Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Таблица лидеров

  1. Mordgar

    Mordgar

    Пользователи


    • Баллы

      11

    • Публикации

      785


  2. systemus

    systemus

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      7

    • Публикации

      2 009


  3. romka

    romka

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      7

    • Публикации

      5 274


  4. Сильвер_79

    Сильвер_79

    Продвинутые пользователи


    • Баллы

      6

    • Публикации

      4 793



Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 26.04.2024 во всех областях

  1. 6 баллов
    Мне кажется эта игра уже даже самим украинцам не усралась.
  2. 6 баллов
    Так то вообще по х. Но все же надеюсь, что до людей дойдет, что мы - игроки, мы - потребител, мы решаем, что покупать и по какой цене, а не по той, что нам диктуют.
  3. 4 балла
  4. 4 балла
    Этот скомороший язык совсем не подходит к игре на такую серьезную тему. Он вообще ни к чему не подходит
  5. 4 балла
    ПО-РУССКИ PLEASE ГХОВОРiТИ Как-то плохо, без энтузиазма украинцы из GAY SCAM CUNTS GAYME WORLD родную мову заучили для очередного безгеймплейного“трейлера” — словно вовсе нейросеть на озвучке. Гхригхарович там уже выучил мову или у него до сих пор “по-русски говорите, пожалуйста”? Ну просто так показнически в медиа “воевать” за родной язык и тут же наплевательски к нему относиться. В любом случае это — не игра, а скам уровня “Смуты”. Геймплея до сих пор официально не существует, а то, что было в слитом билде, не иначе как говном и скамом не назовешь — там даже никаких традиционных для серии вайбов нет. Жду тест-драйв в P2P-магазинах по цене интернета и в халявном общажном гейпасе без претензии к тому что украинское, но с претензией к тому, что выйдет говно, потому что воруя, дело не сделать. Собственно, и с первым всралкером то же самое случилось, но там на струнах души играет единственная, на все 146% удавшаяся деталь — чисто бомжовские помойные атмосферные вайбы постсоветской вымирающей разрухи и запустения, в которой и вокруг которой росло и растет (даже сейчас) подавляющее большинство представителей аудитории игры, т.е., жители умершего пост-развального СССР, по совместительству любители той самой безысходной, декадантской, всепоглощающей “атмосферы” сралкера, в т.ч. и я.
  6. 4 балла
    Наверное, стоило бы сделать основную озвучку на английском. Во-первых, это было бы экономически выгоднее, для привлечения большего числа игроков, а во-вторых, мне кажется, что выбранный язык озвучки нарушает целостность игровой атмосферы. Игра старается выглядеть серьезно, а вот озвучка звучит совершенно не серьезно.
  7. 3 балла
    А за что Сержанту два диза влупили? За ”чешская студия”? Или это просто реакция на сам контент?
  8. 3 балла
    меня интересует только готовый продукт. 2000 рублей не 200 рублей. еще тошнее становится)) со смутой я могу сравнивать только свой утренний стул.
  9. 3 балла
  10. 3 балла
  11. 2 балла
    Напомним, что оригинал проекта вышел в очень далеком 1981 году на компьютере Apple 2 и оказал огромное влияние на игровую индустрию. Компания Digital Eclipse объявила дату выхода из раннего доступа ремейка ролевой игры Wizardry: Proving Grounds of the Mad Overlord. Напомним, что оригинал проекта вышел в очень далеком 1981 году на компьютере Apple 2 и оказал огромное влияние на игровую индустрию. В частности, им вдохновлялись создатели таких серий, как Final Fantasy, Dragon Quest и Demon’s Souls. Что касается ремейка — он в раннем доступе появился в сентябре 2023 года и собрал множество положительных отзывов. Полная версия должна увидеть свет на платформах Nintendo Switch, PlayStation, Xbox и PC 23 мая.
  12. 2 балла
    И смысл этого анонса? Дату выхода игры бы обозначили, тогда была бы хоть какая-то логика.
  13. 2 балла
    Весьма сомнительный набор, лучше бы медальон Спящего положили, кусочек магической руды, и карту колонии на коже кротокрыса, вот это было бы максимально готично и атмосферно.
  14. 2 балла
    Припять тоже прикольно должна выглядить, если конечно геймдизайнеры не обосрутся. Ну да как бы… Красивую и одновременно технологичную картинку можно и на UE4 cделать, да и на unity тоже. https://youtu.be/eXYUNrgqWUU
  15. 2 балла
    согласен, говно какое-то показали, графон один в один
  16. 2 балла
    Сравнили Атомное сердце с прекрасной оптимизацией, отличной музыкой (озвучкой), графикой и кусок кала на видео, где даже актеры дубляжа обосрались.
  17. 2 балла
    да еще и системные требования в порядке, как говорится берите пример.
  18. 2 балла
    Смута “В” проект сделанный на коленке, за 2а года на деньги от Государства от ноу неймов без набитой руки в разработке. С ней надо сравнивать какой-нибудь The inquisitor, а не “ААА” проекты.
  19. 2 балла
    вот только смуту спешно слепили меньше чем за 2 года, а сталкер в 2018 анонсировали, получается, 6 лет делали не пойми что)
  20. 2 балла
    Скорее истинные патриоты. Я вот вляпался в Смуту, мне пока хватит . Да и вообще, перестал ходить в кинотеатры, давно уже не был. Подписался на Кинопоиск, в принципе хватает.
  21. 2 балла
    Фильма уже неделю как в прокате. Смелые на форуме есть? Смотрел кто-нибудь?
  22. 2 балла
