Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 28.03.2023 во всех областях

  1. 7 баллов
    Вполне возможно он и не даст обновить. Но надо смотерть) з.ы Тут другое забавное в стиме продаются игры которые не идут на 10 + ,их велв удалит? или этодургое?)
  2. 6 баллов
    Семеро одного не ждут. Смысл поддерживать некритичную массу, которая укладывается в погрешность?
  3. 3 балла
    Согласно статистике самой Valve, Windows 7 и Windows 8 до сих пор пользуются только 0.09 и 0.34 % игроков соответственно. Компания Valve опубликовала новости в ветке бета-версии клиента, одной из интересных особенностей будущих версий клиента стало прекращение поддержки устаревших операционных систем — Windows 7 и Windows 8.1. Это связано с новейшими функциями Steam, которые основаны на движке популярного браузера Google Chrome, который не обновляется до последних версий на старых ОС. Прочие изменения: Отображение ошибки, если пользователь пытается анонимно войти в клиент. Этот режим поддерживается только для steamcmd; Удаление игры больше не отображает модальный диалог; Исправлена кнопка "Управление хранилищем", открывающая страницу настроек хранилища; Исправлено отсутствие обложки саундтрека в панели управления содержимым; Исправлено открытие всплывающих меню с неправильным DPI в конфигурациях со смешанным DPI на нескольких мониторах. Согласно статистике самой Valve, Windows 7 и Windows 8 до сих пор пользуются только 0.09 и 0.34 % игроков соответственно.
  4. 3 балла
    э… все в курсе вроде) деньги же… Винда по сути основной и гарантированный продукт Майков — если все сядут на одной системе — прибыль уйдет в нули и Майки сдохнут
  5. 3 балла
    ого как вас раскочегарило) Сержант , это золотая жила ! — давай тему “Steam перестанет работать на XP”, если так же заведется, можно прощупать и по поводу 98SE == p.s. под многие старые игры неработающие “из коробки” или под совместимостью на новых системах — есть моды-апдейтеры. Они и игры подтягивают под систему и частенько содержат графические улучшения позволяющие не столь сильно страдать от виузала прошлых лет) P.s.2 Тут к слову Майки уже начинают пиарить win12, а вы все о 7ке...)
  6. 3 балла
    Традиции, может быть, но несколько иные: “Если то, что есть, хорошо работает и в пользовании нет принципиальной разницы с новым, зачем расставаться с привычным и удобным?”. Да, это можно назвать закостенелостью, ретроградством и т.д. Но факт остается фактом — далеко не каждый готов с распростертыми объятиями бежать за новизной.
  7. 3 балла
    И много в ГОГ купил в последнее время? Такое впечатление что у тебя только черный флаг.
  8. 3 балла
    Ре4 не нормальный шутер, он таки сурвайвол Но суть в другом, камера такая же, только ближе — как в Дед Спейс или Евил Везин, там вроде никто не жаловался.
  9. 2 балла
    Если Staem объявит, что запуск купленных игр возможен только если вы находитесь на вершине горы Джомолунгма, то технически игры у вас тоже не забрали, но согласитесь, что такое условие доставит вам некоторый дискомфорт в их установке.
  10. 2 балла
    Я напоминаю: “Покупая игры в цифровых магазинах они остаются у вас навсегда, вы без плясок с бубном можете их запустить и никто их у вас не заберёт.” Есть старый комп на семёрке и нормальный ноут на десятке. Один для людей, другой для чуд... Один для свежих игр, другой для старья и просмотра чего-либо. В Стимовское добро там играл редко, но всё равно факт неприятный и обидно за старё, которое банально на десятке работает хуже или не работает вообще. Йо-хо-хо и коробка дисков, получается?
  11. 2 балла
    или вообще ничего. Вот тебе бубен начинай танцевать.
  12. 2 балла
    Примерно та же история. На 7-ку для 8 Гб и ради какой-то игры (сейчас уже не вспомню какой. давно это было). На 10-ку только потому что новое железо 7-ку не поддерживало. Дома только жена на 7-ке сидит пока, т.к. ей по наследству достались мой старенький i5 4570 с матерью и всеми другими железками. Они еще и железячников “подговаривают” на новом железе старые ОС не поддерживать.
