Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 08.10.2022 во всех областях

  1. 7 баллов
    Альфа-версия перевода Kuro no Kiseki. Версия 0.02. Здесь я показал перевод меню магазина, диалогов с НПС и комментариев главных героев. Кстати, мои планы касательно перевода: На данный момент я перевожу один и планирую перевести пролог и выложить его в общий доступ. Я не профессиональный переводчик, потому в переводе могут быть ошибки и косноязычности. Все это изначально задумывалось, как показ возможности перевода этой замечательной игры и у меня нет в планах ее полного перевода (по крайней мере на данный момент). Я перевожу только текст и не затрагиваю текстуры или изменение шрифта. После того, как я переведу пролог и соберу фидбэк, я подумаю о том, стоит ли дальше этим заниматься или же прекратить.
  2. 5 баллов
    Если будет “какая-никакая” защита — сломают быстро. Если будет денуво. то там уже сложней. Некоторые игры долго ломают, некоторые быстро. То есть раньше, когда смысл дрочить на стим был? А сейчас нет смысла? И все только потому что там Я, правда, не понимаю, как появление в стиме большого количества ненужных, неинтересных, проходных, и, пусть даже, хреновых игр влияет на ценность самого стима, как личной библиотеки. Ну есть там все эти игры. Меня они не интересуют, я за ними не слежу и не покупаю их. Стим как был удобной платформой, так ею и остался.
  3. 4 балла
    Если так говорить так каждая вторая организация американска шл*, выоводящая бабки за бугор, вколючая тут игорьков, все эти стимы итп магазины, через прокладки правда, но ложится по итого отток очередного лярда, хотя это рыночные уловия но они схлопываются) Вун 1С-1-Асс ентертеймент как только пердеж пошел с февраля, сразу в польшу, смена инициалов - названия, чтоб не запомоится-зашкварится! и не потерять рукопожатность, и продали богодельню в чайну!) А так среда вся на баксе, весь мир на нем, че тут удивлятся…
  4. 4 балла
    Тоже не понимаю. Раньше да, Steam был офигенным магазином, где были крутые игры баксов по 50, купишь одну такую и она имела вес. Сам коллекционировал топовые игры на аккаунт. Но, в то время я что-то не припомню такого массового ажиотажа скупки игр в виртуальную библиотеку, все в основном пользовались торрентом. Как добавили региональные цены, покупательная способность населения повысилась. А теперь какой смысл на этот стим дрочить, тонны низкосортного хлама, помойная торговая площадка со всякой мишурой. Уже просто в платформы начинают играть, а не в сами игры. Не то, чтобы очень хочется, но весьма любопытно посмотреть, что у них получилось
  5. 4 балла
    А как же поддержать отечественного производителя-разработчика, какая нахер разница какой магазин и где тарится… Видимо я слишком стар для этого дерьма….
  6. 3 балла
    Хочу здесь сообщить, что перевод текста и текстур закончен. В данный момент идёт форматирование текста (расстановка переносов, исправление ошибок и т.п.). Основной перевод в части имен и названий базируется на ОРИГИНАЛЬНОЙ ЯПОНСКОЙ версии. Сами же диалоги, описания и т.д. переводились с английского (в большинстве случаев, т.к. в японского я не знаю), при этом иногда я всё же5 ориентировался на японский текст с помощью онлайн-переводчиков. Однако по просьбе людей из дискорда я решил сделать две версии перевода: во второй будут имена и названия из АНГЛИЙСКОЙ ЛОКАЛИЗАЦИИ, которые более привычны тем, кто играл в русскую PS1-версию или же английскую. На следующей неделе уже скорее всего всё должно быть готово. (по крайней мере для ПК, а также для эмулятора Switch’а, попытки сборки образа для самой консоли пока не производились) Если я вдруг куда-то пропаду (мало ли) — все ресурсы здесь: https://drive.google.com/drive/folders/14t1hUHBcgkm0NOXsBPLcHwNW7iZHyRUM?usp=sharing
  7. 3 балла
    Деад спейс для писюка 5т? Да ещё и без русского ?) идут не то , что лесом , а просто тайгой!)
  8. 2 балла
    Из того, что видел по геймплею- откровенно понравилось. Жду- будет интересно, на мой взгляд.
  9. 2 балла
    Бетмен Ориджин так-то был вполне хорош и в плане сюжета и геймплея лучше рыцаря Архема 2017 года.
