Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 07.06.2022 во всех областях

  1. 10 баллов
    Подставь вместо слова Россия любую другую страну и получишь тот же результат, если не хуже. Просто градация дозволенного у каждой страны своя и все строго зависит от контекста.
  2. 7 баллов
    А где она, свобода, есть? Вон в штатах или европах скажи свободно: “Быбы — дуры”. И все, нет тебя. С работы уволят, всех заслуг лишат, еще и по судам затаскают.
  3. 6 баллов
    таким господам в “Национальность” вместо “РУССКИЙ” надо писать так же крупными буквами “СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ русский” или “русский, но ПОКАЯНЕЦ”, или “СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ ПОКАЯНЕЦ что русский”, или “русский, но МНИТ себя кем-то другим”. А в особые приметы: “РУСОФОБ”; “АНТИСОВЕТЧИК”; “ШКУРА”; “его кредо “бабки-сука-бабки” и “капитализм, счастье, хорошо”; “для него везде хорошо, только не в России, но деньги зарабатывать он может только в ней...” и т.п.
  4. 5 баллов
  5. 5 баллов
    Близард все “призовые” места собрала. Так в цитате и не сказано про отсутствие транзакций. Там про то, что Покупка лутбоксов перестала считаться монетизацией?
  6. 4 балла
    У меня в библиотеке появилась после перехода по ссылке Сначала увидел только {} после перехода по ссылке и подумал, что не работает. Через несколько секунд я получил уведомление по электронной почте о том, что игра была добавлена в библиотеку.
  7. 4 балла
    Потратить 10 лет своей жизни на прокачку одного перса. Ну да, формально никого не принуждают покупать бустеры. Так что всё хорошо, можно играть.
  8. 3 балла
  9. 3 балла
    И это замечательно, что бы поменьше таких уродов свободно по стране ходило. Хотя я думаю писал он это находясь за пределами нашей страны, где-нибудь в лондоне в гостях у какого-нибудь акунина.
  10. 3 балла
  11. 3 балла
    это специально сделано, чтобы при выходе 4-й части все ломанулись туда. Как говорится, “сделай хуже, а потом верни как было — и люди будут счастливы”)
  12. 2 балла
    Поводом для возбуждения уголовного дела стал один из его постов в Инстаграме — заблокированной у нас соцсети, принадлежащей признанной в России экстремистской компании Meta. Несколько СМИ обратили внимание на то, что писатель Дмитрий Глуховский появился в списке лиц, разыскиваемых в России в связи с возбуждением уголовного дела. Как сообщил сам Глуховский, его обвиняют по статье 280.3 — «Публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооружённых Сил Российской Федерации». Глуховский известен не только по серии «Метро» и ряду других произведений, но и ортодоксальными либеральными взглядами — в течение практически всей своей жизни он критикует российскую власть. Поводом для возбуждения уголовного дела стал один из его постов в Инстаграме — заблокированной у нас соцсети, принадлежащей признанной в России экстремистской компании Meta.
  13. 2 балла
    Жанр: Adventure / 3st person / 3D Платформы: PC XS PS5 Разработчик: NCSoft (Lineage) Издатель: неизвестно Дата выхода: неизвестно
  14. 2 балла
    ты прав, это в “цивилизованной” Европе щирые укры стены дерьмом обмазывают без последствий для себя, у нас за такое можно огрести.
  15. 2 балла
    Ну тогда за него переживать не стоит. А если серьезно, мужику почти 43 года, он писатель. Так что давно уже должен знать, что, где говорить и писать.
  16. 2 балла
    Ещё бы кто прикрутил японскую озвучки и вообще был бы шик )
  17. 2 балла
    Играйте по сюжетному контенту и будет вам счастье. Там чтобы все нужное пройти и прокачать 60лвл за 5-10 дней игры без напряга, никакого доната не надо и подавно. У кого навязчивое желание донатить в подобные игры — тут лучше задонатить на психотерапевта. Я когда-то PoE прошел все 10 актов бесплатно со стоковым сундуком за сто с небольшим часов лайтовой игры, после чего удалил и забыл. То же самое сейчас и с Diablo Immortal: играю сюжетку БЕСПЛАТНО, прогрессия прокачки нормальная. Прошел до билефена (или как там) на 46-ом уровне и никаких болей ниже копчика не испытываю. В PvP там делать нечего, т.к. только для коней доната + появились читеры. Играйте легко без шизоидного гринда и навязчивых идей потратить деньгу в помойку, не болейте умом и все будет хорошо. Не играется без доната — удаляете и забываете.
