Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09.01.2024 во всех областях

  1. 9 баллов
    Какие же они мерзкие. Мне прям представляется какой-то жалкий гоблин, который над кучкой золота чахнет. Куча компаний наоборот поддерживает модеров, потому что это помогает развитию их игры — а тут что?
  2. 8 баллов
  3. 7 баллов
    @BlacklightVoid Задайте себе вопрос: Зачем GSC блокировать игровые каналы которые рекламируют STALKER? Они просто растеряют своих фанатов.
  4. 6 баллов
    У всех людей верящих в то, что это и правда не они, хочу спросить только одно, а почему тогда они с этим ничего до сих пор не сделали… все на что их хватает. написать пост в соц. сетях, настолько у них все плохо? Они работают на временно-арендованных чужих компьютерах, что никак не могут решить проблему с безопасностью или сами Майки, Гуглы и прочие на них ополчились или еще есть вариант, у этих всех крупных компаний дыры в безопасности есть, которыми постоянно пользуются и почти всегда против GSC а у последней с этим все в порядке, поэтому они ничего более и не делают, так? Какой вариант наиболее абсурдный из предложенных?
  5. 5 баллов
    Опять новость об украинской компании и опять с токсичным оттенком. Это все происки Сержанта))
  6. 5 баллов
    Вот и наступило будущее: в Фотошопе есть кнопка “сделать збс”, самим уже и ремейки/мастеры делать не надо — Нвидия и ИИ всё за тебя сделают. Так что разработка явно дорожает, пора 80$ ставить.
  7. 5 баллов
    С одной стороны GSC в своём праве. С другой, что им это дало? Кроме модификаций на сталкеров его ещё где-то использовали? Если так, то пара-тройка проектов или закроется или на другой движок перейдёт. А так... Новый год начали с нового скандала. Напомнили о себе, разве что.
  8. 5 баллов
  9. 4 балла
  10. 4 балла
    Шумиха длится больше года. Больше года они ни кого не ищут. Напомню, подобное было у Банжи, за 3 месяца нашли виновника, дали срок и впояли штраф на несколько лямов баксов. То есть Украинцы тупо поддерживают шум а не пытаются это исправить. А альтернативно мыслящий заткнул язык в опу. Даже удивительно.
  11. 4 балла
    Ковбой из Копенгагена от Николас Виндинг Рефн (Драйв, Слишком стар чтобы умереть), дружбана Кодзимы, 1 сезон, 6 серий по 50 минут. Сложно описывать сюжеты Рефна, скажем так — форма доминирует над содержанием, смесь реализма и мистерии, стильного и порой гламурного нуара. Кому зашёл “Слишком стар, чтобы умереть” устроит и этот, они схожи в стиле, темпе и наполнении — скупые и тягучие диалоги, долгие с минимум действий кадры, полумрак и неон, “очень интересно, но ни черта не понятно”. Здесь есть албанцы и сербы, чувак во время секса и получения побоев, издающий звуки свиньи, есть другой чувак обглоданный свиньями, похищенная в детстве инопланетянами женщина, обладающая сверх способностями, крупица каннибализма, воскрешённая женщина с помощью крови матери, семья, живущая несколько веков, эпизод с Кодзимой, нет ни одного ковбоя. В общем занятно, красиво и атмосферно, главное не относится серьёзно к происходящему.
  12. 4 балла
    Херасе, забытые технологии древних
  13. 4 балла
    GSC Game World решили что о них стали забывать, а так как новые ролики они больше почему то не хотят делать и выкладывать, чтобы опять их не обосрали фаны, то найти новый повод для срача и бурления говн они решили таким способом. Конечно же потом отмазаывшись от этой пакости и сказав: “это не мы обосрались” а само так вышло(путин виноват)...
  14. 4 балла
    Тем временем GSC в очередной раз (через верифицированный твиттер) опровергли что это их очередной страйк. Что-то мне это напоминает...
  15. 4 балла
    Срать на свое же комьюнити это так по Украински:) Ладно, шучу, Нинтендо тоже этим грешит. Правда Нинтендо, в отличае от этих, хотя бы стабильно что то делает мирового уровня.
  16. 3 балла
    Вас опять бомбили? Ну, у нас хорошая новость, мы перевели Киберпанк на украинский. Держитесь братья.
