Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

San3k

Пользователи
  • Публикации

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О San3k

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 23.04.1990

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Тимашевск

Посетители профиля

1 828 просмотров профиля
  1. Steam

    Меняешь Брэйда на всё моё? :) http://steamcommunity.com/id/san3k/inventory/
  2. Steam

    Имеется Portal, Patrician IV - Steam Special Edition, Valve — скидка 25%, Garry's Mod — скидка 75%. Хотелось бы World of Goo, Braid или что-нибудь... http://steamcommunity.com/id/san3k/inventory/
  3. Steam

    Есть гифт Portal. Поменяю на World of Goo или Braid (или, если кто-то будет очень добр, на WoG+Braid :) ).
  4. Тем временем вышла обновленная версия. Версия 0.51 от 13.12.2011 • Устранена проблема с исчезающими текстурами зданий; • устранена проблема с моделями членов банды Томми; • устранена проблема с моделью и иконкой фотокамеры; • устранена проблема с запуском Steam-версии игры, из-за которой приходилось закрывать Steam-клиент; • исправлены найденные ошибки.
  5. Uncharted: Drake's Fortune (PlayStation 3)

    В Томб Райдер никогда не играл, но тоже скажу - игра замечательная. Я бы даже сказал не играл, а интерактивное кино. :) По крайней мере у меня во время просмотра катсцен сложилось такое впечатление. Единственное что огорчило, что прошел я ее быстро. :) Но играл взахлёб. Еще порадовали видео-бонусы на диске. Жду вторую часть. Надеюсь что будет так же интересно и подлиннее. :)
  6. Forza Motorsport 3 (Xbox 360)

    Ну не знаю. По-моему в Форзе всё только на скринах красиво. Геймплей-трейлер не впечатлил что-то... А вот ГТ5 - другое дело. Там хороши и скрины и трейлеры. :) (может мне так кажется потому, что у меня ps3, а не xbox... :D )
  7. Как часто вы ходите в кинотеатр?

    В кино хожу так же часто, как и Bkmz, да и только на те фильмы, которые для меня особого интереса не представляют, чтобы не портить себе впечатление дубляжом. Предпочитаю смотреть с субтитрами. :) А так, смотрю BD (раньше -- DVD), ну и иногда рипы качаю, если не уверен, что фильм стоит того, чтобы его купить... )) PS Жалею только что не попал на Суини Тодда... его как раз с субтитрами в кино крутили... Upd: блин, правильнее было бы проголосовать за четвертый вариант, а я проголосовал за последний... ну да ладно...
  8. Grand Theft Auto: San Andreas

    Как раз-таки, так сделать нельзя, коллега. Ты еще не постиг все тонкости редактирования шрифтов ГТА.
  9. Grand Theft Auto: San Andreas

    Ответил у нас на форуме, тут продублирую... В нашем переводе "Уровень". "Скрость", если не изменяет память, в переводе ENPY Studio. В gxt переведены только использующиеся игрой строки, но некоторые используются "случайно", поэтому отловить их все сложновато. :) Спорный момент... Русского варианта, с сохранением оригинального звучания прозвища и имени/фамилии не придумать... На ум приходит только КаДжо но это не выход. Да и вообще, помоему все знают происхождение прозвища "СиДжей"... С остальным, в принципе, согласен... Добавлено: Ну, в принципе, "k" можно вернуть... но прийдется редактировать английский gxt. Никаких ляпов нет и быть не может. Просто этот эффект стал заметен только тогда, когда шрифты стали четкими :)
  10. Grand Theft Auto: San Andreas

    Возможно сделаем в след. версии (вот только она будет, наверное, не очень скоро...) :)
  11. Властелин Колец (все части)

    Да, это и имелось в виду :D
  12. Властелин Колец (все части)

    А можно живые фото? =) Тоже хотел (и хочу) себе приобрести, но, к сожалению, к нам такого не привозят =((( Кстати, никто не знает, можно ли где-нибудь заказать это издание, через интернет-магазин какой-нибудь (провереный)? offtop:
  13. Сколько вам лет?

    В конце апреля будет 18 :D
  14. Семь

    Он щас на ДВД есть в продаже? (лиц. естественно)
  15. Grand Theft Auto: Vice City

    Никак =) у меня оригинальная ВС (копия с лиц.), а озвучку я скачал только вчера, послушал и уже удалил =)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×