Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 21.03.2019 во всех областях

  1. 15 баллов
    Вау. А Ведьмак 3 в стим продался в 5 раз лучше чем Ведьмак 2 в стим. К чему все это? Выпускайте игру в обеих лавках, и там уже посмотрим кто кого.
  2. 10 баллов
    Это никак не помешает продастся хорошими тиражами отличной игре)
  3. 9 баллов
  4. 8 баллов
    Зачем тогда так откровенно играть на межнациональной теме, а не просто промолчать? Тебе, возможно, не понять, но для многих заставших сов.союз все страны, перечисленные тобой, до сих пор как бы отечественные хотя бы подсознательно. Главное, что все русскоязычные и игра так же. Что ещё надо? Потроллить на любимой теме?
  5. 6 баллов
    Цифра дня была, когда Metro Exodus на торренты выложили А ведь многие принципиально не стали вообще покупать метро из-за того, что его убрали из Steam.
  6. 5 баллов
    Теперь антисоветчина так называется, стёбом? Спасибо, что предупредил, а то я уж надумывал поиграть.
  7. 5 баллов
    не было ни одного случая, чтобы не нашел на форуме стима ответ на возникшую проблему. Всегда находятся или люди, столкнувшиеся с такой же проблемой и рассказавшие, как ее решили, или готовые ответить и подсказать.
  8. 5 баллов
    В моём случае вычитка — это, в основном, поиск опечаток и исправление ошибок тех, кто помогал мне переводить) Я сама перевела 92%, поэтому чужого текста там не так много. Но для сравнения: когда я вычитываю свой текст, исправляю в худшем случае текст в 5 местах на странице (опечатки/порядок слов, реже — смысл). Вычитываю чужой — минимум по 2-3 ошибки в строке, особенно много пунктуационных %) Наверное, если бы у меня половина текста была переведена другими людьми, вычитка заняла бы больше, чем сам перевод.
  9. 5 баллов
    @AthenaMyGoddess Баянета, Ванкуиш, Якудзы, Хало, Файтинги и множество других чисто консольных игр вышли на ПК благодаря популярности Стима. И да, это все воспринимается как данность. Но стоит их выход перекупить дерьмоэпикам и начинают искать божью росу в их мерзком магазине. Очнитесь. Эпики ничего не делают, только сорят деньгами. @Norinke Ну, для ПК - это и есть будущие проекты. Это для ПС3 и ПС4 они в прошлом. Да ни фига уже. Походу Сонька решила хоть что-то отбить от сомнительных игр кейджа.
  10. 5 баллов
    Если они продублируют мне мою стим библиотеку, то я подумаю Стим отучал нас от пиратства, благодаря своей системе с отзывами, достижениями и прочими фишками. Эпики дают голый лаучер, и думают, что сие проканает.
  11. 4 балла
    Epic Games анонсировала список новых эксклюзивов своего магазина. Помимо ярких ПК-игр, в нем дебютируют бывшие эксклюзивы для PlayStation: Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human. Epic Games анонсировала список новых эксклюзивов своего магазина. Помимо ярких ПК-игр, в нем дебютируют бывшие эксклюзивы для PlayStation: Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human. Другие эксклюзивы: Afterparty The Outer Worlds (также игра будет продаваться в Microsoft Store с первого дня) Control The Sinking City Industries of Titan Dauntless The Cycle Journey to the Savage Planet Kine Solar Ash Kingdom
  12. 4 балла
    Посмотрел файлы от версии для «Wii U» — форматы почти полностью совпадают с форматами «Vanquish», то есть лично для меня технических сложностей с переводом нет. Тем не менее, образ для «Switch» полностью распаковать не удалось, поэтому, прошу того, кто знает, как точно это сделать, написать мне личным сообщением. Начало перевода планируется после завершения начатых. Просто знайте, что я это могу и планирую сделать. Следите за новостями. Сбор средств на осуществление перевода.
  13. 4 балла
  14. 4 балла
    ХаХа) Стим приучил меня брать лицензионные продукты… а ЭпикСтор приучает брать пиратки
  15. 4 балла
    В Беларуси стали цены как в России, даже стим до этого так и не дошел. Просто Epic и Google порвали всех на этой недели.
