Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Парампампам

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    9 271
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Все публикации пользователя Парампампам

  1. The Procession to Calvary

    The Procession to Calvary Жанр: Квест в традициях Монти Пайтон и страдающего средневековья Платформы: PC Разработчик: Joe Richardson Издатель: Joe Richardson Дата выхода: 9 апр. 2020 Ссылка на игру в Стиме Всем привет! Кто нибудь взялся бы за перевод? Насколько это затратно в техническом и переводческом плане?
  2. Fight’N Rage

    Fight’N Rage Жанр: Сюжетный beat’em up Платформы: PC XONE PS4 SW Разработчик: НАЗВАНИЕ_РАЗРАБОТЧИКА Издатель: sebagamesdev Разработчик: sebagamesdev Отличный beat’em up с красивой картинкой в пиксель-арт. Выглядит и играется как на аркадных автоматах(старые добрые времена. Эх...). Из плюсов: симпатичная картинка(особенно для любителей 8\16 битных игр), весьма уместная музыка. Есть сюжет) Минусы: нет русской локализации. Может кто нибудь возьмётся перевести? Там понятно и так всё понятно Но всё таки приятно видеть родной язык.
  3. If On A Winter’s Night, Four Travelers

    If On A Winter's Night, Four Travelers Стим Ютубчик Жанр: Классический point-and-click хоррор-квест в красивой обёртке Платформы: PC Разработчик: Dead Idle Games Издатель: Dead Idle Games Дата выхода: 21 сен. 2021 Занятный хоррор-квест в симпатичном пиксель-арте с современными эффектами. Судя по отзывам, весьма зачётный классический квест, но авторы наотрез отказываются переводить игру на другие языки, помимо английского. Может кто возьмётся за перевод? Прометеус?
  4. 13 языков, нет, русского, зато есть польский В мусорку.
  5. Star Wars Jedi: Fallen Order / Survivor

    Ну если людям прям не нравятся твои деньги, зачем тогда?
  6. Вам виднее, конечно. Вы если не секрет, где проживаете? Не могу физически, у меня иммунитет от тупых коментов.
  7. Ни к чему. Бывший коллега по работе написал. Не выдержал, поехал в зону СВО. “Сколько раз зарекался не ходить на эту войну. Но, позади, Лисичанск, Волноваха. Самое страшное это дети. Идешь по подвалам: "Есть кто живой". Они сначала боятся. Потом, когда их вывел, конфету ребенку даешь, он её с фантиком сжевает. Это ужасно, Владимир. Они по восемь лет в подвалах жили.... Если бы тогда это не сделали, тоже самое было у нас.”
  8. Как людям посраться то всё таки хочется… Впрочем, да здесь наверное безопаснее, чем на передке.
  9. Yakuza 3 Remastered

    Только они нахрен никому не впёрлись, только разве что совсем упоротым “побратимым”.
  10. Yakuza 3 Remastered

    Быдлов на связь выходит в ВК. Как я понял, его основная обида на то, что “Драконов” хвалят за русские переводы, но ругают “тупых хохлов”. Ну тут да, когнитивный диссонанс. Вообще я предполагал, что политика когда нибудь здесь всех рассорит. При этом бывший фронтмен “Драконов” мониторит ЗОГ и скринит в ВК. Я там даже в историю попал
  11. У первой успех был в РФ, Белоруссии и Украине. В остальных местах на уровне “польских шутеров” или ещё ниже.
  12. Yakuza 3 Remastered

    Быдлов адекватным казался. Но видимо, потому что он с Украины, случилась какая то коллизия.
  13. Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку Crimson Snow

    А я то всё вспоминал, где видел эту двечонку Кстати, игра не дорогая в Стиме ,правда ранний доступ… Дорогой Спайдер, чувствую вы часто будете озвучку обновлять
  14. Я бы купил, но какая то анимация бедная, да и картинка не очень в целом. Есть же Ори, да много ещё чего есть с чем сравнивать.
  15. Зачем сраться из за сферической игры, непонятно. Столько всего с локализацией, что наплевать на это поделие прото-укров.
  16. Ничего интересного, кроме Clash: Artifacts of Chaos и Ad Infinitum. Хотя есть же Necrovision, так что необходимость в Infinitum под вопросом.
  17. horror Silent Hill 2 (2024)

    труба как то тупо… надо скальпель или что то типа того по профессии
  18. Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

    Накатил Стим-обновы, вроде как всё на месте.
  19. Call of Cthulhu (2018)

    нет
  20. Blade Runner Enhanced Edition

    Автор русификации Blade Runner Enhanced Edition написал в руководстве, что сабы не удалось русифицировать. Русификация сабов возможна только в старой версии. Кстати, из за Сибирского му**ка ВСЕ руководства по русификации Blade Runner были удалены.
  21. Я тоже про это подумал. Наши просто из вредности должны такой мод сделать
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×