Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 25.03.2020 во всех областях

  1. 5 баллов
    раньше так в петле матросов поср*ть свешивали, когда ещё гальюнов не изобрели
  2. 4 балла
    Совместимая с появившимся не так давно патчем. Выпущена новая версия текстового перевода Neverwinter Nights Enhanced Edition, совместимая с появившимся не так давно патчем. Плюс в этой версии появилась поддержка расширенных описаний классов, заклинаний, навыков и умений. Качаем!
  3. 4 балла
  4. 3 балла
    Если зажмуриться, то можно представить, что это косплей на главную героиню игры Succubus: хвост и рога присутствуют, красный цвет тоже преобладает! Фотограф Василий Морозов опубликовал несколько снимков с фотосессии Лады Люмос в образе Суккуба — дьявола в женском обличии. Если зажмуриться, то можно представить, что это косплей на главную героиню игры Succubus: хвост и рога присутствуют, красный цвет тоже преобладает!
  5. 3 балла
    Вирусня эта однозначно опасная,смертность от неё ниже ,чем у той же сибирской язвы,но очень легко её заполучить-в этом как раз и заключается её опасность.Про антибиотки написано правильно-они от грибковых,корона вызвана вирусом(не каким нибудь герпесом),и задача стоит — сохранить здоровье до того,как появится вакцина.
  6. 3 балла
    получилось заменить файлы локализации (английской на русскую), ссылка на файлы https://yadi.sk/d/6BKEpM-xRPyTMA текст: - скачиваем и распаковываем файл bundle_pc32.rar в папку с игрой (папки cache, enginedata и sound должны оказаться в корневой папке игры); - переименовываем, перемещаем или удаляем файл <папка_игры>/bundle_pc32.ipk, при его наличии локализация берется из него и игра по прежнему будет на английском (в папке на яндекс.диске есть оригинальный файл) видео: скачиваем синематики из папки movie и копируем с заменой в следующую папку: <папка_игры>/world/common/movie/ в файлах заменена английская звуковая дорожка, в папке movie_orig лежат оригинальные как вернуть английский текст: - либо возвращаем в корень папки игры файл bundle_pc32.ipk, - либо заменяем файл localization_english.isg.ckd файлом localization_english_orig.isg.ckd в следующей папке: <папка_игры>/cache/itf_cooked/pc32/enginedata/localization у меня не получилось нормально распаковать архив со звуком, я не знаю есть ли в нем файлы локализации (озвучки), насколько я понял, в игре нет озвученных диалогов скриншоты
  7. 3 балла
    Многие уже давно переболели и даже не заметили
  8. 3 балла
    Ну так следите за своими детьми.
  9. 3 балла
    Субтитры в VR наверно очень удобно читать, способствует погружению на 100%.
  10. 3 балла
    В Украине как бы есть заболевшие и есть уже летальные исходы, а из загончиков не выпускают в половине европейских стран и в Америке. Так, для справки. Хотя может я просто не вкурил смысл твоего поста, хз. Но держу в курсе, если что.
  11. 2 балла
    Вчера вышел новый премиум модуль для нвн1ее. Залил текст для перевода. Если есть желающие принять то переходите по одной из двух ссылок. http://notabenoid.org/book/60641 https://opennota2.duckdns.org/book/60641
  12. 2 балла
    это думодота, с аренами, бесконечными мобами и прочей разноцветной ересью. Убери все это и получится годный шутан. “Любит наш народ, всякое говно “ (c)
  13. 2 балла
    Если верить странице в стим, то они вырезали все что связанно с игрой сервисом. И, вроде как, на этом был сделан фокус когда анонсировали смену названия.
  14. 2 балла
    @Freeman665 у вас с математикой всё в порядке!? Даже из той кривой статистике что в шапке написанная 415 к 18. А если учесть что определить от чего умерли труда не составляет, а вот сколько заболели и переболели никто никогда не узнает. От туберкулёза и гепатита смертность выше. И в нашей стране от туберкулёза умирают каждый день несколько десятков человек.
  15. 2 балла
    Современные проблемы требуют современных решений! Школьный преподаватель из Сан-Диего по имени Чарльз Кумбер воспользовался ситуацией и провел урок для находящихся на карантине учеников… в Half-Life: Alyx. Возможность для этого есть в первой же локации (да, той самой). Он вполне успешно воспользовался возможностями движка, объяснив ученикам понятие угла: острого, тупого и прямого.
  16. 2 балла
    Зачем делать такую игру для VR с экономической точки зрения? Шлем есть у полутора калек..
  17. 2 балла
  18. 2 балла
    Да задрал уже этот карантин. Завтра будем маски самодельные делать, без них в четверг уже не пустят в аптеки и магазины. И транспорт в городе полностью хотят остановить. Ну а что поделать...
  19. 1 балл
    Платформы: Switch, PC Жанр: ролевая, стратегия Разработчик: Chara-ani Corporation Издатель: NIS America Дата выхода на : 7 февраля 2019 г.
  20. 1 балл
    Той самой, сделавшей Just Cause 4, Generation Zero и Rage 2. Avalanche Studios анонсировала расширение своей деятельности и создание издательства Systemic Reaction, которое займется распространением собственных проектов студии, а также сторонних игр. Ее первой игрой уже стала Generation Zero — не очень удачный онлайн-экшен про исследовании пустынных локаций в охваченной роботами-захватчиками Швеции. Судя по всему, следующим проектом Systemic Reaction тоже станет шутер с упором на онлайн. Сама студия заявляет, что работает над несколькими проектами, и что с ней все в порядке. Хотя ее последние игры продались не очень хорошо.
  21. 1 балл
    Остальные эпизоды можно приобрести со скидкой 70% до конца месяца. Издательство Focus Home сделало первый эпизод адвенчуры The Council бесплатным на всех платформах: Steam, PS4 и Xbox One. Остальные эпизоды можно приобрести со скидкой 70% до конца месяца. События The Council происходят в 1793 году. Мы принимаем на себя роль члена тайного общества Луи де Рише, которого приглашает на свой частный остров, находящийся недалеко от берегов Англии, загадочный Лорд Мортимер. Там его ждут высокопоставленные гости, в том числе Наполеон Бонапарт и президент только образованных Соединенных Штатов Америки, Джордж Вашингтон. Но странность этого закрытого приема заключается не только в приглашенных гостях высокого ранга — на этом острове недавно пропала мать Рише.
  22. 1 балл
  23. 1 балл
  24. 1 балл
    дык , их же вроде на двух досках над бортом, сидишь как на гальюне и норм...про петлю не слыхивал. и цинга. ты ей на патрион скинь, она еще и не так втянет..
  25. 1 балл
    IGN опубликовал 10 минут геймплея из польской киберпанк-RPG Gamedec, рассказывающей о нелегких буднях детектива в виртуальных играх. IGN опубликовал 10 минут геймплея из польской киберпанк-RPG Gamedec, рассказывающей о нелегких буднях детектива в виртуальных играх. 25 марта проект выходит на Kickstarter. Релиз игры намечен на конец года
  26. 1 балл
    Блин, так вот почему у меня не получилось! Спасибо!
  27. 1 балл
    Есть пара ключей на Бету ПС4 американского аккаунта, могу поделиться. По мне очень дешевый и одноразовый шутан вышел. Если где и стоит внимания, так это только на Свиче, где нехватка мультиплеерных игр.
  28. 1 балл
    Самый новый последний Окулюс стоит 400 баксов. Совсем недавно полный комплект можно было взять прям с доставкой через пару часов за 39. Если заказывать за границей то вообще в районе 30. При этом максимально качественный VR за такие-же небольшие деньги как с телефона. Подойдет разве что для тех, у кого уже куплен такой телефон и им хочется потестить Вальвы обещали выкатить редактор вместе с Аликс.
  29. 1 балл
    на последних фотках хвоста нет — втянула? П.С. я не извращенец, просто внимательный к деталям.
  30. 1 балл
    Этим она и запомнилось) что довольно красочно там всё показано)
  31. 1 балл
    @SerGEAnt Нужно больше котика в видео, слишком мало, ниняшно
  32. 1 балл
    про шлемы бред, можно вполне на телефоне за 12-20т играть. Ну плюс контроллеры за пару тыс и дешевые очки еще за пару. Вполне бюджетно и играбельно. Телефоны у большинства тянуть могут. Так что попробовать и понять разницу между VR и настольным исполнением вполне хватает. Вот вы нубасы…
  33. 1 балл
    Продажи шлема Valve Index начались 28 июня 2019 года и к концу года, согласно SuperData, составили 149 тысяч экземпляров. Из них 103 тысячи продали в четвёртом квартале 2019 года, с октября по декабрь — это в два раза больше, чем в третьем квартале. Аналитики связали столь резкий скачок с анонсом VR-игры Half-Life: Alyx, которую Valve представила 21 ноября 2019 года. Благодаря этому шлем Index в четвёртом квартале 2019 года обошёл по продажам все остальные устройства виртуальной реальности для ПК — даже несмотря на цену в 999 долларов. Велв уже в нехилом плюсе..
  34. 1 балл
    Последняя активность четыре года назад. Но все же рискну написать в этот топик, может кто поможет. Bionic Heart есть на сайте и форуме. Есть рабочий русификатор. В стиме тоже есть русификатор первой части, возможно отличный от того, что выложен на сайте. Но! В стиме есть и страничка русификатора Bionic Heart 2. Вот только у автора русификатора возникла проблема с разбором ресурсов второй части. Не все удалось распаковать. Поэтому русификация заглохла. Может кто поможет с разбором/разархивацией ресурсов? Вот что пишет переводчик по поводу Bionic Heart 2: В целом проект перевода заморожен до тех пор, пока не решиться проблемы с софтом или не найдётся человек, который сможет вытащить текст всех глав из файлов игры. То есть, проблема технического характера. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1434005278
  35. 1 балл
    Это будет совершенно другая игра… вернее ролик на ютубе
  36. 1 балл
    Ну они писали ранее (Valve), что каждая часть Half-Life была чем-то инновационным и именно это стало причиной отмены разработки новой части именно в VR — чтобы привести в серию что-то новое, дающее уникальный экспириенс. Да и популяризировать VR-шлемы хотят. Надо же аудиторию увеличивать, будет больше игроков с такими шлемами, будет больше спрос, как следствие будет увеличиваться количество хороших VR-тайтлов.
  37. 1 балл
    А что Виар с каких то пор ещё и обладает физическими импульсами на шейный отдел и тактильными эффектами? если нет тогда для чего эти строки?
  38. 1 балл
  39. 1 балл
    Администратору на детей наплевать, ему за рекламу забашляли
  40. 1 балл
    и где же ты был, когда обсуждали nude-мод на демку ремейка RE3, а, поборник нравственности?
  41. 1 балл
    Ват?! Всегда такие раздачи были и EGS не изобрел ничего нового.
  42. 1 балл
    Ну это да, но ещё больше контента и видео большего разрешения, чем есть в обычном доступе. Я не профи и там не сижу, но про такие особенности Premium пишут с других форумов, не подумайте
  43. 1 балл
    Перевел последнюю версию 1.42.0.1 DLC — https://cloud.mail.ru/public/i6DV/5HET7Wob6 Перевод полу машинный, но и правок делал много. Просто распаковать в папку игры с заменой (предварительно можно сдублировать папки Localization как из корня Assets, так и каталоrа Universes
  44. 1 балл
    Перевод и сборка завершены. Начались тесты и правки. Осталось ждать совсем немного!
  45. 1 балл
    Приветствую! Перевожу в своё удовольствие (и свободное время, конечно). Спасибо за создание темы и выкладывание исходных текстов игры. Пока перевёл первый год игры и решил поделиться. Это своего рода демо-версия, для тех, кто хочет познакомиться с игрой. Переведен только текст , текстуры не трогал (без понятия пока, как с ними поступить). Текста в игре правда многовато). P.S. Опираюсь на англ. и кит. версии, поэтому те, кто играл в англ. версию - присутствуют различия. С китайским я знаком не особо близко, но обращение внимания на исходник дает возможность найти информацию о происхождении терминов, употребляемых в игре (англ. перевод слишком уж адаптирован под европейскую аудиторию, что портит атмосферу игры) Вообщем, тема не забыта, наработки есть, а кто хотел бы скоротать часик, то вот: https://yadi.sk/d/Aa8CE1hmjDb7Lw
  46. 1 балл
    Даже донаты могут вас не спасти, уотакуот.
