Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Rexx.str

Новички+
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Нейтральная

О Rexx.str

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.12.1987

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD R5-5600X / X570S / 16Gb DDR4 3600 FURY Beast Black / MSI RTX 3060Ti Gaming X (upd: 03.12.22)

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Russia

Посетители профиля

1 751 просмотр профиля
  1. По мне — так норм. Долго, но качественно. Просто отложил Хогвартс и джедаев. Вышла куча других релизов. Поигрываю в них. Тот же БГ3 не пройден и на треть)
  2. Почему-то не оторваться от видео) Крутая работа.
  3. No Russian: в конце Modern Warfare 2 показали тизер продолжения

    Уууф. No russian — оригинальное название миссии “Ни слова по-русски” из МВ. Ту самую, что у нас выпилили в некоторых версиях. Отсылка, господа. Вы чего?
  4. [Игры года ’21] Главные игры-2021 от Рамиля Сабырова

    какое претенциозное заявление с амбициями на не-такое-как-у-всех мнение об истинно достойных релизах от Рамиля. И после перечисляется банальнейший и попсовейший топ релизов и переизданий от любого сервиса продаж цифровых копий игр. Ну-да, ну-да, пока весь мир… говорите либо о том, о чем не знаете, либо давно не следите за сабжем. Вполне актуальная для ммо система глобальных сюжетных дополнений и сезонов с тематическим контентом для них. Ну, и где вы видели крылья самолетов по 1,5к? Такие деньги (1,6к за годовое длц и 3,3к за длц+сизн пасс) — это ужас для вас? пАнимаю и сожалею.
  5. Посмотрел оба фильма. Сугубо личное мнение и впечатления: То что зовется Матрицей просто очень плохой фильм. Во всём — сценарий, сюжетное повествование и диалоги, арт и работа костюмеров, экшн, операторская работа, звуковое сопровождение и музыка. Логики повествования и действий — нет от слова совсем. Авторы всё объясняют или “ ну, это же любовь так действует” или “забейте и не берите в голову”. Сложно описать без конкретных примеров и спойлеров, но поверьте. Всё так. Если рассматривать сий опус как продолжение серии — слов просто нет; вышел из зала как г0%на поел. Впервые видел, что бы четверть (а то и треть зала) ушла за первый час фильма. Там ничего нет как для тех кто шел на хоть какой-никакой экшен, так и для тех кто шел за закрученным сюжетом, авторским высказыванием, философским трактатом или хотя бы просто хорошей историей. Те кто ожидал всего этого вместе — ушли в первые полчаса/час. Даже средненького кино — не дождался никто. Киану красавчик, Кэрри Энн Мосс все ещё красавица, я — хочу забыть увиденное. Домой возвращались плюясь и вопрошая “как так-то?!” Паучок же кардинально иное кино — просто ярчайший атракцион фансервиса. Его сюда завезли просто вагон и маленькую тележку. Фильм хорош сам по себе и великолепен как часть франшизы. Отлично написан, отлично реализован. Всё работает как надо, струнки души звенят где нужно. Фанаты брызжут кипятком, обыватели увлеченно следят за происходящим. На протяжении всего фильма зал аплодировал, улюлюкал и хохотал (как юные зрители, так и их родители). Выходил из зала довольный как слон. Всю дорогу домой обсуждали увиденное (в основном ностальгические моменты). П.С. Там 2 сцены “после титров” (вторая - трейлер). Не пропустите.
  6. shooter Destiny 2

    Уже хочется конца этого сезона… Захожу раз в неделю магазин Эверверс глянуть. На сете Солнцестояния свечение так и не выбил — просто уже лень. #контентанет (да-да, типичное нытьё игрока Д2 )
  7. У этого порог вхождения тоже высокий. И времени на прохождение надо забронировать вагон. Если нравится что-то в подобной стилистике и механике, приглядитесь к (имхо): Клинок и колдовство (не сложная, но имеющая кучу контента игра) Андор (вообще сюжетный кооп) Зомбицид (легкий поначалу и веселый, с разными дополнениями и эпохами) И есть еще не мало подобных игр (с полем/картой, миниатюрами/фишками, кучей карточек и жетонов, планшетов и кубиков, какой-никакой сюжеткой и сетингом — всё это ± зовется Америтрешем). Все они не самое дешевое развлечение, но сильно дешевле грааля и глумхэвена.
  8. Погуглил про “Азарт”. Это ппц конечно. Хоть функционал свой и выполняет, сколько денег напилено! Тем не менее, дело начала и до суда довела “кровавая гэбня” же. Не фонд анального какой-нибудь. Может не всё еще потеряно в нашем царстве? (Хотя тут же вспоминается живущий и цветущий сердюков. Ладно хоть из ОДК его наконец спровадили)
  9. shooter Destiny 2

    Вперёд, Стражи! Прикончим эти жестянки! (с)
  10. Автор! “Вынипанимити! ЭТО ДРУГОЕ”. Там честные компании по демократическим процедурам делают качественные устройства из китайских комплектующих и цена абсолютно оправдана. А наше ворьё собирает дерьмо из тех же китайских комплектующих и, поскольку все наши налоги по пути распилили, цена еще и в 4 раза ниже аналогов вышла… Ой... Нет. Это тоже другое! К вопросу не имеет отношения, кремлевский вы бот!!! Сравнивайте с мейзу на Алике! Ну, и зачем людям школьного возраста (или состояния души) объяснять процесс ценообразования промышленных/спец.устройств и цену продажи юридическим лицам, систему налогообложения, вычетов, возвратов и прочее?
  11. Бесплатно и навсегда: Grand Theft Auto 5 в Epic Store

    Вроде эпики для халявы теперь требуют включить двухступенчатую авторизацию на аккаунте.
  12. Так ее и не Геральт поёт, а бард — тот же класс лучник (Робин Гуд) в рпг ))
  13. А вот и Вирджил! Все-таки Ямато у Неро был не спроста ;)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×