Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

trj-voron

Новички++
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Нейтральная

О trj-voron

  • Звание
    Участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD Phenom x6 3.2Ghz 8Gb DDR3 GeForce 650

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Екатеринбург

Посетители профиля

1 968 просмотров профиля
  1. Какие же всё таки они ублюдки. То на инструментарий наезжают, то на моды, теперь на русики. Суки, спасибо бы сказали за то что за них всё перевели и довели до читабельного состояния.
  2. [Рецензия] Mafia 2: Definitive Edition (PC)

    Сразу видно что завезли чемодан. Только игроки не способны врать. Если бы не отзывы стима, ньюфаги бы сейчас без трусов остались покупая этот забагованный кусок ремастера, где проваливаются машины в никуда, где одежда накрахмалена настолько что готова слезть с персонажей, и где фпс не на ваших i9 c 5ghz, а хотя бы на железе 2015 года стремится к плинтусу. За что можно сказать спасибо 2k — что оставили оригинал в библиотеке Стима, капля человечности у них ещё осталась. Земля пухом ангару 13 и ремейку 1 части.
  3. если у вас куплены Mafia 2 и Mafia 3, то вы получите патчи, обновляющие их до Definitive Edition, бесплатно; Плиз не надо ничего обновлять нам принудительно, я уже вижу как ничего не запускается после обновы. (особенно от ангара 13) В Бурнауте тоже подтянули только освещение, только он вообще не работает на Феноме, собстевенно как и мафия 3. Оставили бы нам обычную версию, кому надо выдали бы отдельную копию.
  4. За одних только бугуртящих клоунов в комментах уже браво разрабам что Даньку позвали)
  5. Журналисты хвалят SnowRunner: A MudRunner Game

    Релиз уже состоялся на торрентах Аве Codex! Если бы не обосрамс с НЕ выходом в стиме — можно бы было считать что сиквел удался.
  6. Это ты несешь чушь, а я опровергаю рекламный п.. пусть будет преукрас написанный автором. Если шлем vr не обладает тактильной отдачей на голову, то фраза “монитор никогда не передаст вам ощущения прыгающего на голову хэдкраба или неприятную субстанцию, стекающую на вас” является откровенным введением заблуждение, для привлечения к покупке — не более.
  7. А что Виар с каких то пор ещё и обладает физическими импульсами на шейный отдел и тактильными эффектами? если нет тогда для чего эти строки?
  8. Отличная скидка: The Division 2 за 99 рублей в Epic Store

    Ммм отличное предложение, это же такое удовольствие запускать игру через 2 лаунчера (кто не в курсе, помимо егс будет запускаться ещё и юплэй)
  9. Ещё одну… Стим, Юплэй, Ориджин, Рокстар лаунчер… ещё одну? а ведь у кого то ещё лаунчер беседки, близарда и какого нить варгэйминга стоит... Может хватит уже с нас а? Да вы поиграйте и удалите говорили лицемеры. Оно так не работает, сегодня мы все купим метро в егс, завтра сольют ещё 10 хитов туда же и уже придётся мириться с двумя биг лаунчерами и куче мелких которые уже итак висят мертвым грузом. Вообще всё байкот-сообщество ещё и оказалось самым умным среди ценителей игр. Потому что тогда когда вышел Исход егс был настолько сырым, что тупо не сохранял прогресс в облаке, а те кто понял какую ошибку совершил, даже игру вернуть не могли адекватно, ибо системы возврата попросту нет, а поддержке просто было класть на людей.
  10. Никто ничего не лишился. Дружное сообщество молча скачало игру с торрентов, и досконально изучило игру вместе с остальными) А теперь когда она дошлифована патчами, и расширена дополнениями все желающие могут наконец отплатить разработчикам за достойный продукт в достойном магазине расширив свою элитарную библиотеку. Ну это уже чистый плевок в лицо фанатам серии) Это всякие колды с батлами забываются за неделю, а игры калибра метро и сталкер играют помнят и перепроходят десятки раз. Что касается Deep Silver — издателю такую подлянку ещё припомнят надолго, не только фанаты, но и разработчики. А все хвалебные оды опять же будут петь за игру только разработчикам ну и может автору серии. Людям буквально нагадили в душу, но рецензистам и говорящим головам из интернета даже толикой души не понять всей боли того срача.
  11. В преддверии... (RIP) Windows 7

    Снимок части экрана одним нажатием. по PrtScr Многозадачный буфер обмена по Win+V который экономит уйму времени и сокращает десятки операций в день. Forza Horizon 4 Масштабные обновления фактически ставят винду с ноля избавляя её от тормозов и ошибок возникших во время использования, при том весь контент остаётся на месте (7ка такими радостями похвастать не могла и после года использования её проводник начинал работать как инвалид, даже если прилежно причесывать реестр и автозагрузку) Встроенный антивирус избавил от установки всяких авастов и прочей бесплатной ерунды, на защитник 7ки больших надежд не было. Встроенная темная тема, которая красит браузер с проводником. После переезда на моник 21’ без этого трудно жить. Автоматическая установка драйверов, больше всего эта тема спасает на ноутбуке. Пуск который не так красив, но который можно заполнить ссылками и виджетами на свой вкус. У меня лично там ярлыки на все программы, погода, и баланс провайдера. Синие экраны ушли в прошлое, почти. Если на хп за пол года использования ты ловил их с десяток, на 7ке десяток за 1-2 года, то на 10ке от силы штуки 3-4 за 3-4 года, и то надо сильно постараться. Фанаты прочих и прошлых осей могут продолжать сидеть на своих любимицах, но лично я уже не готов сидеть на другой оси без перечисленных выше пунктов. И это только 9 мелочей которые вспомнились за 5 минут, а на деле их десятки.
  12. Ещё раз большое спасибо за допиливание русика по Mercenary Kings, особенно за выбор между компактной и обычной версией шрифтов) 
     

  13. Mercenary Kings

    DragonZH — огромное тебе спасибо, респектую, хоть кто-то решил завершить работу) В стиме висит тема на руссификатор, вы уж там договоритесь сами с makc_ar чьи там кошельки вешать, и кого упоминать, главное тему обновите, а то люди будут кривой старый русик качать и кидаться “известным отработанным материалом”) Или просто новую тему руководства создайте я хз как тут у вас каждый сам за себя или один за всех и все за одного)
  14. Какие люди) Не играл кстати с ней. Послушал. Хорошая озвучка, голоса не идеально подобраны, но я бы поиграл с удовольствием. Если бы хотел. Если засирать такие работы — у нас в будущем только и будет машинный перевод.
  15. Mercenary Kings

    parabashka — В том и дело что работал, конечно никто не виноват что разрабы правили что-то в движке, и в старую версию без древних драйверов ты только вылет получишь. (если речь идёт о лицензионной версии что у меня, то об использовании старой версии речи и быть не может, там же всё автоматом обновляется при запуске). В итоге игра осталась вновь без достойной локализации из-за них же. К первоначальной версии русика нет претензий, у меня немного подгорело отmakc_ar, он сначала взялся за допиливание, а потом не стал отвечать.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×