Девушка: Да ещё в общаге стёрся!
  19. 2 балла
    Строительство и расслабуха это прямо противоположные вещи. Скоро лето , начнётся у меня расслабуха с 6 утра и до 11 вечера.
  20. 2 балла
    Жирный ублюдок от меня ни рубля не получил с тех пор, как стала недоступна оплата по картам А я много новинок по фуллпрайсу брал
  21. 2 балла
    Вроде что-то где-то зашевелилось, но это не точно.
  22. 2 балла
    Что-то они перемудрили с пикселизацией: у меня глаза на стол вытекли от ролика.
  23. 2 балла
    Яндекс — браузер другого уровня (облачные вкладки и их группировка, перевод видео с любого языка на лету, пересказ видео на лету, нейросетевые помощники с текстом, перевод любого текста по правой кнопке, почти бесшовный поиск на любом сервисе, удобный фейс настроек, нормальный стартовый экран и еще 100 преимуществ). Хром скорее напоминает болванку браузера, на которую потом нужно навешивать 100500 аддонов.
  24. 1 балл
    а у меня еще просто ничего не ломалось
  25. 1 балл
    Куратор Sweet Baby Inc Detected, который сообщает о наличии повестки в играх (причастности к ним SBI), подвергся набегу активистов . В поддержку Steam стал поступать поток жалоб на энтузиаста, которой сообщает о прогрессивных вещах в видеоиграх. Некоторые опасались, что Valve встанет на сторону активистов и решит заблокировать аккаунт куратора Sweet Baby Inc Detected. Однако всё получилось наоборот: владелец страницы под ником Kabrutus недавно поделился сообщением от поддержки Steam. Valve встала на его сторону, что очень порадовало геймеров.
  26. 1 балл
    Не понимаю стеба. Раньше так все девки гг выглядели. До сексуальной “революции”.
  27. 1 балл
    Так там вроде костюмы всякие будут. Но я думаю 2b вне конкуренции.
  28. 1 балл
    Даже вопрос не должен возникать!!)
  29. 1 балл
    Это может привести к тому, что он закинет вас в игнор… Пройденный этап.
  30. 1 балл
    Потому, что на консолях в основном играют на телеке. А вы много видели современные телевизоры с разрешением 2К? Если такие и есть, то их очень мало. Это на РС можно найти немало классных мониторов с разрешением 2к, а вот в индустрии телевизоров, они это разрешение перепрыгнули с FullHD сразу до 4К. И поэтому у многих современные телевизоры идут с разрешением 4к, и производителям приставок пришлось подстраиваться под владельцев современных телевизоров, так основной потребителей стал массово переходить на такой тип телевизора. Можно сказать, приставкам сейчас так тяжело из-за производителей телевизоров и популяризации 4к в данном сегменте.
  31. 1 балл
    хождение по пустым полям можно было не показывать, хотя видео тогда стало бы значительно короче
  32. 1 балл
    В шапке или тут https://boosty.to/segnetofaza/posts/927aacf7-f1dc-4774-b20a-777f00ba79c6
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    @Сильвер_79 не, если серьёзно то в таких играх прикольно когда частота разблокирована, управление очень отзывчивым становится если не ограничивать fps. При 1000+ там задержка менее ms получается, это чувствуется. Надеюсь будет разблокирована.
  35. 1 балл
    @Фри @romka попробуйте как-нибудь Ментовские войны(1 сезон) посмотреть, там уже с середины серии цепляет и не отпускает. Сериальчик уже конечно старенький, но очень годный. Там 11 сезонов, но первый сезон(12 серий) это законченая история.
  36. 1 балл
    Так Сталкер доступен. Блок тока на прямую покупку (кровавые денежки то им, бедолагам, нужны). А вот есть ли ключи для РФ на игры Конами?