  18. 1 балл
    Несмотря на уверения Blizzard, что для игры не будут требоваться большие вливания, реальность оказалась куда жестче. Фанаты уже успели подсчитать, что для того, чтобы прокачать персонажа до максимума потребуется 10 лет или, если вы состоятельный парень, 110 тысяч долларов. Как только в Metacritic открылась возможность оценивания Diablo Immortal, игра моментально попала в пантеон самых низкооцененных игр в истории. Прямо сейчас у нее 0,8 балла из 10. Это больше, чем у Warcraft 3: Reforged (0,6) и World of Warcraft Classic: Burning Crusade Classic (0,4), но вы и сами видите, что разница невелика. Тем более, что это очередная игра от Blizzard, попавшая впросак. В первую очередь игроки жалуются на микротранзакции. Несмотря на уверения Blizzard, что для игры не будут требоваться большие вливания, реальность оказалась куда жестче. Фанаты уже успели подсчитать, что для того, чтобы прокачать персонажа до максимума потребуется 10 лет или, если вы состоятельный парень, 110 тысяч долларов. Как вариант, вам придется каждый раз бросать своего персонажа, как только вы наткнетесь на необходимость платить или мучиться, занимаясь бессмысленным гриндом каждый день. В сети уже появились и ролики, сравнивающие качество выпадаемого лута у обычных и платящих игроков. В России игра недоступна, как и другие игры Blizzard. Она вышла 2 июня на iOS и Android, а также на PC в виде бета-версии.
  19. 1 балл
    Судя по ролику, в качестве инструментов по кровавому и зрелищному выкорчёвыванию нечисти из городов дикого запада послужат огнемёт, огнестрельное, рукопашное и метательное оружие, а также электрическая перчатка. Студия разработчиков Flying Wild Hog, создатели Hard Reset и продолжений Shadow Warrior, и издатель Focus Entertainment выпустили новое видео и скриншоты к игре Evil West. По сюжету игры, стрелок Джесс Рентье состоит агентом в тайной организации по борьбе с вампирами, основанной его отцом и борьба с нечистью становится его личной войной. Судя по ролику, в качестве инструментов по кровавому и зрелищному выкорчёвыванию нечисти из городов дикого запада послужат огнемёт, огнестрельное, рукопашное и метательное оружие, а так же электрическая перчатка. Игрока ожидают разнообразие противников и боссы. Стоит отметить, что последней игрой студии разработчиков Flying Wild Hog является Shadow Warrior 3 под издательством Devolver Digital, которую плохо приняло сообщество. На данный момент в Steam у игры меньше двух тысяч отзывов, с итоговой оценкой “смешанные”. В Evil West заявлены русские субтитры. Игра готовится к выходу на платформах: PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Windows. В конце сегодняшнего ролика сообщается о возможности предзаказа игры. К сожалению в Steam данная возможность пока не доступна, так же отсутствует цена игры. Скорее всего это не связано с региональной привязанностью. Игры издателя Focus Entertainment доступны для покупки на территории России. К тому же на отсутствие возможности предзаказа игры жалуются игроки и на других языках, на что разработчик успел ответить в обсуждении новости игры в Steam и заверить, что скоро предзаказ станет доступным. Evil West выйдет 20 сентября.
  20. 1 балл
    Черновик. если перевод выдадут, и название будет переводиться — доделаю (н, д, и прозрачность).
  21. 1 балл
    Очень даже понравился ролик. Этакий новый Darkwatch. Проходил на плойке 2. Тут реально по дизайну и атмосфере очень похожа на класику с PS2.
  22. 1 балл
    Я вообще не понимаю политику таких переобутых. Что Галкин, макареевич, что этот. Поднялись за счет россии, вышли тут в люди, а потом вот так стелить. Самому то не стремно?!
  23. 1 балл
    Жаль только, что нечто подобное не часто выходит. Я обожаю эти серии.
  24. 1 балл
    Ну так сейчас и ситуация накалённая, ведутся спец операционные действия . В такие периоды меры всегда ужесточаются, мировая и историческая практика.
  25. 1 балл
    Пробовал её на фестивале демок в Стиме. Через чур сложная, всего одна пушка и каждый раз с самого начала — оттолкнуло. Я в принципе крайне редко играю в “мясные” шутеры, где нужно валить тысячи противников. Мне больше нравится когда всего несколько противников, где, уже один создаёт серьёзную проблему. Типа Dead Space, резиков и всего такого.
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    С последнего апдейта прошло аж восемь лет. @Mavishe прислал нам обновленную версию перевода Metal Gear Rising: Revengeance — с последнего апдейта прошло аж восемь лет. Версия 1.02 от 06.06.22 Исправлены ошибки в интерфейсе Исправлены накладывающиеся друг на друга строки в описании предметов и способностей В DLC за Сэма не было перевода интерфейса кодека и описания предметов в инвентаре Финальные титры теперь отображаются корректно Мелкие правки опечаток по тексту, исправлен испанский и французский в субтитрах (в версии на сайте потерялись специфичные для этих языков символы, как тут, например: bâtard odieux ¿Quién es ese güey?) Заменены шрифты
  28. 1 балл
    Ага. В японщине почти всегда включаю оригинал и наши сабы, если есть.
