Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 20.07.2018 во всех областях

  1. 6 баллов
    Для российского правосудия защита частной собственности не является приоритетной в таких делах. Вот, если бы игрок сидел в наушниках и грабитель его убил, то тогда бы правосудие стало бы на сторону потерпевшего. Правда уже посмертно.
  2. 4 балла
    [...] из Новосибирска на несколько минут отвлекся от [...], выстрелил в человека, оказавшегося у него во дворе, а затем вновь вернулся [...]. В скобки подставьте что угодно, кроме игры и сразу никому этот случай не будет интересен.
  3. 3 балла
    Что, собственно, с успехом и делаю. Благо есть десятки более адекватных и не заостряющих внимание на толерастии и всяком модном бреде сериалов. По поводу скатился или нет — конечно, каждый сам для себя решает в меру своего насыщения кинематографом, но, честно слово, серии в последних сезонах часто повторяют сюжет старых либо сами себя, а их мораль сводится к толерастии в 95% случаев. В последнем сезоне бессмысленная спутница, которая дело не по делу тычет своей лесби направленностью. Я даже как-то представил себе что было бы, если бы эта нигра не участвовала в сюжете той или иной серии. И пришел к выводу — ничего бы не было. Серия не потеряла бы ровном счетом ничего. То есть сюжет весь ложился на Дохтура, а нигра бегала рядом, хныкала или радовалась переигрывая, как пятилетний ребенок каждой хрени. Единственное за что нет претензий — игра Капальди. Мужик вытягивает сериал весь последний сезон своей игрой.
  4. 3 балла
    в игре не просто подростки, судя по модели, которой для них выбрали и прочим девиациям, там реально 16 лет потолок, настолько отдельные особи тупые вот тот же @Sergtrav , вроде с усами, хоть и приклеенными, а ведет себя как типичный подросток
  5. 3 балла
    Доктор скатился в 10 сезоне. Абсолютно скучный сезон с бесполезной нигрой, от которой, если подумать, у Дохтура были только проблемы. Помощи - ноль. Да и весь сезон можно описать одной фразой: “Нужно больше толерантности!!!11одинодиндва”. Боюсь, что дальше хуже. Тем более Моффат ушел из сериала.
  6. 3 балла
    Надо было обращаться с портированием к Bethesda, чтоб как Skyrim — везде.
  7. 3 балла
    не зря ментов зовут мусором, кстате если бы чины убили грабителей им ничего бы не было, написали бы что он герой
  8. 3 балла
    Согласно исследованиям пиратство не влияет на продажы, тех у кого нет денег на игры не будут откладывать да бы купить 1 игру в месяц, те кто попросту жадный тоже( “зачем покупать, если можно бесплатно скачать”).
  9. 2 балла
    А при чем тут чисто юридическое понятие “совершеннолетний” (во многих странах наступающее с разного возраста), когда речь идет о психологическом (и даже биологическом) понятии “подросток”?
  10. 2 балла
    В ходе мероприятия Comic-Con в Сан-Диего студия Insomniac Games представила пару новых трейлеров Marvel’s Spider-Man, а также рассказала о бонусах за предзаказ и особых изданиях PlayStation 4. В ходе мероприятия Comic-Con в Сан-Диего студия Insomniac Games представила пару новых трейлеров Marvel’s Spider-Man, а также рассказала о бонусах за предзаказ и особых изданиях PlayStation 4. Так, в одном из роликов можно увидеть Серебряного Соболя, одного из главных врагов Человека-паука, который будет охотиться за известным супергероем с разрешения мэра города Нормана Осборна. Еще разработчики продемонстрировали особые костюмы Паука — в том числе «Скорость», созданный знаменитым художником комиксов и дизайнером персонажей Ади Грановым специально для игры, «Урод-Паук» и костюм Железного Паука. Те, кто оформит предзаказ, получат их сразу, остальные геймеры смогут разблокировать их самостоятельно в игре. Также за предзаказ полагается особая тема для PS4. Что касается особых версий приставок, то вместе с релизом игры 7 сентября в магазинах появятся особым образом оформленные PlayStation 4 Pro и PS4. Издание с PS4 Pro включает консоль PS4 Pro с жестким диском на 1 Тб в тематической расцветке с логотипом Человека-паука, подходящий беспроводной контроллер DUALSHOCK 4, игру Marvel’s Spider-Man на диске и ваучер для загрузки дополнения «Город, который никогда не спит» из PlayStation Store. Также объявлено содержимое других комплектов: Комплект из консоли PS4 с жестким диском на 1 Тб в расцветке «Антрацитовый черный» с тематическим беспроводным контроллером DUALSHOCK 4 и копией игры Marvel’s Spider-Man на диске. Комплект из консоли PS4 Pro с жестким диском на 1 Тб в расцветке «Антрацитовый черный» с тематическим беспроводным контроллером DUALSHOCK 4 и копией игры Marvel’s Spider-Man на диске.
