Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Рецензия] Baldur’s Gate 3 (PC)

Рекомендованные сообщения

В 1-м же акте не стал брать Лазель в пати\напарники вообще оставил стоять возле того как освободил из клетки (высокомерные идут на 3-и буквы), квест автоматом закрылся как отошел от нее на 100метров. Потом узнаю, что с ней стало … хотя пофиг.

Выбор? наверное да. Скажется это как-то на финале? наверное да.

Изменено пользователем Star_Wiking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Фри сказал:

чо? где?

Серьезно? К примеру в steam, если ты не ограничен одним-двумя жанрами и ААА-играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Star_Wiking сказал:

Выбор? наверное да. Скажется это как-то на финале? наверное да.

не скажется, я так понял истории второстепенных персонажей идут параллельно. Не зря же есть возможность наёмников нанимать в лагере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Alexander Brusnitcyn сказал:

Ну так в этом вся мякотка истории. Именно в BG2, Байоверы придумали самую главную механику “настоящей” РПГ: романы с компаньонами. Выехав на этом в абсолютной посредственной BG2, чуваки поняли что наткнулись на золотую жилу. И начали пихать это во все свои игры в максимальном количестве. За ними потянулись остальные. CD Projekt вообще возвел механику в абсолют.
BG3 — славный продолжатель традиции обслуживания фантазий несовершеннолетних геймеров )Как видим можно выкинуть из игры все: прокачку, геймлей, интерфейс, анимацию, сюжет. Но есть ли дитяко будет иметь возможность взрогнуть на сиськи, игра гарантированно получит статус культовой. И целая армия фанатов, пробущенных хлещущими в них гормонами опустят забрала и встанут на защиту своего святого права. ))) 

Святое право на “взрогнуть на сиськи” :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Alexander Brusnitcyn сказал:

Ну ответьте мне честно. BG3 это что то сопоставимое с Ведьмаком 3?

по мнению автора рецензии — да. Не согласны? Отписались об этом. Одним ёмким комментарием, или не очень ёмким. Всё остальное, по твоему же мнению, только в теме про Старфильд — хейт игры, при том необоснованный. Ты хейтер?

26 минут назад, Star_Wiking сказал:

Это ваш выбор. Старкрафт (1-й)фолыч 1\2, интересно пройти, раз в 10 лет. Что что, а GTA (все) :bad:

не мой. А выбор миллионов игроков. Я лишь дополнил список, который мне был предложен.

1 час назад, Ленивый сказал:

как это с этим стыкается:

Куплинов НЕ стример. Он ютубер. Вся его аудитория на Твиче, это его подписчики с Ютуба.
Если ты не понимаешь разницу, мне жаль времени тебе что-то пояснять, считай как хочешь и живи в своих заблуждениях счастливым дальше, мне на это параллельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайк. После прохождения игры на которую ушло 150ч, осталось чувство, больше такого не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, EVilAngelion сказал:

Куплинов НЕ стример. Он ютубер.

Да, ютуберы не стримят, они даже ходят с трудом потому стиримить немогуть. Странно что канал называется у него: Записи стримов Куплинова 

7 минут назад, EVilAngelion сказал:

Если ты не понимаешь разницу, мне жаль времени тебе что-то пояснять, считай как хочешь и живи в своих заблуждениях счастливым дальше, мне на это параллельно.

На марсе жизни нет… на ютубе нет стримеров. спс, а то мужики то не знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Ленивый сказал:

Да, ютуберы не стримят, они даже ходят с трудом потому стиримить немогуть. Странно что канал называется у него: Записи стримов Куплинова

Записи стримов стримера Куплинова?

23 минуты назад, Ленивый сказал:

На марсе жизни нет… на ютубе нет стримеров. спс, а то мужики то не знали.

это пояснение для кого было, слепошарый?

45 минут назад, EVilAngelion сказал:

Куплинов НЕ стример. Он ютубер. Вся его аудитория на Твиче, это его подписчики с Ютуба.

я писал про Твич. Про его стримы на ютубе мне не известно.
То что это называется тоже стримы, спасибо что напомнил, к-н Очевидность.
Стримерами, у кого преобладает игровой контент, принято называть людей с Твича, потому что это отдельная спец. платформа для демонстрации игрового процесса, поначалу было так. А тех кто стримит (это процесс так называется, гений ты наш) на ютубе, представь себе, есть отдельное название — Ютуберы, из-за названия площадки, на которой они работают.

Не тупи. Правда стыдно за тебя и твою логику и рассуждения. Я знаю, что ты хочешь меня задеть, но в очередной раз ты садишься в лужу и так будет всегда. 
 

