Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Full Throttle

Русификатор (текст и звук)

7b9a4c945fd0.jpg

Жанр: Приключенческие игры

Платформы: PC

Разработчик: Double Fine Productions, Shiny Shoe

Издатель: Double Fine Productions

Дата выхода: 18 апр. 2017

Spoiler

Spoiler

В одну минуту вы на дороге, объезжаете своего железного мустанга, и ничто вас не заботит. Затем приходит какой-то парень в костюме и говорит, что у него есть выгодная сделка для вас и вашей банды. Но когда вы приходите в себя, то обнаруживаете шишку на голове, закон на спине и неприятное чувство в кишечнике по поводу того, что дорога, в которую вы собираетесь, будет намного грубее...

Первоначально выпущенный LucasArts в 1995 году Full Throttle — классический графический приключенческий квест от легенды индустрии Тима Шейфера, рассказывающий историю Бена Троттла, вождя байкерской банды «Хорьки», который оказывается втянутым в сказку под названием «Мотоциклы, погромы и убийства».

Спустя более чем 20 лет Full Throttle возвращается в обновлённом выпуске, в котором представлены все новые рисованные и 3D-изображения высокого разрешения с поддержкой 4K, а также ремастированные аудио и музыка. Игроки смогут переключаться между классическим и ремастированным режимами, а также настраивать аудио и графические опции по своему желанию. Также включён браузер концепт-артов с работами Питера Чана и аудиокомментарии от создателей оригинальной игры.

Full Throttle была первой игрой от Тима Шейфера как единственного лидера проекта, сценариста и дизайнера, которая стала обожаемой культовой классикой в жанре! Это специальное издание было восстановлено и переработано с любовью, заботой и вниманием, которые могут возникнуть только при участии разработчиков оригинального приключения.

Господа, у меня есть версия сего шедевра от 7 волка, дублированная, и с олдгеймс я скачал с родными голосами (из-за неповторимого голоса Бена). Хочу русские титры в англ. версию перекинуть. Так вот, мож, кто знает, какие файлы за текст отвечают, сам я не разберусь, а методом тыка - лень. И кому надо - могу на мыло эти самые файлы с рус. текстом скинуть (токма скажите, какие ;)).

80811dc15836.png

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/69047

Прогресс перевода: 308.png

Текстуры для художника:

Игровой текст отдельно для перевода: https://yadi.sk/d/rFE2PAng3H7bSN

Поделиться сообщением

А ни у кого нет желания сделать текстовый русификатор (без замены озвучки)? Я давным-давно прошел версию от Акеллы, а теперь вдруг захотелось поиграть с оригинальной озвучкой. Было бы здорово, если бы кто-нибудь сделал.

Поделиться сообщением

А ни у кого нет желания сделать текстовый русификатор (без замены озвучки)? Я давным-давно прошел версию от Акеллы, а теперь вдруг захотелось поиграть с оригинальной озвучкой. Было бы здорово, если бы кто-нибудь сделал.

желание было, но там надо "ковырялку" ресурсов писать, так как текст и звук находятся в одном файле. сам я не программер, спецухи на файл с данными вроде тогда не нашел (как сейчас не знаю), чтобы друга попросить написать тулзу. поэтому у меня все заглохло в этом направлении. если хотя бы спецификацию на файл с локализационными данными найдешь -- можно будет дело сдвинуть с мертвой точки.

Поделиться сообщением

Кстати реально 7 Волк тоже озвучили полностью игру. Можно на Торрентах найти и Акеллу и 7Волк. Акелла по голосам лучше - именно с мультиков актёры... а в 7Волке их завсегдатые и ещё несколько новеньких + некторые моменты смешнее удались... Но качественней явно акелловская по звучанию, дикции и профессионализму.

Поделиться сообщением

Всем привет, можно ли адаптировать этот русик на Full Throttle Remastered который сегодня вышел?

Поделиться сообщением

Да, от 7 Wolf как по мне лучшая озвучка.

Поделиться сообщением

...с возможностью установки только текста

Не, не прокатило, не много другая структура, в ремастере все лежит внутри full.data, так что его надо открывать...

Поделиться сообщением

Не, не прокатило, не много другая структура, в ремастере все лежит внутри full.data, так что его надо открывать...

Сейчас Макс пытается накопать ресы. Возьмёмся, если срастётся. Prometheus Project.

Поделиться сообщением

Есть мнение, что Акелла лучше:

http://www.old-games.ru/wiki/Full_Throttle...BE%D0%B4%D1%8B)

Хотя, если найдутся умельцы, которые адаптируют озвучку для Remastered, я будут рад любому переводу. В коллекции я бы и 7 Wolf оставил.

Поделиться сообщением

Для меня родная озвучка именно от Акеллы. И, не считая "тачек" вместо "байков", по мне она лучше.

Но в идеале, конечно, делать две озвучки на выбор. И та, и другая - классика.

Сравнение:

и

Поделиться сообщением

Ошибаешься, Акелла намного профессиональнее)

Поделиться сообщением

Однозначно перевод от "Акеллы"! И по стилистике и по подбору голосов - "Акелла" отлично озвучил эту прекрасную игру!

Господа, можно ли как-то получить адаптированный перевод и голосов и субтитров к этой игре? Кто-то на ZoG будет заниматься адаптацией?

Изменено пользователем LuckyNeo

Поделиться сообщением

Основной архив GoG пиратки разобрали. Теперь надо писать софт, чтобы разобрать: текстуры, текст, шрифты, ролики и звук.

Spoiler

1bb4feeba9f9.jpg

У кого-нибудь есть лицензионный ключ Steam-версии?

Поделиться сообщением

Ошибаешься, Акелла намного профессиональнее)

В чём я ошибаюсь? В том что для меня она лучше? Играл я и с озвучкой от Акеллы - ни чё так. Самый первый раз когда я играл в Full Throttle, озвучка была именно от 7Wolf, поэтому для меня она роднее.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: spider91
          Описание игры:

Название: Among the Sleep
      Год выпуска: 2014
      Жанр: Action (Survival horror) / 3D / 1st Person
      Разработчик: Krillbite Studio
      Издатель: Krillbite Studio   Описание русификатора:

Версия русификатора: 1.2
      Год выпуска: 2016
      Ставится на версию: последняя на 12.02.2019 [steam]
      Платформы: PC
      Входящие DLC: Prologue
      Перевод: Офцициальный
      Обработка и аудиомонтаж: Екатерина "Siviel" Дмитрова
      Сборка: Spider91    

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus