Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, HarryCartman сказал:

Ну хз, захочу в симулятор семьи поиграть, установлю симс, зачем такие элементы в jrgp, где главное интересная прокачка, интересная боевая система и боссы. Ну и что то мне подсказывает ГГ там как обычно молчит))

Причём тут симулятор симс ??? То есть где романтическая линия немного больше симс ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, folderwin сказал:

Причём тут симулятор симс ??? То есть где романтическая линия немного больше симс ? 

Да нет, просто сомнительное преимущество в сюжете. В Фейбл 3 ты начинаешь играть принцем разрушенного королевства, а в конце чутли не королем мира. 

Редко умеют делать нормальные романтические линии в Японии, обычно происходит какая то бредятина с красными щеками друг перед другом, и чем больше сиськи тем больше красных оттенков. 

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, HarryCartman сказал:

Да нет, просто сомнительное преимущество в сюжете. В Фейбл 3 ты начинаешь играть принцем разрушенного королевства, а в конце чутли не королем мира. 

Редко умеют делать нормальные романтические линии в Японии, обычно происходит какая то бредятина с красными щеками друг перед другом, и чем больше сиськи тем больше красных оттенков. 

Так я понял вы не играли но сказали, что везде одинаковый сюжет ?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, folderwin сказал:

Так я понял вы не играли но сказали, что везде одинаковый сюжет ?:D

Во все части то конечно не играл, тем более 80х годов. Полноценно прошел только 2 игры, 8 и 11, еще отрывками на ютюбе глянул 9 вроде и еще какую то, везде молчит ГГ, везде он “особенный”. Причем сюжет и ГГ в 8 и 11 прям уж очень похожи. В финалки я играл в 3, в 7, в 9, в 10, в 13 и в 15 и каждая из них очень сильно отличалась от другой и речь не только о сюжете ГГ и напарниках, вообще всё по другому, только открытый мир мне кажется чем то схож между 3 и 9 (не учитывая города).

Ну и кстати я минимально ознакомился с 5 частью, но как понял тут 2 жизни, в одной ты введешь повседневную жизнь, общаешься с друзьями, развлекаешься и тому подобное, и другая жизнь где идут бои. Уже по тем мелочам что я знаю она интереснее DQ

Ну и по скрипту, 8 часть у DQ весьма хорошая, по крайней мере мне сложность понравилась, временами перебор был, я не знал что есть железные слаймы и на некоторых боссах застревал, но вот насколько я слышал все другие ей уступают, и в том числе 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HarryCartman да-да,  это не кто-то болтает, не шаря за тему.

1 час назад, folderwin сказал:

Так я понял вы не играли но сказали, что везде одинаковый сюжет ?:D

Он на полном серьезе пытается что-то доказать, в который раз садясь в лужу. 

И ведь таких “экспертов” в интернете очень много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Claude сказал:

@HarryCartman да-да,  это не кто-то болтает, не шаря за тему.

Он на полном серьезе пытается что-то доказать, в который раз садясь в лужу. 

И ведь таких “экспертов” в интернете очень много...

А я должен в каждую часть сыграть чтоб просто дать комментарий? Чтож тогда ты свое мнение высказываешь в сторону DQ, ты ведь не играл во все JRGP чтоб оценивать экспертным мнением. Я провёл в 8 и 11 части суммарно думаю более 100 часов, я прошел все побочки в данных играх (даже всех драконов убил в дк8, правда последних уже на читах просто ради интереса и чтоб это не затянулось еще на 100 часов), то есть представление о серии и о данных играх имею, так же посмотрел околообзор других частей где вкратце описали завязку сюжета, описали ГГ, описали мир, и чет подозрительно много схожего, учитывая что 11 чутли не подчистую слизана с 8, и при этом хуже ее.

Чтоб определить фекалии, его не надо ложкой есть, достаточно слегка учуять. Это грубо говоря, ДК не на столь уж плоха, сам жанр не позволяет быть плохой игрой

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Claude сказал:

И ведь таких “экспертов” в интернете очень много...

да-да, тоже часто натыкаюсь на таких экспертов, считающих, что разбираются в экономике и зарубежных рынках :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, HarryCartman сказал:

В финалки я играл в 3, в 7, в 9, в 10, в 13 и в 15

В 6ю еще поиграй. Она топовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем... осталось 4 дня до релиза перевода Персоны 5! Ура)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Ждёте? Это хорошо. Бета-версия перевода появится в широком доступе уже 26 февраля.

«Бета», естественно, не так идеальна, как хотелось бы, но затягивать с переводом и нам самим не приятно. Кроме того, чем больше тестеров, тем быстрее будут найдены и исправлены ошибки с последующими обновлениями. Для этого, мы создадим специальную тему в обсуждениях.

А пока, в качестве аперитива, держите ролик с концовкой арки Камосиды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Freeman665 сказал:

да-да, тоже часто натыкаюсь на таких экспертов, считающих, что разбираются в экономике и зарубежных рынках :yes:

Куда мне до экспертов в логике и доказательствах, у которых не обычная ФФ15, а ФФ15 Шрёдингерам — то не окупилась, то окупилась. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Claude сказал:

@Made in Abyss а с чего вы взяли, что его продают конкретно вам? Может, его выложили для тех, кто и без перевода поиграет?

Да какая разница персона это или другая игра с большинством ситуация одинаковая

ну а консольщикам еще сложнее хочется перевод ломай консоль

18 часов назад, HarryCartman сказал:

Да нет, просто сомнительное преимущество в сюжете. В Фейбл 3 ты начинаешь играть принцем разрушенного королевства, а в конце чутли не королем мира. 

Редко умеют делать нормальные романтические линии в Японии, обычно происходит какая то бредятина с красными щеками друг перед другом, и чем больше сиськи тем больше красных оттенков. 

Ну забыл про школотрона который мир спас — труселя

школьниц в огромных боевых роботах

или обманутого агента которого все предали и обманули

 

40 минут назад, Claude сказал:

Куда мне до экспертов в логике и доказательствах, у которых не обычная ФФ15, а ФФ15 Шрёдингерам — то не окупилась, то окупилась. :)

Окупилась не окупилась а пиратки  кто считал

Изменено пользователем Made in Abyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется сложно вообще говорить про окупаемость фф15, 10 млн копий это конечно не мало. Но они выпустили аниме сериал, полноценный 3д мультфильм с топовой графикой, весь мульт выглядит как добротный CGI (я от варкрафта ждал такого), и выпустили его в 15 кинотеатрах по миру что ли. Плюсом 12 лет разработки игры, несколько раз меняли состав разработчиков и переделывали игру. Да и по тупости слили игру еще до релиза на трекеры, и мне даже было немного это неприятно, я предзаказал игру, а в нее на пиратках начали играть раньше)). Если бы ее адекватно делали то 10 млн копий спокойно бы окупили данный проект, а так сложно говорить. Но игра всё равно обзавелась успехом и она наверное топовая в плане приобщения новой аудитории к данной серии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, HarryCartman сказал:

она наверное топовая в плане приобщения новой аудитории к данной серии. 

Какое приобщение? Там от серии кроме названия нифига не осталось. Так то без разницы, но это блин !номерная! часть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Ленивый сказал:

Какое приобщение? Там от серии кроме названия нифига не осталось. Так то без разницы, но это блин !номерная! часть. 

А что есть в 13 части от серии? Или в 10? У них каждая часть совершенно разная. Чокобо и Сид общее и в 15 про них не забыли. 16ю часть делают очень похожую на 15. Так что привыкай, теперь так будет выглядеть фф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×