Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 21.10.2022 во всех областях

  1. 6 баллов
    Системные требования по современным меркам можно назвать смехотворными. Вскоре после вчерашней презентации Resident Evil 4 в магазинах открылся предзаказ. В частности, игру можно купить в Steam всего за 60 долларов, а не за $70, как в последнее время любят делать крупные издатели. Самая высокая цена в Израиле, самая низкая — в Турции. Внезапно в базе данных Steam есть информация о наличии в игре полной русской локализации, несмотря на то, что в России игра не доступна. Системные требования по современным меркам можно назвать смехотворными. Минимальные системные требования (1080p / 60 fps / приоритет производительности): Windows 10 (64-битная) Процессор: AMD Ryzen 3 1200 или Intel Core i5-7500 Оперативная память: 8 ГБ RAM Видеокарта: AMD Radeon RX 560 (4 Гб) или NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti (4 Гб) Видеокарта (трассировка лучей): AMD Radeon RX 6700 XT или NVIDIA GeForce RTX 2060 Рекомендованные системные требования(1080p / 60 fps / приоритет качества): Процессор: AMD Ryzen 5 3600 или Intel Core i7 8700 Оперативная память: 16 ГБ RAM Видеокарта: AMD Radeon RX 5700 или NVIDIA GeForce GTX 1070 Видеокарта (трассировка лучей): AMD Radeon RX 6700 XT or NVIDIA GeForce RTX 2070 Скриншоты: Resident Evil 4 выйдет 24 марта 2023 года.
  2. 5 баллов
    ага, возьмёт уже существующий русификатор, допилит гуглпереводом и присвоит себе) с вас 2000 рублей за доступ)))))
  3. 3 балла
    Уууф. No russian — оригинальное название миссии “Ни слова по-русски” из МВ. Ту самую, что у нас выпилили в некоторых версиях. Отсылка, господа. Вы чего?
  4. 3 балла
  5. 3 балла
    Всем привет. Это снова я) В этот раз у меня перевод меню орбмента и магии. Все замечания и предложения пишите сюда или в личку, приму и критику и похвалу. И еще: В этот раз у меня есть вопрос ко всем неравнодушным. В игре есть девайс под названием XIPHA (именно он фигурирует в нынешнем видео). Является аббревиатурой от eXternal Interface for Post Human Activation (Внешний интерфейс для взаимодействия с искусственным интеллектом). Можно перевести это название как ЗАЙФА (просто по звукам с японского), либо можно, проявив фантазию, попробовать перевести его, сохранив аббревиатуру и смысл. Пример: «Ксифа» — Карманная Система: Интеллектуальная, Функциональная, Автономная. И вот сам вопрос: как вам кажется, как будет лучше? Ответить можно в этой форме: https://forms.gle/FjGSFAwmPpbAFRDx8. Буду рад, если откликнется как можно больше человек. P.S. За идею перевода аббревиатуры на русский и за помощь с составлением формы-опроса спасибо пользователю Landlubber.
  6. 2 балла
    Изменений в нем предостаточно: локации были местами переосмыслены и расширены, интерактива в боях стало больше, хотя некоторые анимации (например, когда враг падает после добивания) могли быть и получше. Блогер ElAnalistaDeBits выпустил объемное видео со сравнением оригинальной Resident Evil 4 и находящегося в разработке римейка. Изменений в нем предостаточно: локации были местами переосмыслены и расширены, интерактива в боях стало больше, хотя некоторые анимации (например, когда враг падает после добивания) могли быть и получше.
  7. 2 балла
    Одно и тоже, уже было 10+лет назад и говн сколько было с аэропортом… В целом контекст поянятен… х*им русских! (Самолет рус, пилот говорит по русски) (Видать даже будет с тем же твистом, сами же “русские”… (Правда насколько помню в MW плохие были Америкосы “отставники” если в сюжете картинку сложить -> предатели))) Остросюжетная санта барбара. Странно что обычный телефон кнопочный, не по повесточке как то, мыльница для полирования пальца должна быть и тиктоков, детишки же не поймут... не профессионально, 2022 год как ни как)
  8. 2 балла
    А это вообще причем, странный ты человек, хотя вобщем понятно все с тобой. Или по твоему все эти нелюди только у Русских могут быть?
  9. 2 балла
    готов? \ готов \ не русский ) Хз, я не понял, что имелось ввиду.
  10. 2 балла
    Было бы смешнее, если бы было написано "Glory Ukraine". А главные герои капитан Калына, лейтенант Валына, призрак Куева.
  11. 2 балла
    Очень сомневаюсь) Думаю все кто “ушел” — ушли далеко и надолго. Меня именно радует сам факт, что хоть не долбанутые люди там работают (как в некоторых других компаниях).
