Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

compart

Новички+
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О compart

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    P III 360, 256MB, TNT2 32MB, SB Live, Win98SE+DOS6.2
  1. Wave of Darkness

    47% это немало. Но судя по всему перевод умер? Очень жаль!
  2. Legend of Grimrock 2

    Ссылка на русификатор нерабочая (возможно временно).
  3. Tachyon: The Fringe

    Tachyon: The Fringe стим версия. Опробовал два перевода. Увы, у обоих в стартовом лаунчере вместо кириллицы — крякозяблы. В стиме, в группе игры, предлагают те же самые два перевода и демонстрируют те же проблемы с крюказяблами (Win7). Может кто то поможет решить проблему? Добавить или убрать виндовый шрифт?
  4. Добрый день. У игры Bionic Heart Вы указаны как разборщик ресурсов. Не могли бы помочь в разборе ресурсов Bionic Heart 2. Перевод у этой игры есть, но переводчик не смог вытянуть весь текст из ресурсов игры и на этом перевод заглох.

     

  5. Bionic Heart

    Последняя активность четыре года назад. Но все же рискну написать в этот топик, может кто поможет. Bionic Heart есть на сайте и форуме. Есть рабочий русификатор. В стиме тоже есть русификатор первой части, возможно отличный от того, что выложен на сайте. Но! В стиме есть и страничка русификатора Bionic Heart 2. Вот только у автора русификатора возникла проблема с разбором ресурсов второй части. Не все удалось распаковать. Поэтому русификация заглохла. Может кто поможет с разбором/разархивацией ресурсов? Вот что пишет переводчик по поводу Bionic Heart 2: В целом проект перевода заморожен до тех пор, пока не решиться проблемы с софтом или не найдётся человек, который сможет вытащить текст всех глав из файлов игры. То есть, проблема технического характера. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1434005278
  6. Die Young

    i Уведомление: В игре есть официальный русский перевод.
  7. The Descendant

    Увы, прошло уже полгода, а русского языка в игре все нет :( Может не стоит ждать официального перевода, а продолжить начатый перевод? Имеющийся на сайте русификатор на игру не встает. Видимо нужно где то искать версию игры только с одним эпизодом.
  8. Star Control / Star Control 2: The Ur-Quan Masters

    поправте ссылку на русик! она мертвая! вот правильная/новая -> http://uqm-rus.game-host.org/
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×