Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

FooS

Продвинутые пользователи
  • Публикации

    1 955
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

190 Отличная

1 подписчик

О FooS

  • Звание
    Опытный Магистр

Посетители профиля

4 913 просмотра профиля
  1. @SerGEAnt Спасибо тебе за этот ресурс, уже много лет мне помогает собранная база переводов, как и многим другим людям. Сюда вложено огромное количество сил. Вложена душа. Но нравится ли тебе, что с ней стало?
  2. Прежде, чем написать что-то вроде “скатертью дорожка”, “да пофиг ваще, игру свою они никогда не доделают”, “куплю на торренте бесплатно” — задумайтесь, зачем вы это пишите? Что вами движет? Имеет ли это сообщение ценность для кого-то кроме вас? И какая вообще может быть ценность у того, что лишено доброты? В мире полно дерьма, и сейчас оно как никогда касается каждого из нас. Мы пришли в этот мир не для того, чтобы пинать хер возле компа, а чтобы взять ответственность за наш мир. Каждый может быть добр к ближему, как в жизни, так и в интернете. А еще лучше, когда доброта проявляется делом.
  3. [Рецензия] Martha is Dead (PC)

    Если Town of Light тронул вас до глубины души, то однозначно стоит поиграть в Martha is Dead.
  4. Релизный трейлер Elden Ring

    Видно, что ребята тарапилесь выпустить русский трейлер
  5. [О кино] «Анчартед» Рубена Флейшера

    Начало и конец бодрые, в середине чуть не уснул
  6. Как же это стилево, какая цветовая палитра, это просто невозможно...
  7. Начал недавно знакомство с серией, с части Zero. Очень круто, но жаль что нельзя чисто прямо по сюжету идти без всякой растянутости и лишней беготни.
  8. Музыка приятная на слух/ Музыка для души

    CHVRCHES — альбом Screen Violence: Director's Cut Классная находка, Кодзима одобряет.
  9. Порт кривой, но неужели мне нужно рассказывать про то, что люди бывают разные. Кто-то увидел появилась гта, взял, заплатил 50 баксов, пусть будет, прикольно, это же гта. 10 миллионов наберётся запросто тех, кто не высматривает новую новость про игры, а просто покупает, если хочется. Теперь “токсичность”. Никто не мудак, но когда например мы читаем новости о том, что все в мире плохо, денех нет, то мы действительно начинаем верить, что все плохо, денех нет, и в каждое время люди говорят “в тяжелые времена живем”. Но есть другая точка зрения, что денег много, мир невероятен. Такие люди питаются “токсичностью”? Нет. (именно это я написал в той части сообщения, которая была процитирована)
  10. Максимально субъективная оценка ситуации. Многие люди не читают комменты, не смотрят обзоры, им не важно что там в очередной раз в интернете организовали “бунт”. Они просто покупают то, что им хочется. Будь то фифа или ремастер гта. Когда питаешься “токсичностью” в интернете, то кажется, что весь мир на этом завязан, а ты прям в эпицентре, ты знаешь истину. Но мир капец какой огромный и интересный.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×