Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

2 минуты назад, Opsi сказал:

И в чем я солгал? В цитировании твоих же слов?

Ты солгал в том, что я сказал типа специально буду задерживать русик на год, но я объяснил причины. Отсюда выходит, что ты лжец, а я честно все расписал. И указал причины на это. А касаемо донатов — добровольные пожертвования ни кем не запрещены. Удачи)

2 минуты назад, Opsi сказал:

Так при создании темы укажи реквизиты для добровольных пожертвований и перестань напоминать об этом чаще, чем давать информацию о переводе..

Думаю, что мне делать и как часто — не тебе решать. Ещё раз удачи)

• Downvote 2

Posted (edited)
Только что, Mercury_32244 сказал:

Ты солгал в том, что я сказал типа специально буду задерживать русик на год, но я объяснил причины. Отсюда выходит, что ты лжец, а я честно все расписал. И указал причины на это. А касаемо донатов — добровольные пожертвования ни кем не запрещены. Удачи)

Я не солгал, а написал о том как это прозвучало и как я ( и не только я) это понял.

Думаю, что мне делать и как часто — не тебе решать. Ещё раз удачи)

То-то же) Все с вами, сударь, ясно:) Удачи в сборе средств...

Edited by Opsi
  • Haha (+1) 2
  • Downvote 3

Только что, Opsi сказал:

Я не солгал, а написал о том как это прозвучало и как я ( и не только я) это понял.

То-то же) Все с вами, сударь, ясно:)

Уважаемый хейтер, я очень не хочу поддаваться на ваши провокации, потому что шишки со стороны администрации летят на меня, а не на провокаторов. Я вроде ответил на все вопросы и теперь ситуация всем предельно ясна.
Поэтому от всей души хочу вам пожелать крепкого здоровья, а главное счастья!

• Upvote 1
  • Downvote 2

Posted (edited)

Как же вы (это не только хозяина темы касается)  уже надоели со своим “я никому не должен”, “пожертвования ни к чему меня не обязывают” и т.п. 

Во-первых, по рекомендации уважаемого Меркьюри читаем книжки по теме:

Скрытый текст

ГК РФ Статья 582. Пожертвования

1. Пожертвованием признается дарение вещи или права в общеполезных целях. Пожертвования могут делаться гражданам, медицинским, образовательным организациям, организациям социального обслуживания и другим аналогичным организациям, благотворительным и научным организациям, фондам, музеям и другим учреждениям культуры, общественным и религиозным организациям, иным некоммерческим организациям в соответствии с законом, а также государству и другим субъектам гражданского права, указанным в статье 124 настоящего Кодекса.
(п. 1 в ред. Федерального закона от 28.03.2017 N 39-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

2. На принятие пожертвования не требуется чьего-либо разрешения или согласия.

3. Пожертвование имущества гражданину должно быть, а юридическим лицам может быть обусловлено жертвователем использованием этого имущества по определенному назначению. При отсутствии такого условия пожертвование имущества гражданину считается обычным дарением, а в остальных случаях пожертвованное имущество используется одаряемым в соответствии с назначением имущества.

Юридическое лицо, принимающее пожертвование, для использования которого установлено определенное назначение, должно вести обособленный учет всех операций по использованию пожертвованного имущества.

4. Если законом не установлен иной порядок, в случаях, когда использование пожертвованного имущества в соответствии с указанным жертвователем назначением становится вследствие изменившихся обстоятельств невозможным, оно может быть использовано по другому назначению лишь с согласия жертвователя, а в случае смерти гражданина-жертвователя или ликвидации юридического лица - жертвователя по решению суда.
(в ред. Федерального закона от 30.12.2006 N 276-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

5. Использование пожертвованного имущества не в соответствии с указанным жертвователем назначением или изменение этого назначения с нарушением правил, предусмотренных пунктом 4 настоящей статьи, дает право жертвователю, его наследникам или иному правопреемнику требовать отмены пожертвования.

