Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Alexander Brusnitcyn

Пользователи
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Нейтральная

О Alexander Brusnitcyn

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Океания
  1. А ну типа любого кто брякнул, что они русский надо с распростёртыми объятиями принять. Может мигрантам дорожку красную раскатим? Пусть сосут деньги из наших фондов, булят наших детей и трахают наших женщин. Ну а что? Это же их право на определение. Русский же это всякий кто живёт в России. А кто против, так тот русофоб. Я всё правильно понял?
  2. И что, если чеченец, Екатерина или Сталин решат считать себя "русскими". Они типа станут русскими и русские по крови должны их считать русскими?
  3. Мое мнение о Сталине не может быть русофобским, потому что он грузин.
  4. То есть чеченец живущий в России - русский. А русский который не живёт в России - не русский. Правильно понял?
  5. Вот и спросите DarkHunterRu зачем он опять поднял эту тему на игровом форуме, а потом, не имея аргументов, слился с обсуждения.
  6. Меня больше удивляет эта потребность некоторых людей валяться в ногах у давным давно умерших представителей власти. Для чего это? Вы что думаете, они вас потом, на том свете, похвалят за прогибы? ))) они же мертвые. Можно их больше не бояться )))
  7. Да вообще очень сложно быть в курсе, когда ты сам запретил проводить расследование смерти отца.
  8. Чтобы не убивать собственного отца, не нужен save/load
  9. Да, еще один гений менеджмента. Убил собственного отца. Проиграл Аустерлиц. Проиграл Бородино. Сдал Москву. Такой же эффективный менеджер как и Сталин.
  10. Вы к вечному огню сходите. И стоя у него обратитесь к миллионам погибших. Расскажите им про рост экономики.
  11. Страна не была готова, потому что человек который за это отвечал не смог ее подготовить. Не смог провести индустриализацию. Не смог предвидеть начало войны. Не смог организовать оборону. Не смог справиться с ситуацией после нападения.
  12. Давайте еще раз попробуем. Сталин не смог обеспечить защиту страны. Погибли миллионы советских граждан. Это — преступление.
  13. да не надо мне рассказывать про 90-е. Я жил тогда. В 1998 году страна обьявила себя банкротом. Какие компьютеры? На Сталина была возложена обязанность по обеспечению защиты страны. Он с задачей не справился. Проспал войну. Немцы дошли до Москвы. Погибли миллионы советских граждан. Что тут еще можно вообще обсуждать?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×