  12. 2 балла
    Это значит, что уже начали договариваться и японцы надеются, что снова можно будет торговать
  13. 2 балла
    может самое время пересмотреть данное правило. В особенности в отношении игр от данной компашки и им подобным, которые “Ой, извините”
  14. 2 балла
    Ну в игре все это отлично передано. Не зря СХ2, на мой взгляд, один из лучших триллеров с гнетущей атмосферой. А уж какая концовка — это от действий игрока зависит) Имхо — они сделали его внешность больше соответствущей его текущему состоянию на начало игры. А то был такой непонятый красавчег Единственное, что провафлили — взгляд его глаз через зеркало на игрока. Это была мрачная фишка)
  15. 2 балла
    Смотрится классно, но есть и небольшие минусы. Первая встреча со стариком у камина, в оригинальной игре он смахивал за нормального, и было жутко видеть как он хватается за топор. Тут просто, как рядовой монстр выбежал. Так ещё со свёрнутой башкой. Зря так сделали. Леон стал пухлый, в классике куртка смотрелась хорошо. Реакция на выстрелы какие-то заторможенные. Ну и мелкие косяки. Плюсы, атмосфера стала гуще, мрачнее, ну и любовь к темноте у капком уже давно. Как вспомню переиздание кода Вероники и новых 2 и 3. Местами вообще ничего не видно. Стало больше qte плюс или минус, дело каждого. Но бензопилы можно уже не боятся, видать жертвуешь ножом и отбиваешь атаку. Понравилось что могут поймать сзади, можно кинуть врага на другого. Добивания разные ножом. Видно что много чего перекочевало из ремейка нового 2,3. Возможно использовали наработки что не стали добавлять в те части. Животных можно использовать как расходники, часть окружения для сражения с врагам? Пипец, зоозащитники будут негодовать. Хоспаде, надеюсь не будут сувать этот суплекс со спины, такая тупая дичь. Эшли меня бесила знатно, да и эти ушки чебурашки тоже нелепо смотрелись. Тут более симпотичней и миловидней получилась. Как там кстати актрису зовут? Экскортом занимается жёстким. ЗЫ. Ждём каменного Грендайзера.
  16. 2 балла
    Месяца полтора назад страница действительно была убрана — хз что это было.
  17. 2 балла
    Нет, не хардкордное. Тот же Они сложней как по мне. Чекпоинты расставлены щедро и разумно так что никаких проблем. Шикарная метроидвания, но начало обманывает — думаешь какая то инди-шляпа, но потом как вкуришь что почём)) Плюс там диалоги норм так доставляют, от души так сказать.
  18. 2 балла
    Я так скажу, что я дико кайфанул когда проходил. Но видимо на любителя, может графин отталкивает? Но как по мне, то очень олдскульненько. История, особенно во второй части лихо закручена. Играется приятно.
  19. 2 балла
    Хотелось бы конечно. Но даже если подтянут только геймплей и графон, думаю сойдёт — мы ведь в оригинал не играли.
  20. 2 балла
    Там не ремонт — считай новую игру делают по мотивам, судя по всему. Так шо все будет норм) Даже камеру обещают как в ремейке Резиков)
  21. 1 балл
    Разница между процессорами оказалась выше, чем вы могли подумать. Канал Testing Games выпустил видео со сравнением двух топовых процессоров Intel последних поколений: i9 12900K и i9 13900K. Все тесты проводились в 1080p с высокими настройками, так что их можно назвать максимально приближенными к реальным сценариям. Разница между процессорами оказалась выше, чем вы могли подумать.
  22. 1 балл
    20 октября в 0:00 мск стартовала презентация Konami, целиком посвященная серии Silent Hill. Что показали: Римейк Silent Hill 2 действительно разрабатывает польская студия Bloober Team. На PS5 игру можно добавить в список желаемого, она будет консольным эксклюзивом в течение 12 месяцев. Когда выйдет — неизвестно, в разработке принимают участие Масахиро Ито и Акира Ямаока. Silent Hill Townfall — адвенчура от студии No Code (Observation) и издателя Annapurna Interactive. Новый фильм по вселенной называется Return to Silent Hill. Его поставит режиссер первой части Кристоф Ганс. Silent Hill Ascention — интерактивный сериал («полностью новый опыт») по событиям во вселенной, который будет доступен круглосуточно, а развитие событий будут определять зрители. Выйдет в 2023 году. В разработке находится Silent Hill F — полноценное продолжение серии, над ним работает студия Neobards Entertainment (Resident Evil Re:Verse). Трансляция:
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    странный сценарий играть на топовом железе в 1080, ну и по результатам нагрузка меньше, а греется на 10градусов больше, то есть охлаждение от старого может не хватить хотя он итак был горячим
  25. 1 балл
    Можно вопрос: а к серийным убийцам, маньякам и педофилам ваше изречение тоже относится?
  26. 1 балл
    причём “продав” с возможностью мгновенно возвратиться, когда повесточка закончится
  27. 1 балл
  28. 1 балл
    В Капком все нормальные. Но антироссийская истерия сводит людей с ума. Впрочем, договариваться уже начали, так что есть вероятность, что уже до НГ всё более-менее наладится.
