Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

И снова о Yakuza 0: известный блогер обвинил Siberian Studio в мошенничестве

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, SerGEAnt сказал:

Не совсем слил, а сделал репост слива.

 

Что это меняет?

 

11 минут назад, SerGEAnt сказал:

Какое говно оказалось ложью-то? 

Как раз пример, того, что ни за что попал в черный список, как вы новость опубликовали, ,что его забанили за то что он спросил сколько людей пожертвовали уже на перевод.

НУ и ваши сотрудники (у которых рыльце в пушку) позволяют себе оскорблять кого бы то ни было, а являясь вашими авторами они получается высказывают слова Зога в целом, точно не добавляют хоть какх то очков в этом споре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Setekh сказал:

Э-мм, не важно кто там чего слил-не слил, или кто кого обидел. Мне вот интересно. Гремлин получил официальное разрешение на перевод и продажу перевода от авторов/издателей Y0?

Нет, само собой. Но свои права он на этот перевод постоянно заявляет и кидает претензии, если этот перевод кто-либо распространяет или даже задает ему неудобные вопросы.

1 минуту назад, folderwin сказал:

Что это меняет?

В каком смысле “что это меняет?” Тут может быть только два варианта : слил или не слил. И он не слил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, folderwin сказал:

Как раз пример, того, что ни за что попал в черный список,

Так он попал в черный список задолго до этого репоста. Репост — следствие.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, lawliet13 сказал:

Нет, само собой. Но свои права он на этот перевод постоянно заявляет и кидает претензии, если этот перевод кто-либо распространяет или даже задает ему неудобные вопросы.

Ну вот собственно и ответ. И как ни пытайся оправдывать поведение гремлина максимум на что он мог бы рассчитывать это на добровольный взнос от благодарных потребителей, за свободно распространяемый перевод. Если же он хочет продавать перевод и получать за это гарантированный доход то пусть занимается этим оффициально — правда там не так удобно ибо есть оговоренные сроки и в случае чего заказчика не забаниш.

ПЫ.СЫ. Пока же вор обвиняет в краже ворованного и очень обижается что воруют.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SerGEAnt сказал:

Так он попал в черный список задолго до этого репоста. Репост — следствие.

Если так , то пусть хотя подтвердит это скину скриншот даты добавления в черный список, но, что то он так гремлену не сказал

13 минут назад, lawliet13 сказал:

В каком смысле “что это меняет?” Тут может быть только два варианта : слил или не слил. И он не слил.

Большей тупости я не видел, распространял слитый перевод.

 

13 минут назад, lawliet13 сказал:

Нет, само собой. Но свои права он на этот перевод постоянно заявляет и кидает претензии, если этот перевод кто-либо распространяет или даже задает ему неудобные вопросы.

 

Какие он права заявляет, он на кого то подал в суд? Он лишил доступа к своей частной группе и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, folderwin сказал:

Если так , то пусть хотя подтвердит это скину скриншот даты добавления в черный список, но, что то он так гремлену не сказал

Я не уверен, что в ВК эту дату можно где-то посмотреть. У меня, например, вот так:

XLAyV4va-eo.jpg?size=527x111&quality=96&

Но можешь мне поверить, их конфликт случился еще летом или осенью 2020 года. Я его сам лично видел.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрен знает кто прав, а кто нет в этой всей истории….отвечу цитатой Патриарха семьи Аракава :- “Помни, Ити, честь для Якудза — это самое главное”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, folderwin сказал:

Если так , то пусть хотя подтвердит это скину скриншот даты добавления в черный список, но, что то он так гремлену не сказал

Заблокирован я был еще где-то в мае прошлого года, когда занимался переводом Шенму. После релиза я перевод не получил, деньги мне тоже не вернули, сказав “деньги не возвращаются”. Делал ли я репост, когда-то кто-то выкладывал перевод? Делал. Сливал ли я его? Нет, ибо мне его так никто и не выдал. Более того, это всего лишь отговорка, чтобы не выдавать перевод. Не было бы репоста, еще бы что-то придумалось. Если бы он был вменяемым человеком, то выдал бы всем спонсорам перевод и проблем бы никаких не было.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Petka12345 сказал:

Последний куплет порадовал, в определеных кругах за такие слова…..