  10. 2 балла
    Steelrising ранее уже предложила нам PS3-графику и тормоза в FHD на RTX 3070 с настройками выше средних. НекстГен продолжает наступление с новой игрой.
  11. 2 балла
    @Legion_Pheonix но чужих производителей при такой же схеме поддерживаете?)
  12. 2 балла
    Я готов поддержать отечественного производителя, когда он будет предлагать действительно выгодные условия, а не поcтупать как это сделал запад, тупо перекрыть кислород.
  13. 2 балла
    Я бы сказал покрепче. В дальнее эротическое им, желательно без обратного билета)
  14. 1 балл
    Прямо сейчас команда занята настройкой баланса на высоком уровне сложности, так как именно на нем боевая система раскрывается в полной мере. Глава студии Mundfish Роберт Багратуни в интервью «Игромании» рассказал о нескольких занятных фактов об Atomic Heart. Во-первых, на вопрос о внедрении системы защиты Denuvo он ответил, что DRM-защита в игре точно будет, не уточнив, идет ли речь конкретно о стойкой ко взлому Denuvo. Также он отметил, что текущие системные требования не являются финальными, хотя они уже пересматривались в начале 2021 года. За это время многое изменилось, так что вряд ли для игры в 1080p на максимальных настройках будет достаточно GTX 1080. Работа над оптимизацией консольных версий началась еще в 2021 году. На Xbox One и PS4 игра будет работать в динамическом 1080p при 30 fps, на PS5 и Xbox Series X — в динамическом 4K при 60 fps, на Xbox Series S — в динамическом 1440p при 60 fps. Наконец, о времени прохождения: если не углубляться в исследование мира, то Atomic Heart можно пройти примерно за 25 часов. Прямо сейчас команда занята настройкой баланса на высоком уровне сложности, так как именно на нем боевая система раскрывается в полной мере. Atomic Heart по-прежнему планируют выпустить зимой.
  15. 1 балл
    2 года, это всё же приличный срок. Может и я на таком расстоянии почти всё позабуду . Я в принципе меньше стал запоминать. Потребляю контента в разы больше, чем в юности, но в голове заседает меньше. Может память садится. А может дело в том, что удивить уже сложнее, ведь всё гоняется по кругу. Посмотрим. Бывает через ни хочу, а под коркой остаётся, потом вспоминаешь с теплотой то, что вроде хейтил когда-то . Любовь, она ведь зла, через всяких козлов передаётся .
  16. 1 балл
    Тут обновление на русификатор вышло. Из-за личной суеты подзабыл на форум выложить.
  17. 1 балл
    Не, я перечислил что меня не устроило в сюжете и побочках. Ну и самое для меня примечательное из плюсов в той же области. Кочевники мне не особо понравились, как каста. Что за кочевники? Живут в пяти километрах от города. Мы переезжаем! Массовый исход! Великий поход! Едем! Всё! Приехали! Встали в нескольких километрах . Ну и слишком добренькие и правильные, как-то не по волчьим законам это. В игре провёл 122 часа, выполнил все заказы, все или почти все побочки, по крайней мере из тех, что нашёл сам, старался. Ветку с Керри смотрел у Купляши, мне этот гей звонить не стал, хотя я всё тоже самое сделал, вроде сильно его не гнобил, а он… противный . Как раз ветка с Панам и кочевников в целом раскрыта довольно хорошо, и она единственная кого мне удалось чпокнуть, для этого пришлось сильно постараться . Зато Ривер… его просить не пришлось, только отказывать . Да взять ту же барменшу Клэр, мне она очень понравилась (особенно голос озвучки), можно было её упомянуть. За каких-то несколько гонок рассказывается неплохая история и персонаж нормально обрисовывается. Хотел её… думалось всё бросить и остаться с ней, с мяхонькой такой, уютной… Приласкает и патрон подаст. Но нет, не в этой великой рпг под номером 2077. Только Панам и мохнатые феи с волшебными палочками. Да, местами получилось крайне душевно и человечно. Одни диалоги, их постановка, продолжительность и детали взаимодействия чего стоят. На такое мало кто пойдёт. Потрясно! Но рихтовать и тестить те же диалоги и кат сцены можно ещё долго. Одни поездки в машинах чего стоят, ужас. А сколько их?! Те же МХАТовские паузы в разговоре? Думаешь, ща как еба… выдаст что-нибудь заумное или пронзительное! А он/она/они вздохнул, поддакнул, и у всё — можешь пропускать.
