Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Kenen

Новички++
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Нейтральная

О Kenen

  • Звание
    Участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Чтобы играть в Скайрим
  • Консоли
    Для Скайрима

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Скайрим
  • Интересы
    Покупка Скайрима

Контактная информация

  • Steam ID
    Тодд Скайримский
  • Одноклассники
    Одноклассники играют в Скайрим

Посетители профиля

26 653 просмотра профиля
  1. NieR Replicant ver.1.22474487139...

    @Daishoung Конечно, но, один момент, ты же купил для этого Скайрим? Скайрим Леджендари Эдишен? Спешел Эдишен? Анивёрсари эдишен? На пк? Плойку? 4-ую плойку? Иксбокс? На холодильник? Предоставь доказательства хотя бы 3х копий на каждую платформу, тогда всё будет в лс в ближайшую секунду! Не обман, всё честно
  2. Persona 5

    @andykass Я готов начать, если купишь скайрим, и предоставишь достаточно доказательств этой покупки. Хотя бы два издания, тогда я начну.
  3. Persona 4 Golden

    @Doctor Livesey Устарел лишь ты, голубчик, пока ты не вылезешь из Standart Edition, и не перейдёшь в Ultimate Edition, разговаривать смысла нет, купи скайрим, тогда и поговорим)
  4. Persona 4 Golden

    @ViForsaken Я готов всё рассказать, от А до Я, если купишь скайрим.
  5. Persona 4 Golden

    Парни, что за помойку вы тут устроили, а? Либо идите покупайте скайрим, либо идите сраться в подворотне, или как тут раздел такой называется, или, купите скайрим и сритесь там, а если быть точнее, то в Скайрим 76
  6. Final Fantasy VII Remake

    @HarryCartman Я — это Скайрим. Шутки про Скайрим не вымрут никогда.
  7. Final Fantasy VII Remake

    @Pyrkin Что? Перевод? Что это такое? Тут о чём только речь уже не шла, слушай, ты это, с такими вопросами сюда не приходи. Ха, за переводом он пришёл… по-твоему, тут, что, переводом занимаются? Тут куда интереснее вещи обсуждать любят. А вообще, купи Скайрим, там перевод уже есть, даже локализация, полная! Советую тебе, и всей твоей семье. И, если только между нами, говорят, если купить скайрим больше 3-х раз, в конце, получишь полноценный русификатор Финалки.
  8. NieR Replicant ver.1.22474487139...

    @RajiDragon Ха, я бы тоже такого додика забанил, и не потому-что я говнюк, а потому что, видя, как мне утром пишет какой-то дебил, что не будет покупать перевод и ко-ко-ко, что лучше купит у других, я бы подумал: А херали ты мне это пишешь, додик? Иди и покупай, лети в чс, помойка.
  9. NieR Replicant ver.1.22474487139...

    Парни, что я пропустил? В последний раз когда я тут был, шла речь о скорости света, теперь про что??
  10. NieR Replicant ver.1.22474487139...

    Етить-Колотить, тут прям Кал-мастеры всех мастей собрались! Я просто не мог не пройти мимо, и вставить свои пять копеек, а если быть точнее, свои 5-ые Свитки. Народ, сколько живу, за Скайрим столько бы не было бы пагани и ругани, как за какой-то обыкновенный перевод, а, если быть ещё точнее, то за его выполнение и за самих переводчиков. Купите Скайрим, и не ссорьтесь, если так зад горит
  11. Bravely Default 2

    @totor0 Как владелец Скайрима, ответственно заявляю, что очень мало. Купил ли ты его на телефон? На второй телефон? На плойку? Нет плойки? Купи плойку, а потом скайрим. Купил ли ты его на свитч? Нет свитча? Купи Свитч а потом Скайрим. Купил ли ты Скайрим на часы? Купил ли ты Скайрим на Холодильник? Купил ли ты на портативную колонку? Согласись, имея скайрим у себя, он согревает самое нутро и основу твоей души
  12. Bravely Default 2

    @subsonic НЕДОСТАТОЧНО СКАЙРИМА БЫЛО КУПЛЕНО.
  13. Bravely Default 2

    @subsonic Привет, слушай, такое дело. Перевод уже почти полностью готов, но для его получения и хотя бы какой-то информации, по крайней мере хоть для кого-то, нужно выполнить несколько простых требований. Для начала, и почти что самое важное требование — это купить Скайрим. Послушай, это не шутка или мой очередной маркетинговый ход. При покупке скайрима, тебе автоматически даётся Todd-VIP статус, который открывает тебе двери в небывалые просторы, к примеру: Бесплатный и ранний перевод почти всех игр! Каких именно? Да всех, которых ты сам пожелаешь. Но тут уже возникает следующая проблема, которая включается в себя такие факторы, как: Покупка Скайрима и всех дополнений, изданий, покупка скайрима на всех платформах. После выполнения данных требований, с тобой свяжутся наши агенты по обслуживанию с VIP клиентами и сразу же введут тебя в реестр и дадут эксклюзивный доступ к всем преимуществам данной услуги. Так-что, покупая Скайрим, ты делаешь огромный шаг в своё свётлое будущее, делая огромную инвестицию в собственное счастье!
  14. NieR Replicant ver.1.22474487139...

    Ребят, я что-то не понял, к чему весь этот флуд и расприи на ровном месте. Перейдём к сразу к делу, купите Скайрим, и сразу попадёте в 1-ую волну бесплатно, абсолютли, зуб дракона даю. Без обид, такие разговоры тут частые и никогда не прекращаются, играйте в хорошие игры, играйте в Скайрим, живите в Скайриме, и, поверьте, там никаких конкурсов не надо, которые скорее смех вызывают, но, вы получите безграничное удовольствие и море счастья. И, когда закончите, к тому времени, вам в подарок дадут уже перевод. Все довольны, я доволен, вы довольны, Скайрим доволен, все счастливы!
  15. @Rafovich Нет, но, чтобы работал, нужно сначала купить Скайрим Леджиндари Эдишен, затем Спешил Эдишен, тогда, перевод на пиратке заработает. Я сам проверял, работает, гарантирую. Особенно после нескольких сотен просиженных часов в скайриме, этот процент только повышается. А если ты ещё в придачу купишь на несколько платформ Скайрим, то запуск игры с переводом у тебя в кармане! И вообще, почему ты здесь сидишь и что-то пишешь? Иди в скайрим играй уже. @Rafovich А если интересно, то, перевод будет работать не взирая на то, лицензионная версия игры, или нет. За всю свою жизнь не видел ещё случая, чтобы игра не работала из-за перевода. Хотя, нет, вру, в финалке-13, в моменте когда ты на Пульсе и переходишь из локи в локу, после победы над Гекатонхейром, игра крашится из-за перевода. Но это так, к слову о нестабильности.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×