  29. 1 балл
    Ну мне больше от “Нового диска” зашло, который логрус. Там мне показалось более выразительней и с большей долей эмоций, передали невменяемость персонажей сочней.Тем более он больше похож на дубляж. Я поэтому проходил с этой версией в свое время. Вот Фаргус вот, мне кажется не особо.
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    Ух! Оказалось, даже очень неплохо — вернул в список желаемого и писанул им насчёт сабов к релизу. Закончил демо после первой же смерти, чтобы лишний раз себе не спойлерить. Довольно интересно играется, для меня ново. Сам лор интересен — гибридность механики и бионики. Лежит жуткая куча не пойми чего и ты не знаешь, из этой кучи встанет что или нет. По началу, в обучалке всё просто. Есть некая живая хрень, которую бросаешь на разных созданий, если это маленькое создание — получаешь ограниченный доп с соответствующим воздействием, если это здоровяк — твоя хренушка откусывает от вражины куски, тем самым лечит тебя или наносит урон ему. Сделано это на неплохом уровне, выглядит эффектно. Стрельба в принципе ощущается, противники, просто, но реагируют на попадания, плюс кровь и отвал конечностей. Сдох с первым же противником, который начал сам использовать мелких юнитов для дополнительных атак на меня — я малость охренел, растерялся и быстро сдох . И на этой замечательной ноте вырубил. Понравилось. Визуал довольно неплохой в плане арта, но графен откровенно слабый, особенно сглаживание. Звуковое сопровождение неплохое, но моменты, когда музыка ни с того ни сего делает “Бум! Испугался?” ни к чему, а они на регулярной основе. Перс больно тяжёлый. К тому же все двери и обыски открываются с удерживанием кнопки, но это скорее всего уже можно менять в настройках или добавят к релизу. Самих механик пока маловато. Обыщи труп, перегрузи электричество, убей противника — это всё. Ни кат сцен, диалогов, вообще никакого намёка на сюжет. В целом скорее да, чем нет, даже на текущий момент, выпусти они её сейчас, можно было бы попробовать. Ну а если допилят и будет для одиночки, хоть какой-то сюжет, вообще хорошо. Циферки не бросаются в глаза. Прям Dead Space повеяло, зачёт.
  32. 1 балл
    Интересное дельце. Перешёл по ссылке. И что вы думаете. Выдали ещё одну игру (у меня уже была онная ранее) пришёл код активации на почту. Так что если есть нуждающиеся я спешу поделиться — D238B-F1EAB-A8567-A62EB
  33. 1 балл
    Есть разные фри ту плей системы. Если почитать новость, то там написано, что Близзард уверяла, что в игру не нужно вносить больших вливаний денег, а по факту всё оказалось наоборот. Донат слишком жёсткий, и потратить надо не какую-то символичную сумму, а вполне приличную. Да, фри-ту-плей системы, они зарабатывают на донате, это их как говорится хлеб. И странно ругать за такое тип монетизации, если игра является бесплатной, и её нужно как-то содержать. Но другое, как воплотить монетизацию так, чтобы она фри ту плей игрокам не мешала сильно? или тем кто готов донатить, но не так жёстко? В этом и стоит проблема. Когда жёсткий донат, он портит всё впечатление от игры. Поэтому нужен баланс, и учитывая новость, баланса в этом плане у Дьябло нет, отсюда весь негатив.
  34. 1 балл
  35. 1 балл
    А ведь самое интересное, что еще 6 месяцев назад, Орк Подкастер в своем разборе Бета Теста сообщал об этой Pay to Win системе, но кто послушает бедного орка проверившего все на себе?
  36. 1 балл
    Ну в Питере вполне имеется Посмотрим, не исключено, что фильм для немного поднять денег, чтоб дальше уже снять качественное продолжение. Как по мне — пусть делают, главное — что делают и, как мне кажется, у них вполне может получиться)
  37. 1 балл
    Потому что лезем в окно, мы русские нам все равно.
  38. 1 балл
    - Но можно же в это не играть!! -Да не,это для лохов.Мы будем играть и возмущаться.
  39. 1 балл
    Все по классике — нас в дверь, а мы в окно.
  40. 1 балл
    Да , импортозамещение и я скажу — удачное, еще по первому фильму я это оценил. Без сарказма. Да не без огрехов, но довольно качественное кино оказалось.
  41. 1 балл
    Вам же четко дали понять “Русским здесь не место” а вы все лезете!
  42. 1 балл
    Да причем тут бутылка рома? Я хочу в библиотеке ее лицезреть.
