Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 06.05.2021 во всех областях

  1. 5 баллов
    Практически каждый выход номерного резедента сопровождался фразами, что это уже не та игра, бла бла бла. И отлично, что не та, у каждой части будут свои фанаты.
  2. 4 балла
    Где можно купить бейсболку с козырьком назад? А то я как в магазин не зайду, только с козырьком вперед.
  3. 3 балла
    Далеко не все крафты добавляют предметы на продажу. Многие, зачастую, самые сложные, либо редкие нельзя купить. Придётся делать вручную столько раз, сколько нужно предметов. Поначалу почти всё добавляет предмет на продажу после первого создания, но чем дальше в лес, тем это становится всё реже и реже. Касается это в первую очередь экипировки. На вики можно проверить, там в описании предметов приписано, продаются ли они вообще (в т.ч. после крафта). Напр, каменное кольцо. С навыками вроде бы все, которые можно скрафтить, добавляются на продажу. А скрафтить нельзя ровно один навык, если мне не изменяет память, но его можно получить и так.
  4. 2 балла
    Тем временем на озвучку Halo 3 собрано 32000 из 70000 для озвучки всех сюжетных реплик. Катсцены выданы на озвучку актерам и часть уже даже записана. Для выпуска новой демки ждем ещё несколько человек. Перевод и укладка геймплейных реплик в процессе . @Legion_Pheonix Никто на неё не забивал, там сложности с технической частью на ПК, ибо она отличается от всех остальных частей в сборнике. Некоторые идеи есть, но пока все под большим вопросом, а серьезно изучать это все я буду разве что после завершения третьей части, если к тому времени никто другой не возьмётся её озвучивать и справится с заменой звука. Хотелось бы ее в итоге сделать тем же составом и в том же стиле, что и 3, учитывая, что они напрямую связаны, но пока это все лишь слова. В любом случае сперва надо закончить 3.
  5. 2 балла
    @allyes @SerGEAnt что не так? Мое мнение не совпало с мнением большинства? Какая досада. Бросил Re4, дойдя до замка. Это не игра, а тир абсурда с QTE и откровенным духом японщины, что на фоне классических камерных неторопливых Re меня очень расстроило.
  6. 2 балла
    А мне все резики нравятся. Даже самый всратый шестой очень клевая игра. Импакт от стрельбы там был очень классный, и система повреждения врагов офигительная. И вообще все эти мутанты крутецкая круть! И очень хорошо что они постоянно пытаются что то менять на пользу это или нет, тем более они, по большей части, откровенного говна не делают и все их изменения это вкусовщина. Та троне “делать как раньше” уже восседает говнодел всея мира юбисофт, и никому другому такой участи я не пожелаю.
  7. 2 балла
    только и умеют что воровать идеи и стиль, позорище
  8. 1 балл
    Добрый день, я являюсь энтузиастом в сфере переводе данной HD версии игры с Немецкого на Русский. Довольно много времени уходит на перевод игры одному, поэтому я решился обратится на этот форум за помощью к людям, которые бы тоже хотели увидеть перевод данной игры HD версии. У меня есть всё нужные файлы, и нужно лишь помочь с переводом, связать всё наши работы, и выложить как общий перевод) У меня есть файлы: Картинки(Меню, кнопки, и остальное): Скачать После перевода, файлы должны быть в формате PSD, или же если сможете то в формате g00(Скачать программу: Скачать ) Так же есть весь текст игры и моя утилита к ней: Скачать В утилите жмете ПКМ — открыть — и выбираете файл который лежит вместе с утилитой Надеюсь на помощь) Хоть в игре и есть проблемы то что между буквами большой интервал, но это легко исправляется выбором шрифта в настройках игры:
  9. 1 балл
    Завтра анонс
  10. 1 балл
    На скриншотах Лев Тостой, а на деле… посмотрим короче.
  11. 1 балл
    Отдельно в библиотеке.
  12. 1 балл
    Хорошая шутка. P.S. В магазине для байкеров.