  18. 1 балл
    970 — 30 фпс. 3070 — 60 фпс. Меньше 10 фпс разницы на поколение. Мощно. Ах да, там ведь ещё настройки… Ну дык это всё меняет! В таком случае никаких вопросов, совсем, неа. Просто помолчу, ага.
  19. 1 балл
    несмешная шутка. Сам недавно домучивал обе игры — небо и земля. Даже несмотря на то, что Рыцарь — худшая часть трилогии Рокстеди
  20. 1 балл
    Я для плойки имел ввиду. Там 60 кадров будут конечно уступать компу (изза графики) .. Но зато добавится сложности для выбивания платины изза плюшки). Надеюсь всетаки на турстор по русски).
  21. 1 балл
    Какой раз вижу новость про эту игру, она какая то крутая или что? Выглядит как обычная инди поделка
  22. 1 балл
    Я тоже готов помочь в переводе текста. Раньше этим не занимался, но попробовать готов. Вдвоем наверное точно сдюжим)
  23. 1 балл
    На сайте Kojima Productions появился постер следующей игры студии. На постере изображена актриса Эль Фаннинг, и он является полной версией себя же месячной давности, когда Хидэо Кодзима начал тизерить проект. При этом на постере поменялась надпись с «Где я?» на «Кто я?» Об игре по-прежнему ничего неизвестно, но можно предположить, что ее анонсируют в декабре на The Game Awards, так как продюсер шоу Джефф Кили активно продвигает тизеры в своих соцсетях.
  24. 1 балл
    Может будет 2 героини. Или две сестры. Одна алкашка, другая наркоманка.
  25. 1 балл
    Тем кто очень захочет поиграть, видимо придётся в vk покупать, ведь защита какая-никакая будет, и впервые дни наверняка взломать не получится. А если будет denuvo… c этой “императрицей “ можно годами ждать.
  26. 1 балл
    выглядит, как биошок, если сюжет будет не хуже — надо играть)
  27. 1 балл
    Да так не получится — там другие диалоги будут, даже если суть останется, построение другое будет.
  28. 1 балл
    Скорее Кипрского. А если, действительно отыгрывать роль, как в РПГ, а не принимать условности. То представьте, что вам действительно осталось пара недель жизни, стали бы вы отвлекаться на всяких там Панам или старались бы достичь основную цель?
  29. 1 балл
  30. 1 балл
    Да пусть себе EA в рот и анус засунут свои игоре с таким отношением) Больно надо без русского языка и таким ценником.
  31. 1 балл
    Не вздумай поддерживать говноплатформу. Пусть уже ответят на вопрос, будет ли в steam или нет? А то прям увиливают вообще, теперь умалчивают об экзе игры в vk play. Нет в steam’е, пусть идут нахер со своим плевательским отношением.
  32. 1 балл
    В Стиме получается дороже чем в турецком сторе , но в турецком сторе хз будут ли субтитры и там для плоек.. получается остаётся только ебик стор .. ( . Нда ..
  33. 1 балл
    Вы еще забыли перечислить удручающая линейность сюжета игры которая по идее должна быть ролевой игрой.
  34. 1 балл
    Будет обидно да, если снова очередная Хало Инфинит выйдет. Насколько помню, геймплей там из какой-то очередной альфа-беты. Не релиз. А так, в целом, смахивает на биошок. Судя по перечисленному тобой — сюжетку Панам ты вообще не играл? А она местами даже лучше основного сюжета, как по мне) А так да, ощущение незаконченности абсолютно везде. Но! Даже в таком виде Киберпанк 2077 затыкает за пояс большинство одиночных современных игорей)
  35. 1 балл
  36. 1 балл
    Заряжайте хамон, призывайте стендов, пополняйте запасы ногтевых пуль, ведь перевод ДжоДжо ушёл в общий доступ в версии для PS3. Версия для PS4 будет позже, поскольку ДИО зажал нам расширяющиеся окошки. Также в версии для PS3 уже другой ДИО упорно не хочет показывать над собой плашку на русском. Тут мы склонили перед ним колено. Инструкция по установке патча простая - просто установите PKG с переводом на вашу копию (лицензионную/пиратскую). Если же захотите помочь нам зарядить шкалу хамона на пару с желудком, то сверху для вас есть удобная плашка. Всем приятной игры! P.S. Бот был растерзан фанатами, поэтому ссылку можно будет взять в обсуждении "Ссылки на наши переводы".