  13. 2 балла
    С хр на 7-ку перешёл когда надо было из 4 оперативы сделать 8, тут как бы без вопросов. А вот зачем мне надо было с 7-ки на 10-ку переходить это только майки в курсе, всё отлично работало. Наверно что бы не скучать и учить новый интерфейс, майки считают что “интуитивно понятно” это щас не модно и слишком скучно.
  14. 2 балла
    @Сильвер_79 традиция простая — не чинить то, что работает.)
  15. 2 балла
    если по этому форуму судить, среди инопланетян москвичи скорее в меньшинстве)
  16. 2 балла
    Зачем, если у меня и этот ноут всё прекрасно тянет? Мне есть куда ещё деньги потратить. Тут разве что инопланетяне с Планеты Москва каждый месяц железо меняют и то подозреваю не все.
  17. 2 балла
    И почему одно исключает другое?
  18. 2 балла
    Все правильно делают. Софт нужно обновлять. Те кто возмущается вспоминаем, что у софта есть срок сервисной поддержки и для windows 7 он уже истек. Вам нужен запускатор, а мне безопасный и быстро работающий клиент.
  19. 2 балла
    Ещё о наболевшем, ни к чему не призываю, но с некоторыми официально арендованными играми в Steam порой больше мороки, чем с репаком с забугра. Любой репак моей любимейшей игры Manhunt летает хоть на 7, хоть на 8, хоть на 10 да и ещё в придачу можно установить подтянутый графоний. Если же у вас куплена игра в Steam — мучайтесь и курите гайды
  20. 2 балла
    Да в общем у меня на нём много что идет. Игрушки времён Сайрима точно идут, да и какой ни будь Dragon Quest XII сравнительно новый тоже идёт. ЗЫ. Это не говоря о всякой современной малотребовательной индюшатине.
  21. 2 балла
    Что за глупые советы ты даешь? Royal намного лучше оригинала буквально во всем. Персонаж совершенно не лишний, сюжет отлично расширили, а новая концовка гораздо интереснее. В оригинал играть сейчас нет смысла ну вообще, особенно мучаясь с эмулятором.
  22. 2 балла
    Если грубо подсчитать. Выходит 3-4 миллиона пользователей рылом не вышли. Печально, раньше брал в командировки старенький ноут с 7-кой. На нём куча (относительно) старых игрушек запускается без проблем. Теперь ХЗ, ни при каких обстоятельствах не обновлять их клиент?
  23. 1 балл
    Да, были. Цены в EGS поправили, на новые. P.S. Они, просто, .
  24. 1 балл
    Не ровен тот час когда форточка будет запускать протон, так к уже частично есть поддержка линукс приложений. Но пользователи форточки об этом не узнают, потому, что не обновляются десятилетиями. То ли дело мак вышла новая версия и старый софт херак и отвалился.
  25. 1 балл
    Вроде уже бесплатная версия есть так что... Может от настроек зависит?
  26. 1 балл
    народная версия уже доступна. В данный момент уже 60к желающих “качают”.
  27. 1 балл
    Наверное потому, что в системных библиотеках седьмой форточки могу тоже быть дыры, а хромиум использует эти библиотеки. Нет поддержки, нет обновлений направленных на улучшение безопасности. Если операционная система не поддерживается вендором то кто занимается устранением уязвимостей? Почему разработчики должны ради малой группы лиц и при выборе технических решений ориентироваться на малый процент вечно недовольных пользователей сидящих на каком то старье? Для чего тогда вообще прогресс, го отменим самолеты и вернемся на паровые поезда — зато углеродный след низкий. Не вижу противоречий игры у тебя забрали? Нет не забрали. Сервисная поддержка операционной системы прекращена? Да, прекращена. Разработчик обещал тебе пожизненный выпуск обновлений для системы не имеющей сервисной поддержки? Нет не обещал. Точно так же и разработчик игр не обещал тебе бесконечные обновления для новых операционных систем. Твои ожидания это твои проблемы.