    Prometheus Project выпустила русификатор для хорошего квеста Monolith. Prometheus Project выпустила русификатор для хорошего квеста Monolith.
  23. 2 балла
    Очень надеюсь, что ремейк получится успешным, и в итоге переиздадут всю серию Wizardry.
  24. 1 балл
    Добрый день, предлагаю на перевод игру: Vampire: The Masquerade — Night Road Жанр: Visular Novel, RPG, Adventure Отзывы: 499 отзывов — 90% положительные
  25. 1 балл
    Да ну, про эту игру в ближайшие несколько лет смысла говорить нету. F76 на пике популярности, доить непердоить. Да еще и разработка 6х свитков в самом разгаре.
  26. 1 балл
    Обновил до 1.5.17 — Установка вручную https://cloud.mail.ru/public/36E4/KLPKfvB6m
  27. 1 балл
    Сильно устаревшей выглядит нарочито отвратительная вырвиглазная пиксельная графика в новых играх, где не всегда вообще можно понять, где и что изображено. А в данной игре все выглядит замечательно, тем более, это не новая игра, а ремейк. Ваши претензии необоснованны и раздуты.
  28. 1 балл
    Он уже давно с экранов перекочевал на диски, подписки и торренты.
  29. 1 балл
    Если судить по графону, тем более по ролику, то Сталкер будет по плотнее. Я в целом, о картинке. Понятно, что Атомному Сердцу будет проще выделиться за счёт свободы в жанре ретрофутуризма. Всё равно, тут как-то всё проще, ни стиля, ни супер фото реализма, даже в постановочном ролике.
  30. 1 балл
    Графика из нулевых чтоль? Или это фанатский мод к первым частям?
  31. 1 балл
    Как бы это горько не было, но после Смуты что-то плохое говорить о Скталкере пока рука не подымается. в роликах у сталкера картинка для масштабного мира выглядит конечно неплохо, но как показала та же гребаная Фарамирская Смута одной картинкой народ не на...ть. всетаки охота полноценную демку с игровыми механиками.
  32. 1 балл
    Видимо в теме надо быть, что бы сие впечатлило. А я не в теме...
  33. 1 балл
    шевелится — не значит живое. Пока выглядит мертворожденным.)
  34. 1 балл
    Чешской озвучки нет, зато в стиме указана английская: Если будет английский, это хорошо. Просто в ролике видимо оставили украинский, так как он считается у них основным.
  35. 1 балл
  36. 1 балл
    Всегда во многих похожих играх удивляло одно, ранее это было сделано по техническим причинам, перемещение строго по клеткам и так далее. В множественных реймейках это точно нужно было сохранить, плавные перемещения и повороты сильно бы все испортили?
  37. 1 балл
  38. 1 балл
    Так всё равно, что решил об этом всем сообщить?
  39. 1 балл
  40. 1 балл
  41. 1 балл
    @setiropan Утверждено голосованием в 1 голос))) — Рахиль.
  42. 1 балл
    7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Компании Talking Drums и Crytivo на днях анонсировали экшен от третьего лица с элементами хоррора Trench Tales. 7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Если она пройдет удачно, «в скором времени» будут проведены первые закрытые тесты проекта.
  43. 1 балл
    А мне интересно, хотя бы потому - что эта информация точно ни к чему не подталкивает людей.)
  44. 1 балл
    Осталось проверить 1600 строк из 11611 + Шрифт
  45. 1 балл
    По просьбе одного из моих подписчиков, наш программист Sergei [Zer0K] Goodwin сделал машинный русификатор для VR игры Soul Covenant. Вычитка текстов не планируется, но если вы хотите заняться этим, отпишитесь в теме, я дам вам файл с текстом. Готовность: 100% перевод сделан с помощью Chat GPT на основе оригинального японского текста. Описание от разработчиков: Действие этой игры происходит в ближайшем будущем, в пустынной Японии, где человечество вступает в жестокую битву с машинами. Снова и снова игрок будет чувствовать прилив чистого адреналина во время битвы на смерть. Это настоящая история жизни, показанная через призму смерти. Платформа: SteamVR Тип распространения: Модифицированные файлы игры Благодарности: Sergei [Zer0K] Goodwin за работу над переводом. Как установить перевод? Распаковать архив в папку игры с заменой файлов. Скачать: Тут Поблагодарить меня и мою команду.
  46. 1 балл
  47. 1 балл
    С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа.
  48. 1 балл
    В такой ситуации не грех повториться. Не интересует по трём причинам: Глава студии — Вавра — русофоб, неоднократно повторявший нацистские лозунги и придерживающийся концепции “двойного геноцида”. Студия находится под управлением русофобского издателя Deep Silver, запрещающего продавать издаваемые им продукты россиянам. Даже получать бесплатную копию игры неинтересно вследствие отсутствия русского языка:
  49. 1 балл
    Вот умора. То есть, разработчики тебе плюнули в лицо, и сказали ты не достоин нашей игры, а ты собрался ещё и продукцию их купить? Я бы после такого пошёл на Reddit и создал тему с призывом пиратить KCD 2. А когда игра выйдет и её взломают снова пойти на Reddit и показать скриншоты, как я качаю в торренте их игру. По факту да, выпилили русский и итальянский: https://steamdb.info/app/1771300/history/ Хайпануть ребята хотят
  50. 1 балл
    Перевод основной игры завершён. Перевод DLC будет после выхода русификатора для основной игры. Началось редактирование. Всем поддержавшим напишу, когда начнётся второй закрытый тест.
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×