  11. 2 балла
    У кого ведроид не имеет на борту 64 битного проца в связке с такой же осью, тому не судьба, да и 64 битные процы не все каият какой нибудь квалком 6хх будет пыхтеть как паровоз и всеравно 20 кадров и замыленая картинка.
  12. 2 балла
    Перевод игрушки завершён. Остаётся найти игру для обнов и протестировать перевод.
  13. 2 балла
  14. 2 балла
  15. 2 балла
  16. 2 балла
    Просто многие забывают, что плевать на наверных и убивать их — это исключительное право мусульман и прочих христиан, а вот если неверные попробуют такое же против них, то вы что!? — это же оскорбление чувств верующих!
  17. 2 балла
    Ммм, какая удобная формулировка в ук. Каратели за мыслепреступление могут посадить всю страну таким образом.
  18. 2 балла
    РПЦ уже задолбало, это так по христиански “садить” людей за слова. Теперь на человеке уголовка, из-за религиозных фанатиков. Я не мог это не заскринить. Только не говорите мне, что “Это так совпало”.
  19. 1 балл
    QA Consultants опубликовала отчет, из которого следует, что графические драйверы от AMD более стабильны, чем драйвера NVIDIA. QA Consultants опубликовала отчет, из которого следует, что графические драйверы от AMD более стабильны, чем драйвера NVIDIA. Сообщается, что AMD удалось успешно завершить 401 тест из 432, в то время как NVIDIA справилась лишь с 356. Специалисты взяли по шесть игровых и рабочих станций каждой из упомянутых компаний. В качестве графических процессоров AMD использовались Radeon RX Vega 64, RX 580, RX 560, Radeon Pro WX 9100, WX 7100 и WX 310, в качестве GPU от NVIDIA — GeForce GTX 1080 Ti, GeForce GTX 1060 (6 ГБ) , GeForce GTX 1050 (2 ГБ), Quadro P5000, Quadro P4000 и Quadro P600. Для тестирования использовалась 64-битная версия специального инструментария CRASH, которая по максимуму нагружала графические процессоры. Каждая сессия стресс-теста длилась около 4 часов. При этом каждый GPU непрерывно тестировали на протяжении 12 дней.
  20. 1 балл
    Магазин GOG.com открыл предзаказ на ролевую игру Pathfinder: Kingmaker, над которой работает отечественная студия Owlcat Games. Кто не в курсе: костяк Owlcat состоит из людей, делавшие серию «Аллоды» и «Проклятые Земли». За игру, которая выйдет 25 сентября, просят всего 699 рублей. И это без защит и прочих ограничений! Магазин GOG.com открыл предзаказ на ролевую игру Pathfinder: Kingmaker, над которой работает отечественная студия Owlcat Games. Кто не в курсе: костяк Owlcat состоит из людей, делавшие серию «Аллоды» и «Проклятые Земли». За игру, которая выйдет 25 сентября, просят всего 699 рублей. И это без защит и прочих ограничений! Еще у товарищей стартовали сразу две распродажи. Та, что приурочена к выходным, посвящена любимым играм блогера Кристофера Одда (для англоязычного Youtube у него подозрительно мало подписчиков — прим. ред.), включая хорошие скидки на Ori and the Blind Forest, Cuphead, BATTLETECH, Transistor, Hollow Knight и Surviving Mars. Если вам плевать на блогеров, то проходите на распродажу игр от Interplay.
  21. 1 балл
    Square Enix объявила о выходе подростковой драмы Life is Strange на Android. Ранее игра также выходила и на iOS. Square Enix объявила о выходе подростковой драмы Life is Strange на Android. Ранее игра также выходила и на iOS. Авторы проекта сообщают о том, что игру полностью переработали для удобного управления с сенсорным экраном, а еще добавили в нее интерактивный фоторежим. Первый эпизод будет поставляться бесплатно. За второй попросят один доллар, за все последующие — пять долларов.