  16. 4 балла
    Спасибо гавноедам за наше “счастливое детство”: за игры с патчами первого дня размером с саму игру; за игры без внятного сюжета или его полным отсутствием; за игры с лутбоксами (“а че, ну, че, аниже на игру ваще никак ни влияют, предметы же можна и так в игре выбить, эта же все касметикачё вас не устраивает, хейтеры паганые?”); за сотни часов бездумного зомби-гринда ради гринда; и за все остальные прелести современного геймдева. Благодаря им разработчики и издатели считают, что все хорошо (ну а как иначе, финансы ведь капают в карман, значит это успех), что надо продолжать в том же духе - минимум затрат времени и усилий с максимальной финансовой отдачей. А то, что игру критикуют за вагон и маленькую тележку недостатков, так это все геймеры зажрались, ага. Цифры доказывают, что нет никаких проблем, что все круто, ага. Эхх…. О времена, о нравы
  17. 3 балла
    Несколько минут назад в твиттере Epic Games было опубликовано приглашение на стрим выступления компаниия на GDC 2019. Оно было быстро удалено из-за спойлерного изображения: на фоне заметен логотип Heavy Rain, а также The Outer Worlds и Ansensors. Несколько минут назад в твиттере Epic Games было опубликовано приглашение на стрим выступления компаниия на GDC 2019. Оно было быстро удалено из-за спойлерного изображения: на фоне заметен логотип Heavy Rain, а также The Outer Worlds и Ansensors. Примечательно, что Дэвид Кейдж — глава Quantic Dream — пообещал хорошие новости несколько часов назад. Об The Outer Worlds мы сегодня уже писали: информацию об анонсе случайно «засветил» портал PCGamesN. Heavy Rain — бывший эксклюзив PlayStation 3, вышедший в 2010 году. Позже он был переиздан на PlayStation 4. Добавлено в 20:09: В магазине появились страницы Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human.
  18. 3 балла
    Humble Bundle раздает неплохую адвенчуру Tacoma в течение 3 дней за подписку на рассылку. Humble Bundle раздает неплохую адвенчуру Tacoma в течение 3 дней за подписку на рассылку. Как обычно, просто пройдите сюда и нажмите «Get the Game». Игра поставляется в виде архива без защиты.
  19. 3 балла
  20. 3 балла
    Эти люди кроме стима больше ничего не знают, это нормально. С площадками для решения проблем на ПК вообще все плохо. Глючит Windows? Ни одного форума с четким списком проблем и их решений. Глючит какая-то игра/игры? Есть стим, в котором я еще ни разу не нашел решения ни одной из возникших у меня проблем. Ну а форумы тамошние — страшнейшая помойка, такой реддит в абсолюте. PC Gaming Wiki разве что помогает иногда.
  21. 3 балла
    Ты о чем? Эпики ничего не выкупали. Часть квантиков купила китайская NetEase, которая судя по всему покупала не студию, а вообще все. И она сразу заявила, что будет заниматься кроссплатформой. То, что эпики подсуетились и купили экслюзивность — это другой разговор, но квантиков они не выкупали и вряд ли способствовали сделке NetEase Очнись. Это эпики, которые нихрена не делают, а только перекупают уже готовые проекты для своего магазина. И квантики это отлично демонстрируют. Какие экслюзивы сони они перенесли?)))) О чем ты? Они проплатили китайскому издателю, который заявил о мультиплатформенности сразу после сделки, чтобы игры появились только у них. Ничего они на ПК не переносили и никак они этому не способствовали. А вот Стим своей популярностью и проверенный временем действительно стал выбором для МС
  22. 3 балла
    Вообще, ты немного не так понял то, что я написал. Я писал, что получается забавная ситуация, что Стим всячески способствовал внедрению понимания, что покупка лицензии — это очень даже клевое дело, всеми доступными хорошими методами. Методы же Эпиков выглядят довольно нелицеприятно. И брать именно в ЭпикСторе я на данный момент и в ближайшем будущем не хочу. И, вероятно, там могут появиться игры, эксклюзивно, которые можно будет купить только там и нигде больше. И вот тут уже придется задуматься — как-же поступить Я совершенно без проблем всегда ставил любые лаунчеры для игр, но вот именно политика Эпиков мне настолько не нравится, что именно их лаунчер я ставить принципиально не хочу. Вот и получается довольно смешно — Стим меня приучал к лицухе, а Эпики — отучают. А не то, что я хочу всем рассказать, что я там чего-то пиратить собираюсь. Я, благодаря Стиму, уже даже и забыл как это делается А если чисто касательно ситуации по играм в этой теме, то у меня пока все норм — меня интересует только The Outer Worlds и я, скорее всего, просто возьму его в Мелкосторе.
