Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

alexyenov

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральная

О alexyenov

  • Звание
    Новичок
  1. Starfield

    Угу, спасибо, теперь по ссылке starfield_0652_installer(1).zip 13,5 МБ вместо 065
  2. Starfield

    Спасибо, но не все перевелось Например, интерфейс по анизотропной фильтрации не переводился: $Settings_AnisotropicFiltering $Settings_AllLayersUseAnisotropic Кстати, по ссылке качается версия 0.6.5, а у вас указана в сообщении 0.6.5.2, может ссылка не на последнюю версию перевода?
  3. Starfield

    Скажите пожалуйста, планируется ли поддержка бета патча 1.10.30 ? Довольно много сейчас мест где не переведено — в меню, интерфейсе тоже встречается.
  4. Starfield

    Все возможно, но проверял в Google Chrome и Edge сейчас повторно, включая режим инкогнито. Проблема одинаковая. Кстати, вначале ругается на то, что сертификат не валидный у сайта: Веб-адрес: files.zoneofgames.ru Причина: Недопустимое имя сертификата. Имя не включено в список разрешенных или явно исключено из него. Потом дает открыть страницу, но там получается ошибка как я скринил выше. При этом с другими сайтами почему то проблемы нет, равно как и текстовый перевод от ZoG для Starfield без каких либо проблем качается. Возможно, нужно проверить в яндекс браузере, но не хочу пока его ставить..
  5. Starfield

    Интересно, причем тут “ограничения” гугла и яндекса? Вот прямо сейчас зашел на страницу https://www.zoneofgames.ru/games/starfield/files/8443.html и тыкнул на первые две ссылки результаты на скринах: https://ibb.co/B6NCXxQ https://ibb.co/XLcBdNk
  6. Starfield

    Сорян , пофиксили значит. Было так: кликаешь на любую ссылку и вылазило сообщение о том, что ссылка доступна столько то времени, до скачки дело не доходило .
  7. Starfield

    На этом сайте ссылки давно битые почему то. Я в Гугле набрал, там полно ссылок на этот голосовой перевод, на какой то и скачал. Но перевод тот от сентября так себе , как будто старые vhs смотришь ))
  8. Starfield

    Тут нужно иметь ввиду, что Starfield видит файлы из папок как в Мои документы, так и в папке, куда установлена игра. При этом, если что либо установлено в Мои документы то это имеет больший приоритет относительно папки с игрой. Если по простому, то всем моды следует ставить либо в Мои документы либо в папку с игрой. Я выбрал папку с игрой, поскольку у меня 212 гигабайт HD модов на игру и забивать диск C: решил не верным. По этой причине, русификаторы тоже стоят на диске где установлена игра.
  9. Starfield

    Инструкция: 1. Запустить игру и закройте ее(чтобы она создала папку в "мои документы") 2. Из скачанного архива папку sound просто кидаете в папку Data (Пример: Starfield > Data > sound > voice > starfield.esm) P.S.: Если озвучка не появилась, выполните пункт №3 3. В C:\Users\имя пользователя\Documents\My Games\Starfield создал фаил "StarfieldCustom.ini". В этом фаиле вставить три строки: [Archive] bInvalidateOlderFiles=1 sResourceDataDirsFinal=1
  10. Starfield

    Спасибо огромное за ваши труды — и за переводы/шрифты и за инсталлятор ! Не знаю, что бы я делал без вас, наиграл в Старфилд уже почти 125 часов !
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×