Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Azag-Thoth

Пользователи
  • Публикации

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-18 Плохая

О Azag-Thoth

  • Звание
    Постоянный участник
  • День рождения 29.03.1988

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Intel® Core™ i7-8700K, MSI Z370 SLI PLUS (MS-7B46), DDR4 Kingston 16Gb, NVIDIA GeForce GTX 1070, Seagate ST4000NM0033, Western Digital WDC WD2005FBYZ, Samsung SSD 970 PRO 1TB, NEC Technologies 90GX2, Philips 248XLFH

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Пенза
  • Интересы
    Жизнь

Посетители профиля

4 192 просмотра профиля
  1. Иска не будет. Устройство из Великой и Могучей. Мы же под санкциями. Легальные пираты.
  2. В этом и смысл. Тот кто проигрывает — всегда козлина. Вот и вы почитайте сколько было разных козлин. А ещё вы можете взять исторические книги когда прошлая козлина была у власти и их тоже почитать. Адекватный человек своими делами занимается. Ему этого достаточно. Ле Блан — Мир выглядит совсем иначе для тех, кто не видит дальше собственного носа. Лучше уж быть таким добрым и наивным - человеческим идиотом. Чем хитрой, хавающей других - сволочью.
  3. Tomb Raider I

    Мир вам! Добрый день! Готов финансово поддержать доработку русификатора. В стиме есть руководство. Как заставить лучше работать игру. Но с этими дополнениями не работает русификатор. Я своими силами перевёл во flac файлы mp3 из папки AUDIO и закинул в папку Music. После этого по названиям файлов переделал. Там отличаются названия файлов если запускать игру через эти дополнения (в том числе порядковые номера файлов — могу скинуть архив с теми файлами которые содержат русификацию после переименования файлов). Каждый файл проверил и теперь все файлы на своих местах. Но к сожалению. Игра не видит файлы с русской озвучкой. В игре вместо озвучки — тишина теперь. А весь текст в игре написан кириллицей — английские слова кириллицей. Если бы вы могли сделать доработку русификатора. Было бы очень круто! Я пропустил эту игру. И хотел бы всё таки с ней познакомиться. Думаю есть ещё такие люди. И в том числе фанаты игры хотели бы видеть русификатор на новом движке который работает в современных ОС без проблем. Здесь ссылка на топик про те дополнения которые ставил — https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2588253736 1) — https://github.com/Carlmundo/TombRaider-AutomatedFix/releases/tag/release 2) — https://www.tombraiderxtra.com/downloads.php (файл JC_TombAti_v1.2.exe) Здесь видео как работает игра с этими дополнениями. Действительно — весьма хорошо работает —
  4. Чем дальше тем больше делают рекламу ВПН сервисов! Как активно и интенсивно многие компании стали продвигать ВПН! Это на заговор похоже. ВПН в массы!
  5. В GOG.com стартовала летняя распродажа и раздача Sanitarium

    Интересное дельце. Перешёл по ссылке. И что вы думаете. Выдали ещё одну игру (у меня уже была онная ранее) пришёл код активации на почту. Так что если есть нуждающиеся я спешу поделиться — D238B-F1EAB-A8567-A62EB
  6. В GOG.com стартовала летняя распродажа и раздача Sanitarium

