Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

BlacklightVoid

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

О BlacklightVoid

  • Звание
    Новичок
  1. Для «Смуты» вышел второй патч

    Ух, ребят! Я уже увидел, что за игра вышла! Это просто жесть! Полмиллиарда ради графона, но без геймплея! Мда… Зато Мемы прям пошли на Youtube. Даже в “Team Fortress 2”!
  2. Вышла «Смута»

    Мда… Я слышал сейчас споры про оптимизацию, но пока дождусь мнения других изданий и блогеров. Самое лучшее, что я увидел в трейлере — это Оркестровый Инструментал песни группы “RADIO TAPOK” “Смута”. Не хватает только оперного пения для полного счастья. В последнее время стало модно перепевать Рок-Песни в стиле неоклассики.
  3. Ну не скажи! Эта Серия Игр до сих пор жива благодаря Модам. Но соглашусь с тобой: 40 Баксов за Трилогию, вышедшую 16 Лет назад, — это слишком жирно! Тем более, это даже не Переиздание! С какого фига эти Игры стоят, как AAA-Проект Сегодняшнего Времени? Даже в GOG можно сейчас приобрести Все Части за 600 Рублей (Сейчас купить не можем, но Ценник-то есть!)! В Конце 2023 года Наши Соотечественники сделали Глобальный Проект “True Stalker”, что чуть ли не Полноценная Часть (50 Гб Жёсткого Диска! Damn!). Только за счёт Моддеров Серия всё ещё жива.
  4. Знаете… У некоторых личностей (не только разработчиков игр) пошла прям “Мода Анти-Хайпа”. Чтобы получить влияние или интерес к своему Новому Продукту, надо неслабо опустить кого-либо. Включая даже Фанатов. Никогда этого не понимал. И после этого они удивляются: “А почему нас так оскорбляют и отписываются?” Походу Илон Маск напророчил нам “Видение 2024 года”.
  5. Скорее, тут “другое дело”. Тем более, во Вторую Часть мы всё равно не поиграем… Только Моды и спасают. Вот недавно “True Slalker” сделали и кайфуют.
  6. Они IXBT кидали страйки за то, что делали мнение на Слитый Билд Второй Части типа “Такой будет Вторая Часть”. А кому понравиться, если Игру проспойлерят и убьют весь интерес? Честно, тот Канал долгое время смотрел и они рассказывают про игры “кое-как”.
  7. Новость о блокировке обновили. GSC Game World на “X” ответили так: Эй! Это определенно не входит в наши намерения — Open X-Ray полностью разрешено использовать в качестве базы модов. Недавно мы столкнулись с волной ложных заявлений, вызванных нашей позицией. Вероятно, это снова будет одно из таких. Мы продолжим расследование, спасибо за предупреждение! Получается, что кто-то специально захотел запретить Движок для Модов “S.T.A.L.K.E.R.”. Просто сразу задайте себе вопрос: “Зачем GSC Game World блокировать возможность делать Моды, если за их счёт их Игры всё ещё покупают?” Они просто растеряют своих Фанатов.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×