24 минуты назад, NerFthis сказал:

Лайк. После прохождения игры на которую ушло 150ч, осталось чувство, больше такого не будет...

может оно и к лучшему? Хочешь еще подобное на сотню часов, зачем?

Изменено пользователем EVilAngelion
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, EVilAngelion сказал:

Записи стримов стримера Куплинова?

 

Только что, EVilAngelion сказал:

А тех кто стримит (это процесс так называется, гений ты наш) на ютубе, представь себе, есть отдельное название — Ютуберы

ну так то:

Цитата

 

Юту́бер (ютю́бер, ютью́бер; англ. YouTuber) — человек, публикующий и снимающий видеоролики на видеохостинговой платформе YouTube.

классифицирует людей, основной или единственной платформой которых являются каналы (личные аккаунты) на видеохостинге YouTube

 

Если стримит — значит стример(внезапно) и пофигу на какой площадке это происходит. Твоя логика по типу - он не работает водителем, он работает таксистом.

2 минуты назад, EVilAngelion сказал:

Не тупи. Правда стыдно за тебя и твою логику и рассуждения. Я знаю, что ты хочешь меня задеть, но в очередной раз ты садишься в лужу и так будет всегда. 

Перечитай свои обращения ко мне и постыдись лучше за себя:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, EVilAngelion сказал:

Всё остальное, по твоему же мнению, только в теме про Старфильд — хейт игры, при том необоснованный. Ты хейтер

Я - адекват. Если BG3 и  Starfield заслуживают 6 баллов, значит столько и надо им ставить. А не приписывать им то, чего у них нет. Отлично поставленные катсцены в одном случае и отвратительную графику в другом. 

Изменено пользователем Alexander Brusnitcyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Ленивый сказал:

Перечитай свои обращения ко мне и постыдись лучше за себя:D

да я понял, что ты не тупой. Хватит уже меня в этот убеждать :D

16 минут назад, Ленивый сказал:

ну так то:

Если стримит — значит стример(внезапно) и пофигу на какой площадке это происходит. Твоя логика по типу - он не работает водителем, он работает таксистом.

:lol: мало того что опять обрезал мою цитату, пытается играть с контекстом ему адресованному, так еще он после этого приводит определение того, о чем я ему и говорил :lol:
Правильно он стримит, только это не значит то, что выходит из твоей больной логики, а значит то что ютубер, блогер Куплинов стримит игры. 
Да, ты точно не тупой. Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, EVilAngelion сказал:

да я понял, что ты не тупой. Хватит уже меня в этот убеждать :D

Да убеждать бесполезно, лучше определись зачем ты начал этот разговор ниочём.

 

28 минут назад, EVilAngelion сказал:

Я знаю, что ты хочешь меня задеть

:D

… кстати:

1 час назад, EVilAngelion сказал:

мне жаль времени

уже не жаль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, EVilAngelion сказал:

блогер Куплинов стримит игры

Волшебным образом обсуждение рецензии на бг3 выродилось в выяснение статуса какого-то Ютуберостримера. Идеально.

Изменено пользователем flinterid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.09.2023 в 05:21, piton4 сказал:

Полное 3d тоже может иметь изометрический вид(изометрическую проекцию)  Так что BG3 это изометрия, как и Diablo 3 к примеру. Или ты имеешь в виду полное 3d - то что здесь  камеру можно вращать и поэтому не изометрия?  Я точно не уверен, но например про Oiginal Sin везде написано, что это относится к изометрии, и там тоже можно камеру крутить.

 

Изометрическая проекция предполагает сохранение пропорций и размеров объектов при изменении точки наблюдателя, так что в BG3 — не изометрия, как и в Diablo 3. В Oiginal Sin так написано по незнанию предмета обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, про то, какая на самом деле BG3 проходная игра, нафлудили под 120 коментов. Неплохо, неплохо. Пойду дальше играть.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Она звучит гораздо лучше той, что выходила ранее.
      На бусти SynthVoiceRu появилась нейросетевая озвучка Baldur’s Gate 3.
      Она звучит гораздо лучше той, что выходила ранее.
    • Автор: NikiStudio

      Канал Dan Allen Gaming провёл интервью со сценаристами и актёрами, работавшими над Baldur’s Gate 3, а мы перевели этот ролик.
      Перевод: Константин Кривоногов Текст читали: Михаил Хрусталёв, Андрей Лысенко (Hyver), Михаил Глушковский, Александр Новиков, Артём Дударев, Маргарита Корш и Татьяна Абрамова Постер: Артём Чупико Руководитель проекта: Никита Коваль


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×