  29. 1 балл
    Выглядит интригующе, в отличие от того же SH2, да и системки человеческие. P.S. Пишут, что уберут эти жопораздирающие геймплейные QTE, от которых горит очаг на максимальной сложности. Помню, как только появившуюся кривую пека-версию от Ubisoft проходил на всех сложностях на клавиатуре и буквально горел с этих QTE. А еще игра часто вылетала при входе в инвентарь или окно карты. P.P.S. Сейчас можно освежить воспоминания, поиграв со свежим модом HD Project.
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    Это нормально, это в те года у многих было так. Я только спустя фиг знает сколько лет перепрошел на геймпаде, а тогда на клаве играл. Вроде я записывал что какая кнопка, разумеется узнанная подбором, обозначает, чтоб проще было потом.
  32. 1 балл
    О, от создателей Gons, Gore & Cannoli. В сеттинге Warhammer, чувствую тут будет так же экшоново! Самое то в пятницу зарубиться
  33. 1 балл
    В общем, ничего нового. Хотели сделать новый Devil My Cry, но решили что фанаты будут опять кидаться гавном и переименовали в ФФ16… (Лучше бы не портили серию ФФ этим позором, как это было с Xenogears, которая изначально должна была стать частью ФФ но в итоге вылилась в прекрасную серию Ксено).
  34. 1 балл
    Да вполне, я так уже две видюхи купил, тк в магазинах ценники задраны, да и просто в наличии ничего не бывает. СДЭК еще намного лучше этой Авито доставки, быстрей и безопасней. Посмотри еще чтобы последние отзывы были свежие, не год назад к примеру.
  35. 1 балл
    В Стиме просто невозможно играть. Мало того, что только спустя 30 минут удалось дозагрузить нужные файлы для запуска игры, так полноценно поиграть смог только через 2 часа, после якобы старта раннего доступа. Игра попросту крашилась на каждом шагу. Ну а теперь и вовсе не заходит ))) А так в целом подренько очень в стиле КоД. P.S. Терпеть не могу эти ранние доступы — куча багов, драйверов еще под игру нормальных нет. Подожду лучше неделю еще и потом уже нормально поиграю, ну а пока крыс пошугаю в A Plague Tale : Requiem )))
  36. 1 балл
    Стрельба в ремейке странная, импакт слабоват. Стелс добавили. Локации бережно перенесли из оригинала и если правильно понял, дом с 1 встречей расширили, это конечно же +, вот так и надо делать, а не резать и переделывать до неузнаваемости.
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    Играл во 2 часть еще когда рецензия в мании была, но не прошел(сыкотно чет было), третью пропустил, а вот комнату прошел. Хоумкаминг слишком типичный американский ужастик. В трейлере римейка не нравится фейс гг.
  39. 1 балл
    Туман раньше сделан чтобы не жрать системные ресурсы. Туман сегодня — кранты тебе видеокарта сраная.
  40. 1 балл
    Можно и сегодня, без вопросов. Карточки пополнения баланса, а не подключение, к интернету. Официально подключиться к интернету, как и заиметь сотовую связь, можно только, при предъявлении паспорта. На “той” стороне провода, все прекрасно знают, ваши данные
  41. 1 балл
    Наверняка, особенно если учесть, что на ПК еще год ждать — если бы релиз был бы еще через год, это было бы совсем свинство
  42. 1 балл
    Шикарно! Рад, что сериал в работе. Первый сезон и специальный новогодний выпуск очень зашли. Стоянов конечно прекрасен
  43. 1 балл
    Наверняка, так и придется сделать. Уверен, многие уже давно проработали стратегию отхода. Но мы прекрасно понимаем, какие существенные потери и в финансировании и в зрителях сулит блокировка ютуба. И это естественным образом наверняка отразиться, как минимум, на частоте выпускаемых роликов.
  44. 1 балл
    Интересно, а они могут заблокировать его только потриотам, которые их поддерживают, а остальным оставить. Иди ребят, на рутуб, там ,говорят, хорошо.
  45. 1 балл
    Назначаю тебя своим личным ставителем сердечек) Следующие мои сто сообщений ждут тебя
  46. 1 балл
    Тыц! Обновлённая версия русификатора уже в установщике. Добавлена редактура первой миссии.
  47. 1 балл
    В общем обновил русик под новую стимовскую версию. Шрифты также заменил. https://vk.com/wall-76249462_15771
  48. 1 балл
    С чего вдруг? Я поддерживаю тех, кто до сих пор остался в stream’е России. Пургу не мели пожалуйста. Ну так всё. Рублём голосуем за “нет покупки”.
  49. 1 балл
    Да пусть себе EA в рот и анус засунут свои игоре с таким отношением) Больно надо без русского языка и таким ценником.
  50. 1 балл
    Вышел перевод Evoland Legendary Edition — это такой сборник из Evoland и Evoland 2 в одной оболочке. Работает прекрасно, играется еще лучше! Вышел перевод Evoland Legendary Edition — это такой сборник из Evoland и Evoland 2 в одной оболочке. Работает прекрасно, играется еще лучше! Качать тут.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×