  13. 1 балл
    не, деревня никак не тянет на номерную часть. это больше похоже на крупное дополнение к 7ке в плане игрового процесса
  14. 1 балл
    стим упадет когда релизнется резик)))))
  15. 1 балл
    Ну и как это изобразить? На фотках задние планы они размыты или однородно поверхностны? Ну так для феншую фотки из кабины машиниста к примеру. Я уже писал что это всё слишком субъективно, сверх чёткость к “фотореализму” не добавляет, а мылофобия уже часто смахивает на параною. На расстоянии боковые тени ещё как могут смазать картинку — факторов в природе дофига и больше.
  16. 1 балл
    @DarkHunterRu Зачем километрами бросаться? Достаточно в окно на газон посмотреть Особенно если яркое солнце оно может неплохо его так размыть. Но здесь, я ещё раз глянул, действительно не фишка, а глюки — как будто видяха не успевает повороты головы отработать…
  17. 1 балл
    Это вы в городе тестировали? А если на лес в 40 с ппюсом км смотреть, деревья четко видите? Хотя может вы орел))) Да даже человека в 5км уже по полу не различить)))
  18. 1 балл
    а вы на горизонте все четко видите… ? Чем дальше объект тем менее четким он выглядит, даже у людей с дальнозоркостью есть свои пределы.
  19. 1 балл
    Оригинал понравился больше, да и наверняка новая версия будет кушать в разы больше. Данные отличия у меня не вызывают Вау-эффекта Ну если персонаж игры, вдруг стал близорукий, то наверное норм.
  20. 1 балл
    То люди хотят реалистичной картинки, то жалуются на мыло вдали ))
  21. 1 балл
    Вроде глубина лучше так чувствуется. Но это хз, субъективно, поскольку я не из секты мылофобов которым надо муху на луне рассмотреть, мне такие горизонты норм и кажутся даже более естественными.
  22. 1 балл
    Я о объектах вдали как например на 7.20,там горы вдали мыльные в ремстере.
  23. 1 балл
    Зеркала трансляции: Twitch, VK и Youtube
  24. 1 балл
    Астрономические цифры конечно. Ещё из интересного, что нашёл в отчёте За все время своего существования Nintendo реализовала 5.083 миллиардов тайтлов. И пара картинок со статистикой продаж своих консолей: Рад за Nintendo и надеюсь приобрести себе Switch
  25. 1 балл
  26. 1 балл
    Многие игроки начали жаловаться на ошибку CE-100028-1, связанную с файлами прогресса, но игра продолжала работать после закрытия предупреждения. Ночью для Returnal вышел патч 1.3.4, исправивший запредельно серьезный баг с потерей прогресса у части игроков. Все началось за несколько часов до этого, когда игра обновилась до версии 1.3.3. Многие игроки начали жаловаться на ошибку CE-100028-1, связанную с файлами прогресса, но игра продолжала работать после закрытия предупреждения. Однако если после этого перезайти в игру, то сейвы оказывались поврежденными. Об этом только в твиттере сообщили десятки пользователей. Разработчики оперативно удалили патч и выпустили новый, однако изменилась ли ситуация для пострадавших неизвестно. В твите студия уточнила, что им придется переустановить игру, но все равно посоветовали всем, кто не успел обновиться до 1.3.4, не запускать ее.
  27. 1 балл
  28. 1 балл
    Тебя в гугле забанили? 100500 статей уже было. Например: Epic will lose over $300M on Epic Games Store exclusives, is fine with that
  29. 1 балл
    Ну и еще одну игру вспомнил. Она классная кстати, очень трогательное, одинокое и грустное повествование. О выжившем единственном астронавте, который пытается вернуться домой. Основанное на романе Толстого Аэлита. Напоминает эру конца PS1 и начало PS2.
  30. 1 балл
    Серия RE хороша ,но … плевок в юбиков зря конечно , гринда в тех же AC перебор, но сама серия ,скромно говоря культовая , неплохие и фарики ,есть и кал, но у кого его нет? За говноделов у меня например EA Sports — fifffa ,ёлки ,вот где “делать как раньше”
  31. 1 балл
  32. 1 балл
    Почти весь ролик игру хвалили хвалили, а вы пришли к выводу, что ничего хорошего нет. А вот про Демитреску сказали, что это ее то как раз и нет практически.