Во-вторых, раздражает именно отношение к людям, т.е. я тут Переводчик-с-Большой-Буквы, а вы.. ну, в общем, вы поняли кто вы… Никакие заслуги не дают права на нытье и оскорбления.

И, в-третьих, вчера я помню утверждение было, что оппонент сам себя в спамеры отправил, а сегодня это уже какой-то админ-ненавистник сделал. В общем, шоу маст гоу он :(

И Опси не хейтер, он все правильно говорит, вообще сначала выступал за защиту Меркьюри.

Edited by Тетушка Кайра
Дописка
  • Upvote 6
  • Downvote 6

Уважаемый хейтер, я очень не хочу поддаваться на ваши провокации, потому что шишки со стороны администрации летят на меня, а не на провокаторов. Я вроде ответил на все вопросы и теперь ситуация всем предельно ясна.
Поэтому от всей души хочу вам пожелать крепкого здоровья, а главное счастья!

Нужен ты мне больно чтоб я тебя хейтил, ага..)
И провоцировать я тебя не собирался, не написал бы ты мне то и не состоялся весь этот разговор. Наверное в чем-то увидел провокацию, и все таки не смог не спровоцироваться)

• Upvote 1
  • Downvote 3

Либо вы помогаете переводить, либо даете деньги что бы перевод быстрее вышел, либо просто ждете когда выйдет русик, либо играете на английском или японском, или вообще не играете. Все варианты. Выбираете любой. Ныть по поводу сроков бесполезно, быстрее не выйдет) Я не жду, а учу английский))

9m.gif Превратили тему в какую-то флудильню.

Posted (edited)

Админы, просто закройте тему ) Разбанте старый его аккаунт и пусть только он, тут, оставляет информацию связанную с прогрессом перевода . 

Edited by Saikaku
  • Like (+1) 1

7 минут назад, Saikaku сказал:

Разбанте старый его аккаунт и пусть только он, тут

Поддерживаю. Верните человеку акк

Так секунду. Я зарегался на форуме именно ради этой игры. И хочу понять одну вещь.

Вы хотите сказать , что администрация сайта , заблочила старого переводчика ( да плевать какие за ним грехи ) из-за того , что он поддался на направленный троллинг и провокации человека , которому вообще плевать на игру и её перевод ? Причем он этого даже не скрывает и далее продолжил так же провоцировать ,,преемника,, ?  Серьезно ?

• Like (+1) 1
  • Haha (+1) 1
  • Upvote 2

Posted (edited)
47 минут назад, SilverShaman сказал:

Так секунду. Я зарегался на форуме именно ради этой игры. И хочу понять одну вещь.

Вы хотите сказать , что администрация сайта , заблочила старого переводчика ( да плевать какие за ним грехи )

Если вам плевать,не значит что плевать администрации и постоянным пользователям.

По хорошему как я вижу развитие ситуации

ТС извиняется

акк разбранивается

срач прекращается.

Edited by edifiei

2 минуты назад, edifiei сказал:

Если вам плевать,не значит что плевать администрации и постоянным пользователям.

Из этого можно сделать вывод, что администрация и некие приближенные к административной заднице ужасно мелкие людишки тешащиеся свое больное самолюбие ничтожной властью. Может вам к психоаналитику походить?

• Upvote 1
  • Downvote 2

Posted (edited)
В 14.06.2019 в 21:22, Olmer_LL сказал:

Из этого можно сделать вывод, что администрация и некие приближенные к административной заднице ужасно мелкие людишки тешащиеся свое больное самолюбие ничтожной властью. Может вам к психоаналитику походить?

Хах,так это оказывается администрация и жалкие людишки оппонентам угрожают ..ну ну. может вам сходить? К учителю логики,он  вам про причинно следственные связи расскажет,много нового узнает.

з.ы я прям сразу вспомнил персонажа,он случайно не ваш герой 

Edited by edifiei
  • Haha (+1) 1

Модер, приди и закрой ,эту тему. Этот бугурт, порядком поднадоел. 

• Upvote 1