  37. 1 балл
    Не в курсе, но в доле.
  38. 1 балл
    Если брать основной сюжет, без побочек, он никудышный, особенно, если отрезать пролог, из которого в основной вытекает минимум, имею ввиду персов. Сильверхенд в 2077 явно является ГГ, ибо игрок — Ви выполняет чисто техническую задачу — вкл. и выкл. — является двигателем процесса, а под конец Кианка вообще может заменить Ви полностью и безвозвратно, то бишь остаться тем самым ГГ. Но при этом, как по мне, Сильверхенда не раскрыли в полной мере. Вроде он служил, но про это очень вскользь. Как руку потерял? Как именно стал таким, каким стал? Откуда любовь к музыке? Весь основной сюжет крутится вокруг Сильверхенда и Арасаки, Арасака, ещё раз Арасака, снова Арасака, Ара! По сути об остальном и остальных чисто для галочки. А если брать побочки, то хороших кот наплакал. Норм, не более, ветка унылой Джуди. Реально интересная, но не законченная история политика. которому сознание подменяют. Хороший детективчик под нежную ручку Ривера. Ну Керри повеселил. Всё. Про Смэшера вообще ничего, а очень интересно. Про Виктора редкие диалоги и точка. Мисти что-то там с Джеки и гадалка, у всё. Про скучнейшего Горо хранят самурайское молчание. Джеки второй по крутости перс после Кианки, слит в самом начале, вводится его мать, тоже заметная бабень, но и про неё “пара” упоминаний и хватит. Остальное надо вспоминать, но там куча вопросов по сюжету, персам и общей целостности. Многое можно выкинуть и ничего не поменяется, даже дырочки не останется. 2077 в целом совсем ни цел , в том числе и сценарно. То, что есть неплохо, местами, даже очень хорошо, прям редкость в индустрии, но вот законченности не вижу. Походу они и со сценарием не уложились в сроки — по резали, не только с имерсивностью и производительностью.
  39. 1 балл
    Согласен. 20-25 то что нужно. Главное, чтобы затягивало, а то и 15ч будут в тягость.
  40. 1 балл
    Поправочка — давно от этого ушли У них был мультсериал в конце 80-х и фильм 93-го ни чё так, забавный, хз почему он многим не зашёл.
  41. 1 балл
    Редактирование сценария Джуда и всего меню ЗАВЕРШЕНО! @Кагито приступает к редактированию сценария Миллы. Рады сообщить, что теперь игра ушла в стадию тестирования. Собираем ошибки/замечания, вносим правки, а Polka (Динара Овчинникова) рисует дополнительные текстуры. Если повезёт, то придётся перед вами извиняться, что релиз переносится с 2023 на 2022 год. Жаль сообщать о потенциальных переносах на срок раньше. Надеюсь, ни кто не против?
  42. 1 балл
    Всем привет. Форумчанка Mairs активно помогает с переводом, уже можем поделиться с вами парой новых скриншотов. Если кто то еще хочет помочь с переводом — пишите в личку. Так же для тех, кто спрашивал про машинный перевод — сейчас основная задача найти человека, у которого есть Deepl Pro аккаунт. Сейчас этот сервис позволяет переводить бесплатно максимум 5000 символов, в игре их около полумиллиона. Это может сильно ускорить выход перевода.
  43. 1 балл
  44. 1 балл
    Появились небольшие проблемы с завершением редактуры первой миссии, будет готово к вечеру среды. Ну а потом я всё обновлю, и к концу недели должна стать доступна обновлённая версия текстового перевода.
  45. 1 балл
    Проблем слить нету, покупаешь лаунчер за 250 с логином и паролем и сливаешь
  46. 1 балл
    Платформы: PC (MCC издание STEAM) Разработчик: Bungie Издатель: Microsoft Дата выхода: 3.12.2019 (ПК)
  47. -1 балл
    Ой чел да ни скачивай ты ни чего, дело твоё. Вот ты задушнил. Удачи и психического здоровья!
  48. -3 балла
    ахахах. Какие то говенные скрины че все деньги ушли на видеоролики?
  49. -3 балла
    Как-то жирно 25 часов. Судя по трейлерам и времени, то получается будет скучный “открытый мир” и хождение туда-обратно, что печально. Скриншоты не о чем. К геймплею не имеет никакого отношения. P.S. Если это реальный игровой геймплей, то ну эту игру нафиг.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×