  28. 1 балл
    Хочу ознакомиться, не смотря на то, что чёрт знает когда смотрел на Ютубе и весь сюжет знаю. Эх Сони… Стояли бы ко мне лицом, скорее всего прикупил бы.
  29. 1 балл
    Обновил русификатор https://bursoft-portable.blogspot.com/p/resident-evil-4.html v2.1 Субтитры полностью адаптированы под русскую озвучку от FreedomHellVOICE (основная кампания + кампания Ады). Перепроверены текстовые ресурсы, исправлено множество неточностей и ошибок, в том числе буква ё. Возвращена совместимость с оригинальной Resident Evil 4 UHD (2014). Добавлена установка re4_tweaks. Добавлено несколько проверок для корректной установки и работы русификатора. … и новая текстура надписи ВЫ МЕРТВЫ! В принципе, работа над русификатором завершена, HD текстуры перерисованы, текст отполирован и соответствует русской озвучке. Дальнейшие обновления, скорее всего, будут исправлениями недочётов, или адаптацией под новые версии HD Project. Спасибо всем, кто принимал участие в разработке русификатора, надеюсь, никого не забыл упомянуть у себя на странице. Я провёл за этой работой, наверное, сотню-другую часов, повысил свои навыки кодинга и фотошопинга, и отполировал одну из любимых игр настолько, насколько хватило терпения и навыков. Если у кого есть желание поддержать меня, можете задонатить у меня на странице)
  30. 1 балл
    На максималках графон конечно красивый. Прошёл пролог, оптимизация вроде норм, фризов нету, как дальше будет не знаю, но пока(в прологе) нормально. Ещё обратил внимание, что игра около 20gb оперативы жрёт, не припоминаю такого.
  31. 1 балл
    Кто то еще сидит на этом старье? Сомневаюсь. Просто не будет обнов, какое то время дадут посидеть, постоянно напоминая о обновлении ОС. А после, через “год”, не дадут войти)
  32. 1 балл
    @RSV2 а Макс, наш любимый, Пэйн 1? Тоже ведь на 10-ке без танцев с бубном не идет вроде как.
  33. 1 балл
    Это как в меме: собрал себе комп на i9-12900k + 64 Gb оперативки + 4080 ti. Всё в RGB подсветке. И запускаем CS 1.6 По факту думаю так и есть.
  34. 1 балл
    Я например, на старом ноуте где ни будь на выезде. Мне эти интернет фичи нафиг там не нужны, главное чтобы запускалка работала.
  35. 1 балл
    Есть геймеры которые используют ХР и даже 98 )) вопрос какие игоры интересуют
  36. 1 балл
    Есть Кто только в старые игры играет. Но, думаю, что они даже и не пользуются Steam’ом. Так что не велика потеря.
  37. 1 балл
    @lordik555 Купил антологию Халвы на 2 дисках… лет через 5 нашёл их на полке и активировал … надо Буке карточку послать на розыгрыш приза, может ещё не слишком поздно.
  38. 1 балл
    Я твой вопрос задал в ветке обсуждения беты Stream. Меня спрашивают - какие? Что отвечать то? А то я не подготовился)
  39. 1 балл
    Писек нема, есть сиськи, их мало, они под мозаикой и тетрисом, но они есть. Выглядит занимательно, но дешево одновременно. Я удивляюсь, эта контора продолжает клепать адские и ужасные игры, в прямо и переносном смысле. Тема геены огненной их не отпускает. Заметил что фон у них один, а жанры разные. Была продилка про ад, потом рубака-слэшер про ад, теперь стратегия про ад. Что дальше? Симулятор свиданий про ад, симулятор фермера на адских полях? Тамагочи в аду. Видать реально название безумной студии им подходит. Зы. Главной демонице нехвает харизмы. Хрен бы ей подрисовали что ли.
  40. 1 балл
    Пидерасты однозначно Хотя лично для меня интересных игр щас 2-3штуки в год выходит, так што фаще пофиху — библиотеки 90-00 мне на 3 жизни хватит.