    http://yaforyou.ru/?q=sanitarium gog torrent скачать не благодарите. (работает и с другими играми)
  7. Угу. Я тот самый ТОП игрок Destiny 2. Топ 2% комьюнинити. Все печати, все рейды флавлесс. Вплоть до выхода дополнения про тьму. 3100 часов в стиме и 2000 часов на баттлнет. Ну что сказать. Это игра называется — Вторая Работа. Да я заядлый коллекционер и у меня были пушки крутые. Почти всё в год роллах. Замысел покорителя разума дробик фармил нон стопом. В неделю 450 налётов полое логово. И что сказать. Я благодарен что они засрали игру. И больше в неё не играю. Почему я благодарен. Да потому, что это наука. Вот так ведь и жизнь проходит. Проживёшь 80 лет и тебе свет выключат. И толку от того что ты делал. Нужно лучше управляться со своим временем. А тратить его на игры в жанре ММО это тупизм, сон наяву. Благодарен тем не менее часам в этой игре. Эта наука того стоила. И это навыки ставить цель и идти к ней. Отличная игра. И разрабы сделали благое дело что засрали её. Кроме этого также благодарен санкциям. Да, теперь проще будет с бюджетом — тратить деньги на то что действительно полезно, а не просто интересно. И надеюсь пропаганды ЛГБТ теперь станет в разы меньше. Потому что из каждого угла уже этим веяло. Так что за Всё - Слава Богу. Всё к лучшему. Хотели наказать нас — а сделали только лучше для нас. Такой кусок гнили отвалился. Так приятно! АльхамдулиЛлях!
  8. Игру брать не стоит. По крайней мере сейчас. Порча сейвов. Проблемы с балансом. Кроме этого известный факт, что эта студия любит продавать игры свои повторно как ремастер версии. Стоит повременить. Дождаться растродажи. Наверное осенней или нового года и тогда брать уже. По скидке вероятно будет стоить в пределах 1-1.5т.р. вряд ли будет дороже. А сейчас играть как-то не лучшее время. Весна на носу время интересное. В стране что творится. Надо реагировать это ведь возможность на внутреннем рынке который оживился нишу свою обновить. А игры это такое. Делу время. Потехе час) Но вот торрент точно не стоит. Это ведь не та игра. Тут сетевой код. И играть в версию обкоцанную — удовольствие сомнительное. Да и вряд ли это удовольствие вообще.
  9. Почему? Я же не об этом) Вообще не надо никого истреблять. Вот например нетрадиционные субъекты бесят жутко. Тем не менее. Ничего это вовсе не значит что надо их мочить. Они сами себя изживут рано или поздно. Собственно свобода воли и право выбора у каждого должно быть. Как например и алконавты. От них какая польза. Но ведь это не побуждает нас идти их мочить? Конечно нет. Когда ты пытаешься ограничивать свободы других людей это же нехорошо. Дайте людям прожить их и без того не длинный и зачастую лишённый глобального смысла отрезок как они хотят. Не нравятся если такие персонажи. Сам займись полезным. Вот и весь рецепт. А мочить никого не надо.
  10. Китай чмошники. Уйгуров уже 4 года мучают. Может уже хватит этим заниматься. И более странно, что все знают об этом. Все страны. Пытки, лагеря, геноцид. И все молчат. О чём же тогда говорить. Если людей истребляют только за то, что они молятся… Никогда бы не подумал, что в наше время может такое быть. И вот интересно. Как в наше время может быть это. Повторение геноцида в цивилизованных вроде странах. Думалось, что гитлеровцев одолели и уже подобного не будет более никогда. Ан нет. Вообще реальные чмошники. Коронавирусом всех заразили. И ещё людей истребляют. Ужас.
  11. В ремастере GTA 3 нашли смешной баг с поездом

    Очень смешной баг. Очень смешно. У компании которая не один год на рынке и которая стрельнула не малым за счёт серии ГТА. И которая продаёт новый ремастер за 5к. Не нашлось денег или времени ли ещё чего-то. Чтобы через обычных игроков-тестеров игру прогнать до релиза. А что? Мы ведь сами не играем в свои же игры. Которые сами и делаем. Зачем нам этим занятием заниматься? Очень смешной баг. Как и ситуация в целом. Так смешно, что аж подтяжки на штанах порвались. Шутка, но правда. Смешно до усрачки.
  12. Эта игра — дум этёрнал для несостоявшихся.
  13. за то ты моложе на 10-15 лет, верно? (предположение)
  14. Вы же понимаете, что чувак просто название игры не знал. Он наверное имел в виду Dying Light. Или Left 2 Death.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×