  17. 3 балла
    Друже, ты определенно умеешь в рекламу. Качаю. =)
  18. 3 балла
    Да, звучит тупо. Но! Все эти проблемы почему-то начались в последнее время, перед релизом С2 (блокировка фан-сообществ, фан-каналов, теперь вот до движка добрались) — это раз. GSC совершенно ничего с этим не делают (провели бы расследование, наказали бы виновных, разблокировали бы сообщества, каналы и т.п.), хотя уже наверно с год вроде вся эта суматоха продолжается — это два. Потому не особо верится, что GSC к этому не причастны.
  19. 3 балла
    Хватает, но уже в притык. Например, AW2 в 1440P на максималках, чуть больше 12Гб кушает. Ещё в каких-то играх встречал как в 2К, игры кушали более 12Гб памяти. А учитывая тенденцию — забей на оптимизацию, подушка безопасности в 16Гб уже не кажется подушкой, а скорее реальностью, ближайшей.
  20. 3 балла
    Она убивает смысл существования обычной 4080. Карта чуть мощнее и дешевле на 200 баксов. Кому тогда будет нужна обычная 4080? Которая дороже Super версии, а ещё в спину дышит 4070 Ti Super, которая ещё значительно дешевле. Короче с выходом Super версии, обычная 4080 уже не рыба и не мясо. Надо убирать с продаж её.
  21. 2 балла
    какое наивное заявление… ютуб — сервис гугла, они Очень даже проводят идентификацию в принудительном авто-режиме
  22. 2 балла
    ASTLIBRA Revision Жанр: Ролевой экшен Платформы: PC Разработчик: KEIZO Издатель: WhisperGames Дата выхода: 13 октября 2022 Движок: Собственный У игры 19624 отзыва, 96% из которых положительные. Игра занимает 5 место среди самых популярных игр 2022-го года без русского языка.
  23. 2 балла
  24. 2 балла
    Почему она не действует в отношении аккаунта, где был размещён движок? Разве заявитель прав не должен был доказать, что аккаунт нарушает эти самые права? А если доказал, значит одновременно вина GSC тоже автоматически доказана. Тут, как говорится, вы или крестик снимите или трусы наденьте, нельзя так лицемерно защищать одну сторону.
  25. 2 балла
  26. 2 балла
    А посодействовать в решение проблемы? Если это реально не они, тем самым повысить свою репутацию среди фанатов. А так бездействие и тупые отмазки в стиле — “это не мы, и хата наша с краю”, лишь делает то, что они реально растеряют всех фанатов, своим наплевательским бездействием. Когда происходят вещи, которые как раз очерняют их репутацию, а им как бы плевать, что только больше кидает на их подозрение и причастность ко всему этому. С какого перепугу? Пожалуйста, официально гифтом на РУ аккаунт спокойно активируй игру и играй, если она когда-нибудь выйдет. Плюс игра выходит вроде как в ГОГ, а значит защиты у игры не будет, поэтому торрент едишен появится сразу.
  27. 2 балла
    @Bkmz только Банжи засуетились, лишь когда сами страйк схлопотали. Может, и с этими клоунами так надо?
  28. 2 балла
    Разработчики из студии Camel 101 продолжают делиться подробностями разработки предстоящего экшена в жанре хоррора Beneath. Разработчики из студии Camel 101 продолжают делиться подробностями разработки предстоящего экшена в жанре хоррора Beneath. В представленных коротких видео разработчики демонстрируют вкрапления физики в игровой процесс, а именно влияние стрельбы на окружение. Светильники падают и разбиваются от попаданий пуль. Пули деформируют некоторые металлические поверхности. Также в игре бьются стёкла, падают со стен стенды, взлетают бумажки, разбиваются мониторы, ломаются столы, крошатся некоторые бетонные поверхности. События игры будут происходить в океанических глубинах, где придётся бороться за выживание как против людей, так и монстров. Разработчики обещают в Beneath много чего заманчивого. Это и разумную трату боеприпасов, и борьбу за психическое здоровье героя, и расчёт игрового процесса на смекалку игрока, и адаптивный искусственный интеллект противника. Казалось бы, не игра, а мечта, возможно новый F.E.A.R., чем чёрт не шутит. Только вот на сегодняшний день, команде Camel 101 из пяти своих игр положительных отзывов в Steam (из целых 444) удалось добиться только хоррору Those Who Remain 2020 года. Но свет надежды всё-таки призрачно блещет вдалеке: первая их игра — GEMINI WARS — и вовсе удостоилась от игроков отрицательной оценки, так что положительная тенденция на лицо. Глядишь, с Beneath разработчики наработают руки и на этот раз выстрелят не «себе в ногу», а над головой «заплывших жиром» больших студий, в руках которых чахнут когда-то именитые бренды мощных и не глупых шутеров. Beneath планируют выпустить в 2024 году.