  33. 1 балл
    Будет два разных перевода, один от Мираклов, другой — от Rindera.
  34. 1 балл
    из принципа egs не брал? я тоже люблю серию и прошли в коопе ,но вот ждать год что б купить в другом магазе ...
  35. 1 балл
  36. 1 балл
  37. 1 балл
    Смотрится мило. Мне всегда нравились игры про альтернативный СССР.
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    Спасибо за отличный багрепорт! Отвечу по-порядку. Разрывы текста действительно встречаются, притом порой в непредсказуемых местах. Это происходит из-за превышения длины текста. Если попадется подобное — присылай, попробую исправить. Но в целом это не страшно. Города должны быть на английском, это норма. Для легенд нет русификатора карты и скорее всего не будет, ибо его создание и дальнейшая поддержка весьма трудоемка. Для ванили я согласен пойти на жертвы, но для скромной аудитории легенд это нецелеообразно. Теперь по скринам. 1 — неожиданно, я думал это строки из того же ряда, что и на 4м скрине (пашни итп). Добавил в перевод. 2 и 3 — это уже переведено, у тебя не последняя версия русика. 4 — эти строки невозможно перевести, это часть кода. 5 — бесполезная строка, но добавил в перевод. 6 — это названия городов-государств, а они останутся на английском (см.выше). 7 и 8 — это косяк, я оставил эти строки на потом и в итоге забыл. Добавил в перевод. Кроме указанного, все остальное должно быть переведено, так что если что-то найдешь, то присылай! Русификатор Легенд обновлен. Лаунчер или Нексус.
  40. 1 балл
    Вот такую вот приколюху нашел пока лазил в файлах
  41. 1 балл
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Перевод является не точным, могут быть ошибки, перевод является работой фаната, а не профи! alpha 0.1 Переведены 2 главы. Закинуть в \steamapps\common\planetarian HD\dat Скачать
  42. 0 баллов
  43. 0 баллов
  44. 0 баллов
    Если я верно уловил атмосферу RE8 — это что-то из разряда RE4, но от первого лица. Пожалуй, пропущу. Для меня RE4 было откровенным фиаско, и здесь я вижу нечто подобное.
  45. 0 баллов
    авансы вычитают из зарплаты — так для справки. Тебе бы финансовым аналитиком работать с такими познаниями. А я не в курсе сколько нужно зажравшимся издателям. И сколько? Игра в Стиме продаётся если чо)
  46. -1 балл
    Скончался репакер xatab - Страница 34 - Блоги - Zone of Games Forum оффтоп от универсала и кибера на десяток страниц
  47. -1 балл
    Видимо это те феодалы у которых был лютый переизбыток крестьян и они очень хотели от них избавиться, другого объяснения подобного бреда я не вижу.
  48. -1 балл
    И поэтому издатель схитрожопил и сделал аж 2 старта на ПК. Вначале в ЕГС, который сходу компенсировал все затраты, а после в Стим, где бараны второй раз накинулись. Двойной профит. Весьма частая схема. Магазин полностью выкупает опредиленную партию товара. Производитель получает деньги здесь и сейчас. Эта партия товара уже принадлежит Эпикам и только когда они эту партию распродадут, поставляется уже партия которая принадлежит производителю и за которую производитель получит деньги уже по факту продажи, а не заранее. Вся российская локализация жила по такому принципу до того как мировой издатель сам не пришел на наш рынок, то есть примерно до 2008.
  49. -1 балл
    А можно ссылочку на то как работают гарантированные продажи у эпиков , а то пока все, что вижу это пальцем в небо Пруф о том, что эпики выкупают условно копий на 80 миллионов, а не плюсуют эту сумму к продажам, я не говорю, что ваши оппоненты права но вы так рьяно доказываете свою правоту просто твоя видами по воде . Может я не прав и уже на суде где то, условия договора опубликовали.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×