  43. 1 балл
    Идея хорошая, но есть нюанс. Immortal делали китайцы, а 4-ю делают Близзард. Поэтому смогут ли нынешние близзард сделать лучше, еще вопрос
  44. 1 балл
    Это не игра, а рэкет чистой воды. Такая игра и даром не нужна. Пускай в нее сами разработчики играют.
  45. 1 балл
  46. 1 балл
    что называется поделки близардов идут лесом, да здравствует POE )
  47. 1 балл
    99% что ГеймсВойс или Механики сразу же возьмутся озвучивать, все эти новые резиденты озвучивали слету. Причем в 2х ствола по 2 версии озвучки. Так что скорее всего с этой будет тоже самое наверно. На удивление, отдавалась на озвучку 4 часть за полсдение лет 10, 4 раза и никто толком сделать не смог (в фан ключе) причем на закадр, тупо кидали и забивали.
  48. 1 балл
    Новая версия 0.8 доступна к загрузке. дабы не перечислять сколько всего уже на русском, скажу лишь что осталось перевести. -Искривление времени -Башню Терра -Прошлое Кид - Несколько Концов(включая основную) -Комнату разработчиков
  49. 1 балл
    Хуже или лучше не скажу. В английском я интонацию только улавливаю да порой об общем смысле произносимого догадываюсь. И насколько бы круто оригинал не звучал - не прочувствую. А нынешние команды, на моё ухо, действительно могу довольно хорошую озвучку сделать. И пусть она даже уступает оригиналу, играть с русским звуком мне в разы комфортней.
  50. 1 балл
    Добрый день.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)
    • @piton4 , ion fury косит под игры первой половины 1990-х, phantom – под самый конец девяностых-начало двухтысячных. По ней это прям видно. И в шутерах той поры никто тебе не вываливал все веселье в первые полчаса. Игры раскрывались постепенно. В той же культовой халве ты вообще первые десят минут тупо едешь на тележке, и первые полчаса и даже больше ты бегаешь по базе и со всеми болтаешь, лол. 
        Тут очень похожая схема, хотя и заметно шустрее. Судя по комментам в стиме, народ с чего-то ждал очередное бездумное мясо, а получил куда более размеренный экшен. По мне так это гораздо лучше, чем вот это бесконечное пиксельное олдскул-месиво, которое уже изрядно утомило. А вот под сюжетные шутеры именно конца девяностых - начала нулевых никто почему-то косить не хочет. Вот это один из немногих примеров, тоже имеет право на жизнь. 
    • Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?
    • В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей. Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035. Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду. Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики». Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
    • И правда забрали а я только хотел сделать комплимент эпикам мол какая хорошая раздача,) ну да ладно не жалко, теперь это только на половину хорошая раздача.
    • Вчера торрентом качнул, поиграл минут 30, ну и если Ion fury довольно-таки средняя, то эта явна хуже получилась, стрельба вообще беспонтовая оказалась, ну и так как это главный элемент, то соответсвенно…    Подожду лучше Selaco, вот это топ будет 99%
    • Где-то находил, что папку mongetru (или как-то так она называется), нужно переименовать в p5r, попробуй
    • Например, это полезно любителей пройти всё в одного персонажа. Впрочем, есть некоторые чистые классы, которые и без того способны на такой подвиг без дискомфорта, к примеру, механик. В т.ч. есть и просто полезные связки классов для обычной игры, тоже своего рода забава для минмаксеров. Например, если дать навык уворота для ватных классов и прокачав его без особого риска, то это добавит комфорта, ну или просто хп за левел от живучих классов тоже как вариант.
    • Как-то для своей цены набор действительно не впечатляет. Кроме маски и саундтрека (во время, когда диски уже и втыкать бывает частенько некуда, впрочем, смотрится тоже несколько странно именно дисковый вариант) всё остальное из мерча выглядит притянутым за уши и с сильной наценкой за простое тиснение. Да и маска, если честно, как-то не шибко впечатляет — в игре было много куча куда более запоминающихся вещей, по которым можно было бы сделать мерч.
    • @Vochatrak-az-ezm РПГ, есть нелинейность. Из социалки — отношения фракции, можно оттуда компаньонов брать. Диалоговая система там экспериментальная, нужно слова с клавиатуры вводить, немного похожая на диалоговая систему морровинда — ключевые слова. Ролевая система очень интересная, там аж глаза разбегаются, классы хорошо отличаются, но социальных навыков нет. Всех формул как там устроенно я в своё время не нашёл. Есть мультиклассы, но они скорее всего предназначены если играть неполной группой, я так и не понял ихнего преимущества.  Вот где игра ремейка достойна, там бы количесвто боёв порезать, социалки добавить, ролевую систему расширить, диалоговую систему переделать, картинок добавить. Но куда там.      

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×