  23. 3 балла
    Я как-то писал из одних моих сообщений, что Epic нужно не перекупать права на эксклюзивную продажу игр, которые и так выйдут на РС, а приманивать именно аудиторию в свой магазин, либо своими эксклюзивами, либо перекупая права на выпуск игр тех, которые никогда не выходили на РС, в частности я делал упор на Бладборн или последний Спайдер-Мэн, где наверно проще это сделать. Но вот с анонсом Detroit: Become Human, я вообще никак не ожидал и тем более всей их линейки, учитывая как плотно Quantic Dream работала последнее время с Сони, именно они верили в разработчики и вкладывались в эти проекты. Я считаю это серьёзный шаг, это действительно круто, если не Epic, эти игры никогда не увидели свет на РС, вот такое мне нравится. Если Epic сможет хотя бы большую часть эксклюзивов Сони переманить на сторону РС и выпустить их на данную платформу, тогда я буду аплодировать стоя, поэтому я не представляю в какую сумму это всё обходится Epic, просто такое ещё никто не делал, выкупая эксклюзивные права у Сони на выпуск на другую платформу, явно это не дешёвое занятие. За это конечно можно поблагодарить Epic, за то что они дают то, что РС игрок не смог бы по щупать довольны смелые и хорошие проекты на своей платформе, не их стараниями, за такую движуху я всегда “ЗА”, если они дальше так продолжат, но это будет очень круто.
  24. 3 балла
    Чтобы скачать игру с торрента, искать причин не надо. А вот для тех, кто реально не прочь купить лицензию, но не хочет делать этого в Epic Store - да, это причина. Так что не им лечится надо, а тем, кто считает, что для пиратсва нужна обоснованная причина.
  25. 3 балла
    Игры из Epic Store можно будет купить в Humble Bundle — известном своими бандлами магазине. Первое время там будут продаваться ключи активации, а позже интеграция позволит покупать игры сразу на свой аккаунт в Epic Store. Игры из Epic Store можно будет купить в Humble Bundle — известном своими бандлами магазине. Первое время там будут продаваться ключи активации, а позже интеграция позволит покупать игры сразу на свой аккаунт в Epic Store. Epic Games не будет получать с этих продаж ни копейки. Впрочем, Valve Software придерживается той же политики. Это соглашение не касается игр Ubisoft: они будут продаваться только в ее собственном магазине и Epic Games Store.
  26. 3 балла
    Епики занесли чемоданчики, чтобы перенести эксклюзивы с PS платформы на ПК, а людям и так не угодишь(“Heavy Rain, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human”)
  27. 3 балла
  28. 3 балла
    хм, столько годноты мимо стима..., неужели ромом придется закупаться...
  29. 2 балла
    В игре есть меньшинства и их душевные муки. Фууууууу.
  30. 2 балла
    Оставшиеся эпизоды Life is Strange 2 будут выходить до конца года: третий — 9 мая, четвертый — 22 августа, пятый — 3 декабря. Об этом сообщается в официальном блоге. Оставшиеся эпизоды Life is Strange 2 будут выходить до конца года: третий — 9 мая, четвертый — 22 августа, пятый — 3 декабря. Об этом сообщается в официальном блоге.
