Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Helldivers 2 сняли с продажи в 177 странах

Recommended Posts

Попадос, конечно, для тех кто купил ключ или получил игру подарком. :angry:

Ну, ладно ещё какое-нибудь Буркина Фасо( я вообще думал, что это ругательство), но как сюда попала Джапан?

• Haha (+1) 2

3 минуты назад, Ko4e7ap сказал:

Ну, ладно ещё какое-нибудь Буркина Фасо( я вообще думал, что это ругательство), но как сюда попала Джапан?

Даже Петросян завидует твоему остроумию.

• Haha (+1) 1

Такой вопрос, если кто знает. У меня есть PSN аккаунт российский, но игра куплена в стиме на казахстанский аккаунт. Прилетит ли бан от стима? В PSN нет насколько знаю Казахстана.

• Upvote 1

У меня схожий вопрос. Покупал ключом без региональных ограничений. Играл. Акк тоже вроде есть (создавал, видимо, очень давно, пароль и почту помню. Но вот зайти в сам PSN и проверить не могу. Постоянно выкидывает из учетки. Как быть, без понятия, ведь даже рефанд теперь не сделать(((

1 минуту назад, itsnarkoz сказал:

У меня схожий вопрос. Покупал ключом без региональных ограничений. Играл. Акк тоже вроде есть (создавал, видимо, очень давно, пароль и почту помню. Но вот зайти в сам PSN и проверить не могу. Постоянно выкидывает из учетки. Как быть, без понятия, ведь даже рефанд теперь не сделать(((

Насколько знаю, если в акаунт PSN не входить в течении 3х лет. То он автоматически удаляется. 

Соевые менеджеры из SOY изначально рассчитывали, что онлайн будет ~10 000 игроков. Ну что ж, скоро он на последнем пике такой и будет))) Тем более на фоне того, что Габен разрешил массовый рефанд игры без ограничений (кроме реверсивных умников со сменными регионами).

SOY — банкротства и поглощения Широким Филом, разработчикам Arrowhead — RIP, а всем, кто из Антарктики — большой привет.

• Haha (+1) 1
  • Downvote 1

кокосовые острова им этого не простят :laugh:

• Haha (+1) 1

Интересно сколько копий было продано в Либерии

Posted (edited)

я думаю теперь никто не будет покупать игры от сони за такой конский ценник, чтобы вот так потом потерять свои игры…. репутация сони может сказать “пока” 

Edited by Ratibor515

Знающие люди могут объяснить, какая моча в голову менеджерам сони ударила? У них на ровном месте появилась ещё одна курица, несущая золотые яйца с минимальными затратами, а они её зарезали что бы что? Нафига?

Правда если учесть, что в мире 195 стран всего, то движутся к успеху.

• Downvote 1

10 минут назад, Surp сказал:

Правда если учесть, что в мире 195 стран всего

Нет.

• Like (+1) 1
  • Haha (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

На зарубежных форумах и сайтах начали распространять фрагмент одной из серий мультфильма «Ну, погоди!», включенного в Atomic Heart. В нем буквально на секунду появляется фигура аборигена, которую посчитали расисткой.
      На зарубежных форумах и сайтах начали распространять фрагмент одной из серий мультфильма «Ну, погоди!», включенного в Atomic Heart. В нем буквально на секунду появляется фигура аборигена, которую посчитали расисткой.
      На проблему в том числе обратил PC Gamer, обратившийся в Mundfish за комментарием — он не заставил себя ждать.
      Интересно, о каких правках идет речь: о небольшом редактировании или об удалении серии целиком?

• Featured

• Последние сообщения

• Если приходиться выбирать между игрой и чем то еще значит денег нету. Если человек бедный то может стоять выбор побаловать себя клубникой, или купить курицы побольше. А когда у человека есть деньги, таких выборов не появляется, и таких мыслей в голове не появляется, он покупает и то и то. Если бы пиратство не приносило никаких неудобств и пират имел бы абсолютно те же привилегии что у лицушника, то скорее всего игры бы никто не покупал. Потому что а смысл? Но к сожалению неудобства есть. Говорить, что их нету...ну значит себя обманывать. А если признать что у пиратов все же есть некие сложности, то встает опять вопрос о том, зачем человеку с деньгами эти сложности терпеть?  
    • А вы пробовали покупку до конца довести? У меня что-то подобное выскакивало, когда для МК11 покупал ультимейт-эдишн, который выходил дешевле, чем отдельно брать дополнение. И мне просто второй раз не продали те составляющие ультимейта, которые у меня в коллекции уже имеются. Просто добавились недостающие элементы и все.
    • Народная версия. Она же торрент-эдишн. Она же версия, купленная в зеленом магазине. Она же пиратка.
    • Я вот все равно не понимаю.,как это делать можно сделать тут папку с переводом
    • Спасибо большое  за вашу работу ребята. Позвольте поиметь ввиду, по каким реквизитам можно выразить свою благодарность авторам перевода, в эквиваленте не столь литературном и достаточно скромном, но всё же..)
    • Полностью стилизовано под ремейк Link’s awakenning. Улыбают рассуждения о качестве графики в мультяшных играх. Ну ок, допустим на примере Кал оф дути — там игра под реализм и сравниваете вы её с оружающей действительностью. А с чем сравнивать мультяшную графику? Логика подсказывает, что с мультфильмом. Похожа ли игра на мультфильм? Вполне себе. Так почему в ней плохая графика? ОК, кому-то может не зайти стилистика, вкусы у всех свои. Но как тут можно что-то объективно говорить про графику?
    • Смотрел Разбор полётов от Стопгейма и от такого количества фейспалмов на единицу времени чуть сотрясение не схватил. Кто-то видимо решил, что Кодзима не могёт в постановку и превратил хорошо обученного солдата в ниндзю черепашку.
    • На рутрекере на PS1 есть раздача с русским переводом. Вы озвучку будете вставлять в игру с той раздачи ?
    • Реальный довод при условии, что Вам это важно. Сам же я модификации не устанавливаю вообще. Ну может пару русификаций оформленных в виде мода установил и всё. Думаю человек имел ввиду, что ВЫ можете потратить в неделю на еду 1 тысячу рублей, а можете 8. И в обоих случаях голодным не будете. Допустим я взял крайности. В чем проблема взять середину в 4 к и оставшиеся 4 потратить на игру? Да, может Вы выпьете на одну бутылку пива в субботу меньше и на сет роллов меньше съедите, зато получите эмоции от покупки новой игры.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.