В определённых кругах такой куплет говорят за дело. И здесь – за дело. 

2 часа назад, folderwin сказал:

В этом конфликте ЗоГ себя показал “Петухами” ( как тут принято называть как я понял друг друга.

Лол. Какая убогая попытка скосить стрелы. Можно теперь подробнее, в чем именно ресурс был не прав по отношении к данному гоблину? 

Зог в данном случае проявил слоупоками, ибо данного товарища за его деяния надо было банить гораздо заранее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, folderwin сказал:

НУ и ваши сотрудники (у которых рыльце в пушку) позволяют себе оскорблять кого бы то ни было, а являясь вашими авторами они получается высказывают слова Зога в целом, точно не добавляют хоть какх то очков в этом споре.

Называть дерьмо дерьмом – абсолютно нормальное явление. Гоблин может и хороший переводчик, но как человек – полное дерьмо. И повёл он себя именно как упомянутый петух – громко кукарекал и кидался на всех недовольных его отношением к клиентам ( а они именно клиенты, раз они спонсируют выход его перевода), потом подсылал постоянно ботов, оскорбляющих ресурс, перекручивающих факты в свою пользу и лгущих, что не имеют к гоблину никакого отношения, затем пришёл и исподтишка  устроил омерзительно-низкую диверсию – и это после всех его громких слов о том, что он в жизни сюда больше никогда не вернётся. И только после такого низкого поступка этот гоблин и получил давно просящийся бан. 

Ещё раз, старожилы форума это все только подтвердят. Например, @Zluk.

И да. Ты достал перекручивать. Авторы могут выражать и своё отдельное мнение (и что там у них за пушок? Ну-ка?). За что, к слову, наравне получают со всеми горчичники. 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, apan65 сказал:

Анус пускай себе засудит, на кинозале качайте

Перевод этого шизика есть везде, из интернетов ничего невозможно удалить.

Я думаю для всех “сотрудничество” с этим клоуном стало уроком. Никогда, пацаны, НИКОГДА, не нужно донатить всяким олигофренам с манией величия. Перевод игры выполнен чуть лучше, чем DeepL Pro, а россказней то было: индивидуальный подход, точечная вычитка, русификатор под ключ ахахаххаа. Типичный производитель унитазов в России.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, IoG сказал:
Siberian Studio ответил Сергею
Сергей, от Пименова С. пожертвований на поддержку проекта перевода не было. А если вы вдруг захотите его поддержать, то ни от вас, ни от ваших приспешников поддержка не принимается.”

Вот-вот, типичный ответ заплаканной девочки. В этом весь гоблин. 

10 минут назад, IoG сказал:

Если ты делаешь перевод за деньги, то и выдавай его за эти деньги, а не по своим личным усмотрениям.

Я бы ещё раз добавил. И относись к таким людям соответственно (уважительно и с благодарностью). А если ещё и сам лично нарушаешь сроки – то на себя и обижайся, вместо того чтобы на вопросы шипеть да раздавать баны с предами. Или веди постоянную и нормальную обратную связь с комментариями- объяснениями, почему так происходит, что сейчас предпринимается и так далее. И не только у себя там где-то в закутке, но везде, где ты эти деньги собирал. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, IoG сказал:

По ответу Гремлина в ВК, который касается Сержанта, можно многое понять о человеке.

Siberian Studio ответил Сергею
Сергей, от Пименова С. пожертвований на поддержку проекта перевода не было. А если вы вдруг захотите его поддержать, то ни от вас, ни от ваших приспешников поддержка не принимается.”
 