  31. 2 балла
    В магазине GOG.com началась весенняя распродажа из 600+ игр на любой вкус, включая суперклассику и более свежие проекты. А еще магазин совместно с DOSBox добавил поддержку облачных сохранений в сотню старых игр! В магазине GOG.com началась весенняя распродажа из 600+ игр на любой вкус, включая суперклассику и более свежие проекты. А еще магазин совместно с DOSBox добавил поддержку облачных сохранений в сотню старых игр! Многие из них доступны со скидкой во время весенней распродажи: Colonization (-75%), Dungeon Keeper Gold (-75%), Heroes of Might and Magic (-75%), Alone in the Dark: The Trilogy 1+2+3 (-75%), Wing Commander III (-75%), X-COM (-75%). Также восстали из пепла Предложения Дня — лучшие предложения на избранные игры, действующие 24 часа. В первую партию вошли Hellblade Senua’s Sacrifice (-60%), Wizard of Legend (-40%), Mages of Mystralia (-70%), Iconoclasts (-35%) и другие игры. Следующие предложения станут доступны в пятницу, в 17:00 по московскому времени. Другие скидки: The Bard's Tale IV: Barrows Deep (-20%) Pillars of Eternity II: Deadfire (-34%) Kingdom Come: Deliverance (-50%) The Witcher 3: Wild Hunt GOTY (-70%) BATTLETECH (-40%) Surviving Mars (-40%) Stellaris и дополнения к ней (до -75%) Railway Empire (-50%) XCOM: Enemy Unknown Complete Pack (-80%) Darksiders III (-30%) Dead Space (-75%) серия Brothers in Arms (-75%) Mafia III (-75%) This is the Police 2 (-25%) FoxTail (-45%) Dead Cells (-20%) Hollow Knight (-34%) Megaquarium (-30%)
  32. 2 балла
    Надо Stellaris прикупить, со всеми допами
  33. 2 балла
    А @kennykos2прав, игра не отечественная, а интернациональная. Поэтому столь русофобская.
  34. 2 балла
    Microsoft стала напоминать пользователям Windows 7 о том, что поддержка данной ОС прекратится менее чем через год. Microsoft стала напоминать пользователям Windows 7 о том, что поддержка данной ОС прекратится менее чем через год. Компания подчеркнула, что не собирается докучать юзеров подобными уведомлениями; это значит, что такое напоминание ОС сделает всего несколько раз. Кроме того, его можно будет и вовсе отключить.
  35. 2 балла
    Вот это отличная новость. В двойне шикарно, что разработчики выкатили дополнение полностью бесплатно и добавили мастерскую. Такая игра заслуживает долгой жизни, которую, надеюсь, ей обеспечат и сами разработчики и модификации мастерской.
  36. 2 балла
    Отличная игра. Кто не играл, обязательно сыграйте.
  37. 2 балла
    @totor0 На год на год. Бесполезные говноэпики только на год подсерают игрокам. Поэтому через год, если будет желание возьмешь за копейки в стиме. За синкин сити с аутвордом жалко. Игроки об них ноги вытрут, популярности не получат, и только через год за копейки на распродаже, если про них не забудут смогут нормально в игровое сообщество влиться.