  29. 2 балла
    Гитхаб примет это за аргумент? Вот мол смотрите, вы неправомочно заблокировали аккаунт, сами авторы подтверждают.
  30. 2 балла
    Убедил , получи +5 к навыку убеждения
  31. 2 балла
    Да они и ролик то без скандала выпустить не могут. Показывали же GSC новый трейлер осенью. Им тут же напихали и за даунгрейд графики, и за общую халтурность самого ролика. В GSC, видимо, поняли, что скандалы у них получаются лучше трейлеров.
  32. 2 балла
    Забавно, что напоминают они о себе всегда в негативном ключе. Нет бы выпустить игровой ролик, показать геймплей, ведь игра должна “типа” скоро выйти. А у них всё по старому, чисто напакостить и уйти опять в закат. Ничего нового.
  33. 2 балла
    Не скажи… в третьем Максе, в замесе в офисе, когда всё вокруг, бьётся, взлетает в воздух, взрывается, искрит и палят со всех сторон, а тебе укрыться негде, потому что офисные перегородки тоже разрушаются — крайне эффектное зрелище и мощный опыт, так сказать на кончиках потных пальцев . К тому же дополнительные движения объектов отвлекают или скрывают движения противников, тем самым даёт плюс к постоянному состоянию “на измене”. Судя по их предыдущим играм, эта не далеко уйдёт, так что надежды мало. Чудо, что контора до сих пор существует , с почти нулевыми продажами и посредственными оценками. Скорее всего у Beneath бюджет не дотянет, даже до крепкой Бэшки и ждёт нас некое чудо-юдо в изоленте на костылях .
  34. 2 балла
    Походу еще не скоро — но будет повод снова перепройти великолепную игру) Что еще очень радует, что кроме прикручивания рейтрейсинга дохрена графики доработают. Получается такой небольшой ремастер
  35. 2 балла
    RTX 4080 SUPER 1% прироста с таким наполнением чипа. Это чисто плюс к убийству экологии — перевод выкопанного из земли на такое вот говно. Из всего перечисленного смысл имеет только 4070 TiS.
  36. 2 балла
  37. 1 балл
    Она вошла в десятку самых популярных переводов за декабрь. Русская озвучка Cyberpunk 2077: Phantom Liberty, выполненная с использованием нейросетей, достигла версии 1.0 и была обновлена в январе 2024 года. Ее первая версия была выпущена еще в ноябре — через нас на сайт, где ее можно скачать, переходит больше 1000 человек каждый день. Она вошла в десятку самых популярных переводов за декабрь. Осенью автор в числе прочих получил «письмо счастья» от CD Projekt RED.
  38. 1 балл
    Только в действительно и IXBT Games и VGTimes и другие показали доказательства что это была разрабы сталкера — скриншот страйка где как заявитель указаны GSC. А вот сами GSC не представили никаких доказательств которые бы это опровергли, а напротив, своим бездействием лишь подтвердили это.
  39. 1 балл
    У вас тут буковки потерялись.
  40. 1 балл
    А мне почти не кажется, я бы побоялся покупать для 2к 12 гиговую карту, ибо стал смотреть FPS Monitor. Играю в FullHD на 60 фпсах на 4070 ti благо у нее 12 гиг. Алан квейк 2 когда все на ультре кушает до 9 гиг. Хогвартс все на ультре 9,7 гиг. Не зря АМУдешники ругают за жадность хуанга. 4060 со своими 8 гигами нафиг не нужна даже для 1080p. Лучше взять АМД уж, они память так не жопят.
  41. 1 балл
    Все верно! По контенту практически нет никаких отличий!
  42. 1 балл
    Они IXBT кидали страйки за то, что делали мнение на Слитый Билд Второй Части типа “Такой будет Вторая Часть”. А кому понравиться, если Игру проспойлерят и убьют весь интерес? Честно, тот Канал долгое время смотрел и они рассказывают про игры “кое-как”.
  43. 1 балл
    Вот сейчас как раз в неё играю, хорошая аркада с элементами РПГ, Фейбол чем-то напоминает, очень красивая картинка. Никак не мог найти, во что поиграть, после ста часов прохождения киберпанка, решил попробовать Хогвартс, и вот уже тридцать часов наиграл))
  44. 1 балл
    Да мне кажется 12gb должно хватить для 1440p в большинстве игр, с запасом. Если только как подушка безопасности, когда выходит что-то по типу TLoU на релизе. Да имеет смысл, но не имеет большого смысла спецом менять(продвать и докладывать) 4070ti на tiS, в 90+% игр разница будет мало ощутима на практике. Надо ещё посмотреть на разницу в ROPs и TMU.