Человек дважды скидывал ему деньги, с пруфами, он же заявляет, что не поступало. Вторая часть фразы про “приспешников” вообще лол. Даже не хочу думать, как он этих “приспешников” отслеживает))) Если ты делаешь перевод за деньги, то и выдавай его за эти деньги, а не по своим личным усмотрениям.

У Гремлина паранойя развилась на фоне утечек бабла из-за халявшика Лёни Голубкова, но Лёня то не халявщик, а инвестор.

Чувак просто мстит за то, что кто-то когда то слил перевод в интернет и теперь лишает перевода тех, кто честно заплатил, а это мошейничество, за что этого пидрилу вполне можно засудить. Подать на него коллективный иск.

Изменено пользователем zzzombie89
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, folderwin сказал:

Если так , то пусть хотя подтвердит это скину скриншот даты добавления в черный список, но, что то он так гремлену не сказал

Вот пост самого VHSника за прошлый год касательно его блокировки

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Интересно, вернут ли игру в продажу в странах, которые вчера пострадали из-за предыдущего решения корпорации.
      Большие дяди из PlayStation посовещались и решили не рубить с плеча оставшуюся голову, отменив требование о регистрации PSN-аккаунта для ПК-игроков в Helldivers 2.
      То есть, оно не появится для новых игроков сегодня, не появится для уже существующих игроков 30 мая и не станет обязательным с 6 июня.

      Интересно, вернут ли игру в продажу в странах, которые вчера пострадали из-за предыдущего решения корпорации. В частности, под удар попала родная для платформы Япония.
    • Автор: SerGEAnt

      Два дня назад игроков заставили привязать к игру PSN-аккаунты. Логично, что они есть далеко не у всех ПК-геймеров, а зарегистрироваться в PlayStation Network — это не всегда тривиальная задача. Даже если вы живете в «правильной» стране, от вас могут потребовать паспорт для подтверждения личности.
      Поразительные события продолжают преследовать Helldivers 2 — игру, ранее казавшуюся образцовым релизом.
      Два дня назад игроков заставили привязать к игру PSN-аккаунты. Логично, что они есть далеко не у всех ПК-геймеров, а зарегистрироваться в PlayStation Network — это не всегда тривиальная задача. Даже если вы живете в «правильной» стране, от вас могут потребовать паспорт для подтверждения личности.

      Но главной проблемой стало то, что Steam — значительно более распространенный сервис, чем PlayStation Network. Сегодня ПК-версию Helldivers 2 сняли с продажи в 177 странах, включая Белоруссию, Грузию, Казахстан, Армению, Молдавию и Сербию.

