Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Георгий Васильев сказал:

я-то как раз понимаю. Одно дело эмуляция селлшейдинговой херни, типа Персоны, которую вывезет даже 2600K, другое эмуляция Lust of Ass, где перекомпилировать приходится кучу шейдеров. Это не отменяет того, что картинку выдаёт видяха, а просчёт всего остального ложится на проц. Вон, в Xenia, например, ребята часть работы с проца сняли, из-за чего эмуляция 360 бокса у них лучше, чем эмуляция третьей плойки в Rcps3

У них абсолютно разные архитектуры с боксом. У бокса почти ничем от ПК не отличается, а в пс3 какую то полнейшую чепуху придумали из за чего у разрабов была масса трудностей, надо было на 2 абсолютно разные архитектуры делать игры. Из за чего огромная часть бюджета улетала в оптимизацию, а не саму игру.

Персону и Пень вывезет, другое дело когда речь идет про эмулятор, и именно он не умеет в оптимизацию и идет огромная нагрузка на проц. Даже если актуальный i9 захлёбывался, о чем можно говорить, i9 это вперед планеты всей в плане рынка для обычных потребителей, да даже сомневаюсь что серверные решения, которые в десятки раз дороже будут показывать картину намного лучше именно в играх.

Я уже выше писал, могу повториться, не знаю зачем лишний раз запариваться с эмулятором, когда вышел доп контент, который еще больше раскрывает мир, добавляет какие либо механики и не надо мучиться с эмулятором. Лучше дождаться релиза рояля и без особых заморочек и костылей поиграть. Я думаю порт не будет настолько сильно грузить как эмулятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А страйкером не кто заняться не планирует? А то тишина по нему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Kenen сказал:

@andykass Я готов начать, если купишь скайрим, и предоставишь достаточно доказательств этой покупки. Хотя бы два издания, тогда я начну. 

Я правильно узнал фотку Тода Говарда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грядёт важная новость...

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу перевод на Страйкерс D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, HighTemplar сказал:

Хочу перевод на Страйкерс D:

Аналогично.

P.S. Можно, даже, и за плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Mavrodius сказал:

Грядёт важная новость...

Расскажи :curtsey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Mims сказал:

Расскажи :curtsey:

Цитата

Программист Meloman разработал загрузчик P5RTranslLoader для подключения перевода субтитров и других строк в игру P5R для GamePass версии.

- На этапе тестирования перед добавлением загрузчика в публичную версию он будет доступен только для подписчиков в тестовых сборках
- Ошибки в работе P5RTranslLoader просьба публиковать сюда: https://vk.com/topic-195178310_49581837?offset=120

Особенности работы P5RTranslLoader:

* - Подключать перевод P5R для GamePass версии с помощью P5RTranslLoader необходимо перед запуском игры
* - Файлы P5RTranslLoader.exe и TRANSL.DAT должны находиться рядом, но запускать можно из любого каталога

Установка русификатора для Game Pass версии с использованием P5RTranslLoader:

1. Распакуйте содержимое архива в папку игры с заменой файлов, например:
C:\Games\Persona 5 Royal\Content\
2. Запустите файл P5RTranslLoader.exe и дождитесь сообщения в консоли "Патч успешно применён".
3. Запустите игру Persona 5 Royal в GamePass

https://vk.com/wall-195178310_5465

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важной новости все нет и нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам же не сказали что завтра будет новость 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У двух комментаторов выше с головой и зрением все хорошо?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×