  45. 1 балл
    на Ti Super ) Как по мне, то смысла особого нету такие движения делать. Докидывать хоть что-то по-любому придётся, а там разница в среднем 10% наверное, она на практике будет мало ощутима. Даже если каким-то чудом будет 15%(очень сомнительно), то у тебя вместо к примеру 60fps будет 69 ) ну хз
  46. 1 балл
    Очень мало искр, надо больше искр))) При том что свинец искру не дает)))
  47. 1 балл
    после закидонов майков (я про их заявления о спецслужбах Р.Ф. в детских амеро-чатах) — даже 200-300 жалко, один фиг пойдут на наркоту, очевидно ведь
  48. 1 балл
  49. 1 балл
    Всем, привет! Как раз прохожу Киберпанк 2077, заодно и протестирую))) Товарищ SerGEAnt спасибо за подгон обновленной версии. Моё почтение!
  50. 1 балл
    Уж не знаю… На релизе конечно загляну, но уверен, что сразу и выйду , придётся ждать множество патчей. Так что раньше меня растрезвонят. Хотя может, как и Mundfish удивят, посмотрим.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Как знать, как знать  Говорилось на недавнем стриме, ссылку тут ранее скидывал.  Как знать, как знать  Говорилось на недавнем стриме, ссылку тут ранее скидывал. 
    • @Microland3 да, всё делается как и в самой приставке, не запутайся в путях, названиях папок и что бы упростить используй только портабл-ружим. И лучше yuzu. 
    • У меня только пролог был пройден, так что не критично. Посмотрим как игра себя дальше поведёт и при последующих обновлениях
    • Там капком в стиме удаляет две игры дарквойда и флок, закупайтесь, кому надо.
    • Всем привет. А можно ли приспособить русификатор  на ПК для эмулятора?
    • @sakhDoc действительно, чудеса Надеюсь автор сможет подправить русификатор, чтобы весь прогресс не терять.
    • Вот, например, популярно расписано что такой мультикласс и с чем его едят. Ты б попробовал сперва сам вокруг механики носом поводить, прежде чем чудеса искать в других. Уворот можно качать без убийств, если не знал. В т.ч. никто не запрещает потом вернуться в старый класс. После перехода навыки вкачанные не теряются и доступны. Сам обычно брал первым лвлом неосновной класс, качал подобные вещи ещё на пляже в начале, потом переходил в то, что хотел основным. Около получаса гринда, а потом комфорт на всю игру. Повторюсь, всё это чаще всего нужно, когда хочешь играть в одного персонажа без каких-либо сопартийцев. Тут совсем другой подход к игре и другие потребности. Есть. У мобов в локациях пусть и есть максимальный левел для локации, но если ты не превосходишь макс лвл, доступный мобам, они левелятся под тебя +фактор рандома. Если человек не задротит, а играет обычным образом, то перекач может не увидеть вообще никогда. Перекач — это более свойственно для стиля игры для неполной пачки или соло, когда человек гриндит направленно, т.к. иначе может быть затруднительно играть.  
    • Моя теория подтвердилась. Делитнул сейф (ранее не находил такого меню в игре, либо игра не реагировало на него), переставил руссификатор и игра заработала на русском… Чудеса!
    • Русификатор Venetica 1.00 обновлённый (Только текст) Исправлен текст Немного изменён шрифт Добавлен game_menu.gfx из-за одной строки в Настройках управления (которая отсутствовала в english.bin)   P.s. Архив самораспаковывающийся (Закинуть в папку Venetica и запустить, согласившись на замену) 
    • @oleg72 еще одно чудо которое в игру не играло. Нет там автолевела, я чётко помню как убегал из локации в которой даже три раунда просто выстоять не мог и я выше писал, что в соло комфортно можно играть если в уровне превосходсвто есть.    Девка повелась на прекрасного незнакомца, который ей в последствии глаз вырвал, один из персонажей убивает свою дочь — это так обычно не то что в третьем ведьмаке. Сюжет там есть и он хорош, но его очень мало и локации очень разнообразные, просто на графон деньги кончились.  Для своей целевой аудитории это шедевр на все времена, ну а идеальную игру, так еще такую в которой после нескольких прохождении недостатков не увидеть, еще никто не сделал.  

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×