      На Reddit появилось несколько постов об успешном рефанде, несмотря на то, что истцы успели наиграть в Helldivers 2 десятки часов.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Где-то недавно читал, вроде на IXBT, что официальная, текущая стратегия Сони всё же сохранить, пускай и временную эксклюзивность своих одиночных игр, а вот сетевые проекты будут выходить одновременно и на ПК. Но это всё слова и буквально о сегодняшнем дне, а завтра чёрт знает что будет. Вода камень точит, кто несколько лет назад мог представить, что игры Сони официально появятся на ПК, а некоторые так вообще выходят без эксклюзивной задержки? Пусть продолжают ломаться и делать вид, что всё по старому  .
    • У этих конторок базы в один клик переводят тонны текста
    • Я видосы на ютубе видел, где какие-то школьники рыдали в прямом смысле, когда эта тема только начиналась, пару видосов точно помню.  Об адекватности таких, cделать вывод не сложно. Посмотрим, мне кажется, что эта надпись просто о том, что игра не будет продаваться там где нет psn, то есть смысл написанного там немного другой.  Но сони совсем ***лись, может они и правда какую проверку прикруттят перед запуском, или момент с ключами зарежут, или с гифтамми не сработает. Но мне кажется, что такого не случится.
    • В Цусиме есть онлайн-функции, потому там есть куда применить ПСН отдельно, а в Рагнароке такого вроде нет. Нет никакого отдельного режима, для которого может требоваться ПСН. Соответственно, раз он там упомянут — то он нужен для всей игры, ибо других вариантов и режимов в Рагнароке нет.
    • Есил прямо ачивки любишь, то не спеши хоронить, возможно она так же как и Цусима будет работать, просто ключ купишь, или гифтом из страны с PSN.  То, что на странице в стиме висит надпись про обязательную привязку, это ещё не говорит о том, что работать без этого не будет.  Я вот думаю, что запустится так же как и Цусима.
    • А всё, больше не будет вечных эксклюзивов. Все экзы Сони рано или поздно доберутся до РС. Сейчас бюджет триплей проектов серьёзно заваливает за такие баснословные суммы, что их не выгодно отбивать как раньше на одной платформе. От чего мы видим массовую миграцию экзов Сони на РС. Даже прошлогодний ЧекПук 2, не успел выйти на PS5, а уже работа над портом для РС велась, а некоторые экзы по типу Helldivers 2 выходят одновременно на РС. Думаю в будущем разрыв между выходом на PS5 и РС будет серьёзно сокращаться, а где-то вообще его не станет. Рынок порешал, и порешал так, что даже Майки стали свои эксклюзивы портировать на PS5. Потому, что вечные эксклюзивы перестали быть выгодными и двигателями больших продаж. Поэтому сегодня брать PS5, как вторую платформу для игр перестало быть выгодным как раньше, так как все игры с PS доходят со временем на РС. 
    • Я думаю, что это будет неплохое кино на раз, как и первая часть. Но то, что называлось фильмом Silent Hill 2 (2012) — то было натуральное говно.
    • ууу…. Пацаны отменяем предзаказы
    • АХ ВЫ ГГЯЗНЫЕ ПЕДЕГАСТЫ
      АХ ВЫ ПАГШИВЫЕ ЛГБТ ГОМОЖУГНАЛИЗДЫ
      ВЫ ПГОДВИГАЕТЕ ДЕСТГУКТИВНОЕ ЛГБТ ЗАПГЕЩЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ЗАДНИМ ПГОХОДОМ
      ВЫ ВСЕ ТЕГГОГИСТЫ И ЭКСТГЕМИСТЫ
      Я ВАС ВСЕХ ЛИЧНО НАЙДУ ПОЙМАЮ И ЗАСАЖУ ВАМ ГЛУБОКО В СГАКУ
      Я ПОИМЕЮ КАЖДОГО ПЕДЕГАСТА ГЛУБОКО-ГЛУБОКО В ВАШИ ЭКСТГЕМИСТКИЕ ЗАДНИЕ ПГОХОДЫ И ДЫМОХОДЫ
      Я ВАМ ПОКАЖУ КАК НА ЗОНАХ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ ПГОЧИЩАЮТ ВАМ ПЕДЕГАСТАМ ПГЯМУЮ КИШКУ
      Я ВАМ СКОЛЬЗКИМ ПО УГОЛЬНОЙ ШАХТЕ ПОГУЛЯЮ
      ШЕГШАВЫМ ВАС ВСЕХ ПОД ТУЗА ГАТИТЬ БУДУ
      В НАШЕЙ СВЯЩЕННОЙ СТГАНЕ ЭТО ЗАПГЕЩЕНООООО
      ЗАПГЕЩЕНООООО Я СКОЗАААЛ
      ОООООСУУУУЖДАААААЮЮЮЮЮЮЮЮ
      ИЗ-ЗА ВАС ГОССИЮШКУ ПГЯМО СЗАДИ ИЗНУТГИ ЗАХВАТЫВАЮТ LGBT SEX INSTRUCTOR-Ы ИЗ ПЕДЕГАСТИЗИГОВАННЫХ СТГАН NATO!!!!!
      (с) Милонов  
    • @Setekh Два комментария из всего обсуждения об этом, один еще о том, что забрал не зная об игре, убери все остальное и останется в виде треx постов, по одному предложению, прямо анализ с корнем из четыреx букв…
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×