  37. 1 балл
    Ну тогда не браузер политотный, а те, кто принимает такие решения. Браузер тут не при чем. Тож самое, что сказать, что Стим политотный — “Ой Извините” у себя в магазине завел. Подлый Габен! И прекрасно. А при установке ОС — тож хорошо, чтоб там стояло 100500 ненужного ПО и всеми обожаемый Edge? Я когда новую мобилку покупаю — сижу потом вычищаю все говно, что там стоит по-умолчанию. Вроде опытный пользователь сам в состоянии решить, что ему нужно а что нет. Потому чистая система (браузер, мобилка и т.п.) предпочтительнее. Конечно не критикую тех, кто любит, чтоб за него решали, что ему нужно а что нет — но у каждого пользователя свои предпочтения и когда для одних это плюс — для других — минус. Трейлер всеми силами пытается уговорить перепройти Fallout 4 а у нас тут сбой системы Не научился Амазон еще магии “слыш, купи!”
  38. 1 балл
    Смотрю сейчас “Инспектор Гаврилов” на кинопоиске, оказывается и про бандитов/ментов могут интересно снимать
  39. 1 балл
    В архив добавлен перевод VR-игры Vampire: The Masquerade — Justice, которая не так давно вышла в Steam. В архив добавлен перевод VR-игры Vampire: The Masquerade — Justice, которая не так давно вышла в Steam.
  40. 1 балл
    Скажите пожалуйста, планируется ли поддержка бета патча 1.10.30 ? Довольно много сейчас мест где не переведено — в меню, интерфейсе тоже встречается.
  41. 1 балл
    пользуюсь Яндексом — отличнейший браузер (имею солидный опыт и в FF и в гхроме) + для желающих кучка интересных финтов. Вообще не уступает гугло-политотному браузеру. визги про то, что это плохой браузер — стандартная бредятина
  42. 1 балл
    Я неедавно усомнился в скором выходе, GV ответили “зря”. На предновогоднем стриме они говорили “январь, февраль” В последнем их ответе, пишут: “может через неделю, может через год” Так то.
  43. 1 балл
    Сочувствую конечно людям, которые работали над этим русификатором. Иметь такого “адекватного” человека в управлении чего либо тот еще цирк. Лично конечно никак не пересекался в принципе с Miracle, но судя по многочисленным отзывам это даже к лучшему. Жаль конечно что перевод нигде не найти, видимо немногие успели его получить, а те кто успел, либо забыли уже, либо вполне довольны политикой этого так называемого администратора
  44. 1 балл
    Новая версия v0.6.5 Что изменилось? - Исправление диалогов Сары в одном из её квестов... Ещё около 1000 строк этой болтушки проверено. - Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк. Исправлено в общей сложность полторы тысячи строк текста. - Поддержка релизной версии патча 1.9.67 Скачать https://mega.nz/file/zMBUnDDS#0JvmrFpgbeLg4_lHfp2dHPzPvjj22Ogoh7FdiUx4Zoc
  45. 1 балл
    Если вам ещё нужны декриптованные файлы 77 DLC, можете взять здесь. Ключ шифрования KLicense Key: 5985A5700F2310698693B7435CE07620 Когда переведёте, можете скинуть перевод мне, чтобы я его обратно зашифровал.
  46. 1 балл
    Shift Up почти десять лет делают игры про жопы и вряд ли свернут с этого пути
  47. 1 балл
    Проснулись, роликам к той игре уже минимум два года. В отсутствии продолжения NieR Automata, может и сгодится, вроде выглядит интересно. Под такие игры нужно адаптировать управление только на одну руку.
  48. 1 балл
    ...интересно, когда уже запретят анимэ… ...там ведь этих сексуализированных девиц в каждой второй анимэхе толпы ходят...
  49. 1 балл
    Подкину говна почитайте, забавно Либо деменция у того кто пишет от лица сообщества либо синдром вахтера. Раньше защищал GV в комментариях что стараются, надо подождать ан нет, вахтеру все равно)
  50. 1 балл
    Насколько, я понял, у них не было отдельного человека, который занимался бы только правками ошибок в Дискорде. И только вчера они позвали меня в команду, чтобы как раз заниматься этим. Буду стараться по мере возможности оперативно править ошибки: род “Он”/“Она”, а также “Вы”/“Ты” и плюс смысловые. Присылайте ошибки в дискорд! Желательно делать скриншот с текстом, чтобы было видно, кто именно говорит (мужчина/женщина или ГГ). P.S. Ошибки, которые уже были обработаны — помечаются значком:
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×