  22. 1 балл
    Я к тому что это было заявление от разработчиков, а Вы просто написали “Не знаю, правда или вымысел, ”)
  23. 1 балл
    именно что кухонные, дела рассматриваются индивидуально, насколько я помню, Кулакова вообще своего законного мужа убила, а не случайного прохожего, кстати, семейные разборки — это тоже довольно-таки злободневная юридическая тема. Право у нас не прецедентное, естественно Верховный суд дает разъяснения и рекомендации, но при этом он не перестает быть судом высшей инстанции, так что в случае неудовлетворительного результата в нижестоящих можно дойти до этого самого органа, от мытарств это конечно не защитит, но ответ по своему делу можно будет получить непосредственно от людей, которые рекомендовали определенные трактовки. Общество у нас правовое или стремится быть таковым, различных соответствующих организаций, омбудсменов и квалифицированных адвокатов предостаточно, способов привлечь заинтересованную общественность — тоже, если ваше дело правое, а грамотные люди это с первых страниц дела могут понять, то нужно бороться. Просто нужно быть хотя бы мало-мальски подкованным в правовой сфере, понимать, что можно или нельзя, когда тебе/кому-то рядом угрожает реальная опасность или же нет, и соответственно соразмерно реагировать. Понимаю, что в экстремальной ситуации это сделать порой проблематично, и тем не менее, предупрежден — значит вооружен, особенно если вооружен летальным оружием или обладаешь соответствующими навыками, это налагает особую ответственность. вчера вот в Казахстане убили известного молодого фигуриста всего лишь из-за автомобильных зеркал, так что быть героем не всегда хорошо, иногда лучше убежать/избежать прямого конфликта или вызвать полицию.
  24. 1 балл
    Я про нее и подумал, но решил все-таки уточнить. Я 112 часов наиграл (немного по меркам серии, но и не совсем мало), за это время дважды прошел основную кампанию, два раза кампанию “Ярость Спарта”, по одному разу кампании “Ганнибал у ворот”, “Цезарь в Галлии” и “Император Август”. У меня ни разу не было гражданской войны, я минимальные действия предпринимал, чтобы она не случилась, и все получалось. Поймите меня правильно, я не пытаюсь с Вами поспорить, просто мне кажется, что называть гражданскую войну обязательной все-таки нельзя.
  25. 1 балл
    Намедни на GOG.com появился Postal 2: Paradise Lost — аддон к самому безбашенному и отмороженному экшену всех времен. Магазин отметил это дело твитом, к которому приложил гифку с изображением кого-то писающего на надгробие с названием «игровая журналистика» (games journalism). Твит был оперативно удален, и тем не менее он очень не понравился изданию VG247.com. Намедни на GOG.com появился Postal 2: Paradise Lost — аддон к самому безбашенному и отмороженному экшену всех времен. Магазин отметил это дело твитом, к которому приложил гифку с изображением кого-то писающего на надгробие с названием «игровая журналистика» (games journalism). Твит был оперативно удален, и тем не менее он очень не понравился изданию VG247.com. Дело в том, что в Paradise Lost в свое время высмеял движение #GamerGate, которое выступало против сексизма и женоненавистничества в игровой индустрии. Это было реализовано очень просто: вы могли убивать и издеваться над теми, кто это движение поддерживал. По мнению VG247, данное изображение можно интерпретировать как поддержку противников #GamerGate со стороны GOG.com. В итоге VG247 разорвал все связи с магазином, включая партнерское соглашение. На сайте издания уточняется, что «GamerGate разрушил множество жизней, и мы очень разочарованы что GOG провел черту между людьми, пишущими про игры, и теми, кто ненавидит журналистику, женщин и меньшинств».
  26. 1 балл
    Она должна быть ещё негром, лесбиянкой, феминисткой и веганом, вот тогда будет зачёт и касса.
  27. 1 балл
    Человеку надо было выпендриться, это нормально.
  28. 1 балл
    да, только ты воспринял это как угрозу лично тебе. Но это моя вина, нечетко выразился (долгое общение с тобой сказывается). Вот простейшая аналогия — твоего батю грабили когда-нибудь? Т.е. подбежали, стукнули по голове чем-нить тяжелым и отняли все вещи/наличность? Если нет, то это фейл. т.е вместо того, чтобы порадоваться, что мне/моим близким никогда не угрожали, ты пишешь, что это плохо. Какой же скотиной надо быть. он очень суров к тем, кто пытается обидеть его близких. Но защищать жену и сына от пьяных гопников ему ни разу не приходилось. Я, лично, этому очень рад. Ты, очевидно, нет.
  29. 1 балл
    ой-вей, прям так и просится в “пацанский цитатник”
  30. 1 балл
    Было бы перед кем отсчет держать… Захотел: написал. Какие проблемы? Слив, перед тобой, что ли ? Кто ты такой, чтобы перед тобой сливаться?