  38. 2 балла
  39. 2 балла
    @000111000 Да срать им, что тебе что-то тяжеловато, просто покупай все и не вякай — вот их политика, тогда и листать не нужно будет))
  40. 2 балла
    Чем это интересно? Эпики покупают экслюзивность на год. Ведь очевидно же, если бы они вложились в выпуск игр, которые и не должны были выйти на ПК, т.е. по сути выступили бы полноправными спонсорами, то очевидно могли бы выбрать более выгодные условия и получить эти игры в постоянные экслюзивы. Сони поступает именно так. Она проплачивает разработку игры для своей платформы. Но очевидно же, что ничего подобного эпики не просто не делают, но и не делали и не планируют. Потому как и МС в свое время просто покупают временную экслюзивность. Все. Вот и все мое передергивание. Ну, вот серьезно, эпики оплачивают разработку ПК версии, и при этом получают право всего 12 месяцев продавать игру у себя? В каком месте это логично? Да! Инфа 100%. Эти игры выходят на ПК везде, но просто первые 12 месяцев только у эпиков. Да, они в любом случае появятся в стим. Да, эпики и одного паршивого бакса не вложили в разработку ПК верс Будут, потому что только на 12 месяцев они экслюзивы говностора. Это официальная позиция. Это не я придумал. Это они так презентовали ПК версию. Т.е. они сказали, что игры выходят на ПК и первые 12 месяцев только в говносторе. Еще раз, не я это придумал. Скорее всего они будут во всех магазинах. А если особенно повезет даже в гоге появятся. Ну, так кроме этой фигни больше никаких фактов и нет. Очнись уже))) Все что делают эпики — это просто презентуют экслюзивность на 12 месяцев. Причем это делают не за низкий процент, а именно за бабки самих эпиков))) Еще раз, эпики не сделали еще ни одного положительного действия. Они просто скупают экслюзивность. Ну, как дождемся так сразу и похвалим. Пока хвалить вообще не за что. А хвалить за 12 месяцев в заложниках у говностора — это какой-то идиотизм. Хоть один факт назови, что они вложили хотя бы 1 доллар на адаптацию экзов Сони на ПК. Кроме перекупки джурни и квантиков на паршивые 12 месяцев больше ничего и нет.
  41. 2 балла
    Когда Bayonetta в Стиме выходила никто не бежал целовать пухленькие ручки Габена и петь хвалебные дифирамбы в сторону Стима. Platinum Games тогда сказали, что мол издатель Sega разрешил мы и выпустили версию для ПК. Оно и понятно, почему бы на готовом продукте не подзаработать еще немного деньжат спустя там 9-10 лет всего. Заслуга Стим в том что они были популярным базаром куда пришли Сега и Платинум продавать свое детище.
  42. 2 балла
    Все правильно. Их кто-то выкупил и решил выпустить на ПК. Далее пришли эпики и выкупили экслюзивность на ПК. Сами эпики не занимаются спонсированием появления новых тайлов на ПК. Они перекупают экслюзивность уже готовящихся выйти на ПК игр. Поэтому ничего позитивного в их действиях нет в принципе. Если у них закончатся бабки на такую агрессивную политику продвижения, подобные новости исчезнут. Так нет никакой движухи. Вот МС выпустила Хало — это движуха. А эпики как занимались рейдерским захватом на выход уже готовящихся для ПК игр, так и занимаются. Ничего полезного они не делают. И да, это продолжится. Но не более.
  43. 2 балла
    Вообще, конечно, забавно. Про каждую игру Quantic Dream кричали: “Не нужно! Кинцо! Пусть на консолях и дальше смотрят”. Завезли эти игры, внезапно наличие их на ПК стало чуть ли не главным аргументом в защиту EGS. А самое смешное - читать вопли про победу над Valve и так далее. Я так понимаю, эта победа выражается в кривоватом экшене The Sinking City за 2400. Однозначно, выгода для всех игроков.
  44. 2 балла
    “Нет в Стим, пойду качать торрент эдишен” это не мнение.
  45. 2 балла
    Ну так ведь не стииииииим же, хотя судя по тому как эпики быстро это обтяпали жирный тоже мог бы, вот только несмотря на фанатичное поклонение пользователей сервиса, габену на это плевать он лучше ещё одну дотку или карточки лениво слепит, а сам сервис жив и ладно.
  46. 2 балла
    Triple Box (Hal Life 3, Portal 3, Left 4 Dead 3, Team Fortress 3) И вселенная схлопнется еще до того, как первый игрок скачает все это себе на винт… Так что я бы на месте Галенкина был поаккуратней, если он не хочет конца света
  47. 2 балла
  48. 2 балла
    Пародоксально что Тим Суини кричал что монополия зло, но сам эту монополию создает.
  49. 2 балла
    Ну все, теперь хейторы магазина должны успокоиться, хотя вряд ли
  50. 2 балла
    @Zoltonec какие фантазии? Зайди в стим и полистай рекомендации. Сложно признать что в стиме выходит 99 говна на 1 нормальную игру?
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×