Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Hellson

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    2 259
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя Hellson

  1. Всхлипы и плачи по необязательным транзакциям люблей с тонкой душевной неорганизацией мы поняли. А игра-то сама соответствует рейтингу?
  2. [Рецензия] Alone in the Dark (PC)

    Короче, надо брать, понятно.
  3. Unreal Tournament 2004 исполнилось 20 лет

    Мимо меня прошло. Я как-то больше по кваке.
  4. Бездумно никогда, всегда в голове была фантазия, и есть игры, где интереснее было именно самому что-то придумывать в голове, чем проходить сюжет: тот же GTA, Driver, Mafia (режим после прохождения сюжетки), World's Scariest Police Chases, Дальнобойщики, и все такое прочее, где есть свобода передвижения в открытых пространствах. Как бездумно играть в какой-нибудь Silent Hill я мало себе представляю.
  5. Мне в 9 лет, помнится, было часто плевать на сюжет, а в Гта 2 и 1 я сам себе придумывал истории.
  6. Какая-то нездоровая атмосфера в WB явно. По-моему это чуть ли не единственная контора, которая настолько впадает в крайности (включая ситуацию с невозможностью активировать ключи их игорь в РФии).
  7. Трейлер сериала Fallout

    Он не вышел бы в массмедиа хотя бы потому что не прошел бы повесточку по всем фронтам. Там слишком много того, чего сейчас на западе не принято любить.
  8. Трейлер сериала Fallout

    А мне понравился трейлер. Не знаю что уж там придумают и насколько запорят лор, но склепали затравочку неплохо.
  9. Понятие говенного визуала (графики) растяжимое. Что это значит у тебя? Просто интересно. На каком количестве полигонов ты скажешь — «ну не, это говно»?
  10. Ключевое здесь — «если». Как показывает практика до «если» обычно не доходит. Буду рад, «если» ошибусь.
  11. Неужели своих идей нет и надо обязательно заниматься копированием чужого с налетом отечественного душка?
  12. Анонсирована фэнтезийная RPG Dragonkin: The Banished

    Звучит, как Довакин. Собственно, исходя из перевода слова Дова из свитков — слова-синонимы.
  13. Не совсем так, менталитет там очень отличается, особенно в западной части. Неужели по тому как они себя ведут на мировой арене и даже внутри еще до начала свобытий не видна разница?
  14. Справедливости ради, этот персонаж резко сократил свое участие во многих здешних обсуждениях после начала всех свобытий и в целом высказывался всегда резко против. Так что не вижу особо двуличия. А за спиной все горазды.
  15. Я об том и говорю, что недавно, спустя почти год неюзанья (пылился на полке), решил включить — он скачал все обновления, обновился и даже дал поставить со своего магазина VRChat. Экая невидаль. Раньше хрен там плавал. И все это по шнурку, но без VPN.
  16. Ну, у меня все работает касаемо VR. Не могу сказать чья заслуга, потому что справедливости ради после покупки я реально испытывал проблемы. А со временем оно как-то почему-то само заработало.
  17. Я не против танкового управления, однако то “современное”, которое добавили — они могли вполне обвязать так, чтобы оно повторяло “танковое”, но более удобно, я не вижу в этом никаких проблем. Но нет — оно вообще нерабочее для данной игры. Зачем его надо было добавлять — решительно непонятно.
  18. Первая игра в которую вы играли на PС...???

    Все как в тумане, и NFS был, и Redneck Rampage, и всякие квесты, но больше всего запомнилась Little Big Adventure 2. Планка была задана сразу на повешение, так сказать. Удивительно, но с банальным думом я познакомился уже на PS1 и уже ближе к 2000 году.
  19. Невозможно сделать сальто назад, например. Движение назад в принципе заблокировано на современном управлении, как класс. В бок тоже, собственно, как и прыжки в эти стороны. Это что, симулятор паровоза? Играется нормально только на классическом управлении, но раз делали ремастер — неужели нельзя было сделать приемлемое современное управление? Одной камерой и поддержкой стиков сыт не будешь.
  20. Заработать заработал, а управление до сих пор не починили.
  21. Цифровая дискриминация: 2 года спустя

    Вот это маня-мирок, вот это экспрессия! Как там живется, в стране эльфов?
  22. В Palworld уже сыграло 25 миллионов человек

    Спасибо за заботу, у меня все в порядке. Если вокруг тебя львиная доля игр типа выживания без цели и гучей гринда, кажется, что либо у тебя с фантазией плохо, либо ты просто любишь такой жанр и не видишь дальше него ничего. Пытаешься переубедить тут ты. Я лишь выражаю мнение, просто потому что могу. Аргументы — это лишь ответ на твою просьбу, а не попытка переубедить.
  23. В Palworld уже сыграло 25 миллионов человек

    Гринд ради гринда Отсутствие цели Однообразие Очередной выживач И мне как-то плевать на мнение хомячков. У меня есть собственное. В то время, как и хомячки могут думать о том — какой я говноед по их мнению. История всех рассудит. Можешь вернуться к этому сообщению еще через месяц и похулить меня за то, что это поделие все еще в топе. Но сдается мне — оно будет и дальше катиться на дно. И максимум что останется в памяти об этой игре — как ловко разрабы заработали бабосы. Неплохое достижение наверное, под стать современной аудитории.
  24. В Palworld уже сыграло 25 миллионов человек

    Что говноедов с каждым годом больше и больше, да, мы поняли.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×