Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

3 минуты назад, Директор сказал:

Моя претензия до сих пор в наглом попрошайничестве и вымогательстве.

По-моему, вымогаешь и попрошайничаешь здесь ты.

а то там как раз людей в багажниках ищут и про внеземные цивилизации рассказывают, может и история про безрукого слепо-немого редактора с лоботомией который смог будет

30 минут назад, Директор сказал:

видимо не существуют, ученых с альцгеймером.

Хирурги с болезнью Паркинсона, слепые снайперы, многоразовые девственницы и другие персонажи из комиксов.

• Upvote 3

1 час назад, Директор сказал:

если на то пошло дайте из другого проекта мне пофиг.

не совсем понятно, с какого перепуга ты решил, что тебе тут кто-то должен давать, и уж совсем непонятно, почему ты так настойчиво клянчишь перевод у человека, который к этому переводу вообще никакого отношения не имеет.

38 минут назад, Директор сказал:

Психологи и психиатры все по умолчанию с расстройствами и не скрывают этого.

ага, если психрасстройства нет, то на работу не возьмут. Тебе не надоело позориться?

Устройте уже рэп-батл. Раз позориться ваше любимое занятие.

• Like (+1) 1
  • Haha (+1) 1

Posted (edited)

Какиеже вы забавные неучи. реп батл интересно)) пойду сочиню что нибудь))

Я ни у кого ничего не клянчу. У вас в голове зреют какието странные теории заговора. Человек доколупался до моих ошибок, я хотел делом показать какие у вас редакторы бездари. Хотя может они как раз и нормальные, а переводчики бездари и организатор проекта бездарь, раз редактору приходится сверяться с оригиналом. Я ржу в голос — “сверяться с оригиналом”. По вашему редактор должен изучать языки в институте? А не программирование, культуру речи и литературу? Так бы у нас в стране не было ни одной газеты или книги, ведь открою большой секрет — редактор нужен не только при переводе игры, книги, но и тупо чтоб открытку выпустить.

1 час назад, Siberian GRemlin сказал:

Хирурги с болезнью Паркинсона, слепые снайперы, многоразовые девственницы и другие персонажи из комиксов.

Да давайте сравним не сравнимое. Вы молоды? Или просто тупы?

Если погуглите то найдете хирурга с паркинсоном, для снайпера сейчас глаза не нужны, даже оптический прицел не нужен. Девственницы давно многоразовые или вы не слышали про операции по восстановлению плевы?

Если у человека плохая выносливость — это не значит, что он не может бегать. Если у человека плохое зрение — он оденет очки. Хотя кому я говорю — вы дальше своего носа не видите.

1 час назад, Faverman сказал:

не совсем понятно, с какого перепуга ты решил, что тебе тут кто-то должен давать, и уж совсем непонятно, почему ты так настойчиво клянчишь перевод у человека, который к этому переводу вообще никакого отношения не имеет.

ага, если психрасстройства нет, то на работу не возьмут. Тебе не надоело позориться?

Если расстройства нет — то это скорее всего аферист.

Интересно, чем и как я тут позорюсь? Я знал, что будет куча минусов и возможно меня даже забанят после плача администрации, потому создавался второстепенный аккаунт. В надежде, что люди одумаются. Откуда ты знаешь, может я раньше им помогал (небольшой намек) с переводами и вижу их наглое вранье. Когда был другой организатор, такого бреда я не замечал.

Edited by Директор
  • Downvote 3

5 часов назад, Директор сказал:

Господи ну какое же у вас ЧСВ.

Еслиб следили за темой — зналибы “ВЫ”, что я говорил что я троечник по русязу)) И то что я объяснял, что редактор не должен знать идеально язык, современный редактор почти программист — за него ищут ошибки программы (погуглите очень поможет). 

Я могу сказать только одно вы недоредакторы — так как говорите глупости. Редактор не лингвист!!!!!! Какие нафиг ошибки? Ты болен? Тебе выпендрится хочется? Я пишу на эмоциях, опечатываюсь или путаю согласные, так как я логопедический — по вашему я должен еще себя редактировать? Может мне у вас ошибки на проекте поискать? За часик два прогоню через пару прог и найду сотни.