  31. 1 балл
    Для твоего личного сведения: кому нужен ствол, т.е. огнестрел, давно его имеют, в независимости от всякого разного. Наверное откровение? Далеко не одно и то же, но ты же читаешь по диагонали, коли этого не понял, да и не дрался, ни разу за 30+ лет Все меж фонарями бегаешь, чтобы на свету быть...в темноте могут ударить!
  32. 1 балл
    Это щикарная серия игры, надеюсь, что всё таки сделаете вторую часть.
  33. 1 балл
  34. 1 балл
    Да лишь бы теперь из-за этого не раздули слона опять, мол “задроты — это прирожденные\будущие убийцы маньяки да насильники”. За мной тоже тянется пелена некая, якобы считают что я маньяк какой раз там девушке доказывал свою правоту в одном деле щепетильном достаточно, но я же не караулю её под окнами её квартиры и т.д. не преследую, а эта самая пелена теперь жить спокойно не даёт. Задолбали эти все СМИ что порой грани не знают и лепят на бумагу хрен пойми что, лишь бы “хайпануть”, а простому люду теперь и посрать нельзя спокойно, дабы не обвинили в угрозе экологии...
  35. 1 балл
    Обновление 1.1 Обновление 1.1.1 Добавлен zog перевод.
  36. 1 балл
    Лучше добавить то, что ствол должен быть в разряженном/ разобранном виде, в сейфе, и права на выстрел (в качестве самообороны), ест-но нет
  37. 1 балл
    Исходя из этой гребаной логики, можно любое девиантное поведение подписать под меньшинства (клептоманов, насильников, эксгибиционистов и остальные более агрессивные формы и проявления) это приведет к очень плохим вещам.
  38. 1 балл
    О чем тут дискутировать? Как-то похер в целом.
  39. 1 балл
    Я бы даже сказал это справедливо для практически любого правосудия в СНГ! К тому же владение любого рода огнестрелом у населения не поощряется так же.
  40. 1 балл
    GOG молодца, VG247 мусор, сам себе выкопал могилу
  41. 1 балл
    Ну не стоит расстраиваться, ведь пришел ты, и щас всех тут спасешь своим единственно-верным сияющим Знанием.
  42. 1 балл
  43. 1 балл
    То есть по твоему мнению я должен ссать кипятком от AMD только потому что у кого-то все ок? Я интересуюсь в плане видеокарт сугубо играми, а не профессиональными приложениями, и могу сказать, что оптимизация под конкретного производителя примерно одинаковая. Да, и логично, что я опираюсь на свой, увы, горький опыт работы с этими карточками. Мои обвинения не голословны, это личный опыт. Если у кого-то иначе — я за вас рад, вам повезло.
  44. 1 балл
    А еще она зимой хорошо согревает, да. Совсем забыл.
  45. 1 балл
  46. 1 балл
    На самом деле данная тема уже поднималась. Но я немного спешу поэтому с вашего разрешения пройдусь тезисно: Научный атеизм не является верой, как и не является "полной противоположностью религиям". Наука не занимается вопросами бога, потому как доказать отсутствие бога невозможно. Доказать отсутствие бога невозможно, потому как не было доказано что он существует. Иными словами, наука так же не занимается существованием бога, как существованием ЛММ, чайника рассела, невидимых розовых пони и еще многих других клише. То есть за верой это к верующим. Атеисты этим не занимаются. Вот когда верующие смогут доказать существование бога, ученые его всесторонне изучат и внесут фактор сверхъестественного в свои уравнения. Скажу на своём примере. Не существует у атеистов никакой убежденности и уж тем более веры в том что никто, ничего не создавал. Я не могу доказать отсутствие бога, как и его существование, предоставьте мне предмет исследования или доказательства, после их изучения можно будет говорить о существовании бога. Пока изучать нечего и обсуждать нечего. Когда мне пытаются рассказать или спрашивают моё мнение о боге я обычно говорю - "спасибо не интересно". Примерно также я отвечаю на вопросы о существовании призраков, нло или деда мороза. Мне безразлична мистика и в принципе я ничего не принимаю на веру и стараюсь составить своё собственное мнение о явлении. Убегаю, буду завтра если остались вопросы. См. мой ответ выше.
  47. 1 балл
  48. 1 балл
  49. 1 балл
    Куда страннее что ты пытаешься решать за других что им делать.
  50. 1 балл
    Скриншоты с ошибками, опечатками в тексте перевода (для версии от 09.01.2014 с сайта "ENPY Studio”): Яндекс.Диск На сайте "ENPY Studio” какие-то проблемы с регистрацией, поэтому выкладываю здесь.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×