  41. 1 балл
    Как бы не пропустить эту обнову на комп, а то он обновится и такой — не, я на этом работать не буду. Вообще не буду! Ну в теории много чего. Microsoft Visual C+ какой ни будь, как минимум. Вот, кстати да. Вообще, ведь довольно забавная история. Покупки MicroSoft в России ограничены, в том числе и ОС, как быть тем, кто использует только легальный софт и до сих пор не, просто в силу ненадобности. Сам сижу на семёрке, десятка мне не совершенно не нравится, хотя и стоит второй. Совершенно плоский и унылый дизайн, который не скинами, не какими надстройками не лечится. Хотя, откровенно говоря, прекрасно понимаю, что системе скоро 15 лет будет! Чего иного можно было ожидать. P.S. Вот чего выяснил. Окончание поддержки произойдет с 1 января 2024 года. После этого клиент Steam будет работать только на Windows 10 или выше.
  42. 1 балл
    Как бы да, его разборки закончились, всех победил, но могут ещё что то придумать. Если и будут, то не скоро, хотят отдохнуть. Я конкретно про Уика. С ним они пока ушли на покой, долгий. Не учитывал балерину и сериал.
  43. 1 балл
    У меня такой принцип работает только в сторону тех, кто убирает активацию игры на РУ аккаунтах. Например, я принципиально не буду покупать игры от WB, так как те даже активацию прикрыл на РУ аккаунтах, что ну как бы уже сильно намекает, как им насрать на мои деньги. Другие хоть сделали вид, что ушли, но то такого не опустились, видать ещё хотят сотрудничать с РУ рынком, и поэтому сотрудничают через посредников а не напрямую, чтобы не привлекать лишнего внимания.
  44. 1 балл
    @Begemotik эти опрпвдания вы потом следователю и сокамерникам рассказывать будете.
  45. 1 балл
    @Сильвер_79 гига из РФ не уходила, следовательно она нас поддерживает, отчисляет бабло в наш бюджет на войну с терроризмом, так что все ок. плюс самой нвидиа принадлежит около 30% акций, остальное распихано по всему миру. и это не то же самое как извращаться искать способы купить игру когда разработчик тебя нахрен послал и поддерживает спонсирование и изоляцию РФ, он свою позицию высказал — нам ваши деньги не нужны, играйте бесплатно.
  46. 1 балл
    Мне лень загружать скриншот, поэтому вера на слово. Потрачено, все синхронизировано. Осталось только кастомные провода купить ибо переходник на 4 восьми пина портит атмосферу. Ну и райзер взять для вертикальной установки видево. Вы не поверите не гудит особо, 30 Дц под нагрузкой. Стоит и трехсекционная водянка и 6 корпусных вертушек. Все пердит, свистит и кувыркается. Конечно же стеклянная крышка, жена счастлива, любит перделки. Говорит, что каждый день у нее Новый год. Я бы эту красоту и под стол бы поставил, но тогда и чистить бы чаще наверное пришлось. Да места нет под столом
  47. 1 балл
    давать денег? им? ну если на тебя срут а ты купюру вытягиваешь то делай дальше, я из принципа ушел на торрент Вальгалла неплохая игра, если убрать строчку ассасин) кстате возможно Anno 1800 ломает, там тоже Complete Edition
  48. 1 балл
  49. 1 балл
    ранее я писал что Зонеры дом не обворуют, но мне всё-таки стало интересно защита для декора или нет, и я поставил в дом плазменные турели, через некоторое время постетив дом обнаружил на входе в коридоре труп (мертвая женщина) кто такая и зачем в дом вошла не понятно, может это просто в игре так сделано чтобы показать что защита работает, не напрасно деньги потратил ;D
  50. 1 балл
    @ex0t1pe Всё уже в порядке, я вступил в команду переводчиков и начал процесс перевода/подсказок по улучшению качества перевода, которые не смогла заметить “учитель года”. (стандартные проблемы новичков, ничего критичного) @Dusker Вам бы у главы Мираклов уточнить, “чтобы что?”. Человек везде видит врагов.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×