Так я тоже на тройку знаю русский язык. Мой батя в свое время был троешником. Но мы что-то часто не ошибаемся в словах. Да пунктуацию я часто стараюсь расставить, но с ней у меня проблемы. Тебе работа с документами в письменном виде никак программы не помогут. А язык ты как минимум должен знать для общего развития. ЧСВ показываешь только ты с выпущенными наружу своим возвышенным эгом да я же “РЕДАКТОР”. 

2 минуты назад, Ante Remulos сказал:

Так я тоже на тройку знаю русский язык. Мой батя в свое время был троешником. Но мы что-то часто не ошибаемся в словах. Да пунктуацию я часто стараюсь расставить, но с ней у меня проблемы. Тебе работа с документами в письменном виде никак программы не помогут. А язык ты как минимум должен знать для общего развития. ЧСВ показываешь только ты с выпущенными наружу своим возвышенным эгом да я же “РЕДАКТОР”. 

Господи да погугли ты в чем у меня проблема)) Проще говоря как слышу так и пишу, потому чтоб не ошибаться надо проговаривать про себя и перечитывать. Извините в словесной перепалке мне лень за собой следить. Когда я работаю и с концентрирован на работе естесно такого нет — это уже на автоматизме, 25 лет считай прошло как меня научили диктанты писать. 

Вопрос а зачем чтото в письменном виде редактировать? Сколько лет назад печатный станок изобрели? Скоро и в школах руками писать не будут. Уже сейчас у меня сын учится в школе с персональным ноутбуком у каждого на столе.

• Downvote 3

42 минуты назад, Директор сказал:

он оденет очки.

наденет. Это не опечатка, не дисграфия, это - тотальная безграмотность. При этом ты в каждом сообщении похваляешься, какой ты великий редактор. Это — позор.

• Upvote 1

Даже в обычном ворде есть простенький редактор текста, который много чего вылавливает.

Перечитывать текст и вылавливать ошибки головой — извините пережиток прошлого.

Только что, Faverman сказал:

наденет. Это не опечатка, не дисграфия, это - тотальная безграмотность. При этом ты в каждом сообщении похваляешься, какой ты великий редактор. Это — позор.

Свалите пожалуйста. Вы — идиот. Вы еще спросите меня как правильно звОнят или звонЯт.

Когда человек не понимает отличие простой не прихотливой речи от написания по правилам он идиот второй раз.

Кстати программа бы такое подчеркнула и намекнула, что тут может быть лексическая ошибка и яб ее исправил))

• Downvote 5

Директор либо тролль либо дурачок, просто… Уже несколько страниц подряд позориться но продолжать нести пургу. “Это не я обделался, это мне в штаны подкинули”. Ну стыдно должно быть.

• Haha (+1) 2

Posted (edited)

За что мне должно быть стыдно? Вы меня в жизне не увидите.

И потом я хоть раз говорил что я грамотный? Я троечник, я безграмотный, я общаюсь как деревенский бывает, который умеет работать с данным ему функционалом. Который тут стесняются использовать.

Вот что мешает скинуть мне на английском несколько страниц. И просто сравнить. 

Хотя в чем то ты прав, я уже давно тут развлекаюсь, а не виду конструктивный диалог. Диалог был в начале пока быдло не повылезало.

Edited by Директор
  • Downvote 2

1 час назад, Директор сказал:

Вы еще спросите меня как правильно звОнят или звонЯт.

да ты же бездарь и неуч, накой мне тебя спрашивать. Редактуру своих работ я тебе точно не отдам.

46 минут назад, Директор сказал:

Диалог был в начале пока быдло не повылезало.

Наблюдая данное со стороны, почитав несколько страниц этого бестолкового диспута, заметил, что “быдлом” в данной ситуации проявляешь себя именно ты, при том пытаясь доказать не понятно что, чего и зачем?.. уже достаточно большой группе людей, которые (возможно и зря) повелись на твои бестолково-безграмотные посты..

Создается четкое впечатление, что  безграмотный малолетка, 1-й раз столкнувшийся с переводом игр(ы) (то бишь не имеющий ни каких понятий в данном действии) устроил элементарное нытье.. и обижен по поводу того, что ему не предоставляют  перевод в данную секунду, по его 1-му требованию)) 

2 часа назад, Директор сказал:

Вы меня в жизне не увидите.

Ты редактор—невидимка?

Надеюсь, мы хотя бы твою писанину больше не увидим.