  47. 1 балл
    В игре ~2200 строк(не реальных, а компьютерных, в одной компьютерной может быть до 10 реальных) ~21000 слов текста для перевода, сейчас переведено ~500, но почти не тронуты диалоги и описания предметов, а там самая мякотка. Ранее, чем через месяца полтора перевод ждать не стоит. Сейчас переведена большая часть интерфейса и настроек, все описания талантов, остальное по мелочи, чтобы проверить, работает или нет. Как это примерно будет выглядеть в итоге:
  48. 1 балл
    Когда только вышла Якудза на ПК , периодически стал залазить в эту тему , но спустя пару месяцев понял , что надеяться уже особенно не на что. Пришлось брать дело в собственные руки и выписывать все незнакомые слова(почти все ) и учить каждый день , чтобы вникнуть в сюжет. За полтора месяца осилил первую часть и следующие уже прошел залпом , изредка сталкиваясь с незнакомыми словечками. Поэтому хочу выразить благодарность переводчику , что он никуда не спешит и побуждает к действию.
  49. 1 балл
    На игру вышло обновление. Появились новые локализации, такие как французская, испанская, корейская, японская, немецкая, португальская. Добавилось немного нового текста для перевода. Работа над русификатором продолжается.
  50. 1 балл
    Так-с, ну, где-то через недельку мы начинаем что-то активно делать по проекту. И нам бы очень не помешала парочка дополнительных переводчиков. Поэтому, если есть желающие помочь в переводе игр этой культовой серии — будем очень вам рады.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • К сожалению, это баг игры. А какой первый предмет вызвал затруднения (хотя бы приблизительно)?
    • Насчет Sennheiser подтверждаю. Очень много брал разных, и несколько одних и тех же моделей от них же. На каких то перетерается стабильно провод. На каких то(если гарнитура) стабильно через пару лет выходит из строя микрофон. А вот заказал китайский микрофон с алика,  он дешевый, но имеет вполне качественный звук и работает уже 5 лет. Но процент отвратительной продукции, лишь бы продать, в Китае намного больше. Наткнуться на обман, некачественную продукцию, б/у при покупке, шансы очень и очень высоки. Я видел недавно  на обзоре сматрфон. Который позиционирует себя как один из флагманов.  То есть у него и настройках написано, что он флагман, и обьем памяти якобы как у флагмана, и внешне даже подсуетились, наклеив дополнительные камеры. Конечно на самом деле, он им не являлся. И цена у него была ожидаемо ниже. Я не говорю, что там только такие товары продаются, но их много. Очень много. И они тоже вносят вклад в мнение о китайских товарах.
    • Джеф Килли был впечатлен, увидев сумму, переведенную на счет.
    • Ничего себе, Ромка уже три года пишет новости, а я только заметил… 
    • «О май гад! Итс эмейзинг! Кен Левин дид Биошок 4 афтер 10 еарс синс Биошок 3! Nichego syebe! Ай эм сюпер эксайтед эбаут зис щит!» — Джефф Кили.  
    • Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Игровой журналист и ведущий The Game Awards Джефф Кили посетил Ghost Story Games — стан разработки приключения Judas, взял интервью у самого Кен Левин (Bioshock), и даже сыграл в готовую на данный момент часть игры.  Джефф Кили оказался настолько впечатлён увиденным и прочувствованным в Judas, что помимо самого интервью выпустил небольшое видео со своим мнением после пяти часов игры. В котором старательно обходит спойлерные моменты и не углубляется в подробности, но не смотря на это ему удаётся в общих чертах обрисовать, что представляет из себя игра на данный момент. Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Но над всем привычным из Bioshock и одновременно через всё это проходит линия, а точнее три линии из трёх ключевых, игровых персонажей — Том (Трой Бэйкер), Нефертити и Хоуп. Каждый из трёх персонажей как бы представляет свою фракцию со своими возможностями. На протяжении всей игры главной героине (Иуда) предстоит уживаться с этими очень живыми персонажами, которые в свою очередь требуют к себе внимание, должное отношение и реагируют на решения героини, как положительно, так и отрицательно. Злопамятность персонажей Джефф Кили сравнил с системой Немезида из Middle-earth: Shadow of Mordor. Любого персонажа из троицы можно брать на миссии. Взял одного, но именно на эту миссию хотел пойти другой, возможно во время игрового процесса этот персонаж проявит своё недовольство не просто словами, а в виде закрытия доступа к своим возможностям или подгадит ещё каким образом.  Так что, помимо вариативности основного сюжета, Judas подразумевает уникальный опыт и ситуации непосредственно по ходу самого геймплея. В данное время разработка Judas идёт полным ходом, у игры нет даже предварительной даты выхода.
    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×