Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

 

Чумавая тема ))) Сколько же "молчунов" выползло на свет яркий из своих замшелых пещерок. И каждый второй со своим эксклюзивным (аки единственно верным) мнением... Со времен FF13 такого ажиотажа не наблюдал. Продолжайте, попкорн я уже взял...
а как же last remnant и kingdom of amalur?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Идет тестирование, ждите лета 2016" Мне кажется все же стоит сменить в шапке темы, может пуканы меньше будут рваться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Каждый второй отписавшийся писал про "бабло" и "заплатить", поэтому и кипишь. Вот только сами они не платили и не собирались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный укор. С чего вдруг пк-бояре стали бы в то время рвать ж над консольной игрой? Сейчас игра вышла на пк, вот столько и внимания со стороны пк игроков. А чем ответила на это внимание alliance team? 10к за бета перевод? Сириусли? Кто то заплатит 10к и получит перевод из-за которого игра будет вылетать, какие то места будут еще не переведенные, съехавшие шрифты...и за это 10к? Я не удивлен что желающих нет и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странный укор. С чего вдруг пк-бояре стали бы в то время рвать ж над консольной игрой? Сейчас игра вышла на пк, вот столько и внимания со стороны пк игроков. А чем ответила на это внимание alliance team? 10к за бета перевод? Сириусли? Кто то заплатит 10к и получит перевод из-за которого игра будет вылетать, какие то места будут еще не переведенные, съехавшие шрифты...и за это 10к? Я не удивлен что желающих нет и не будет.

Для особо одаренных - смотрим дату сообщения.

 

Spoiler

U32lSJM.png

Потом ищем новости о выходе игры на пк.

 

Spoiler

kI2jSxh.png

Потом снова смотри дату сообщения.

Ты не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в чем я не прав? Эти даты доказывают только то, что alliance team пытались нагреться не только на пк боярах, но и на консольщиках. Тут стоит отметить их дипломатичность и весьма профессиональный подход к работе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Протестировано в данный момент (17.08.2016): 62 %.

Оффнулись все, человек и так ускорился, там не совсем нормальная ситуация изначально по этому не стоит орать сильно. На их форуме есть объяснение куратора перевода (куратора который занимается на данный момент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в чем я не прав? Эти даты доказывают только то, что alliance team пытались нагреться не только на пк боярах, но и на консольщиках. Тут стоит отметить их дипломатичность и весьма профессиональный подход к работе :lol:

Да не кто не захотел ни на ком нагреться. Не надо свои тупые и больные фантазии считать за реальные вещи. Игру спонсировали люди (а скорее фанаты) которые хотели увидеть перевод этой игры. Из за огромного количества текста за проект никто не брался. Да и кому это надо было. Если я правильно помню, то на игру сначала хотели собирать большим количеством людей и что бы каждый положил по 1000-2000 рублей, но не нашлось. Потому что большинство жадных говнюков типа тебя даже не удосужится кинуть 200 рублей за перевод игры в которую он поиграет. Поэтому такое малое количество людей и заплатила за перевод такую сумму, ибо перевод в этом случае хоть будет тогда. Да и я понимаю ребят. За такие гроши сидеть и переводить игры не захочет никто. За 20-25 тысяч, а примерно столько получит один человек, а остальные может еще меньше рублей и тратить личное время ,перевод и тесты которых занимают месяца, а то и годы и при этом всем постоянно слушать жалобы всяких имбицилов "когда же выйдет перевод ?". И все это за сранные 20 тысяч. Серьезно !? И да в чем срач ? Альянс даже не говорили что будут переносить перевод на PC. Сейчас идет обсуждение только PS3 версии и все. Откуда вы дибилоиды взяли что они вообще будут портировать на PC версию. Это пока вообще не их проблема.

Изменено пользователем TIDO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда вы дибилоиды взяли что они вообще будут портировать на PC версию. Это пока вообще не их проблема.

Без оскорблений никак, видимо целовать задницу культурно разучились.

Открой первую страницу, последний пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый высокоинтеллектуальный человек планеты земля, я попросил бы, вас, быть по сдержаннее к менее интеллектуальным людям, так как ваша высокоинтеллектуальная информация о вашем спонсорстве и её финансовая расшифровка ни кому не интересна, так как рациональные обоснования и объяснения были представлены выше, и были написаны противоположные точки зрение: от менее интеллектуальных людей, что странно интеллектуальность у них ниже вашей, а вот уважение к собеседнику ВЫШЕ, большая просьба учитывайте культуру общение менее интеллектуальный людей, и проявляйте уважение.

Изменено пользователем Софр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый высокоинтеллектуальный человек планеты земля, я попросил бы, вас, быть по сдержаннее к менее интеллектуальным людям, так как ваша высокоинтеллектуальная информация о вашем спонсорстве и её финансовая расшифровка ни кому не интересна, так как рациональные обоснования и объяснения были представлены выше, и были написаны противоположные точки зрение: от менее интеллектуальных людей, что странно интеллектуальность у них ниже вашей, а вот уважение к собеседнику ВЫШЕ, большая просьба учитывайте культуру общение менее интеллектуальный людей, и проявляйте уважение.

Как интересно ты пишешь ? Прям как школьник который пытается выглядеть умным и использует слова о которых прочитал в интернете.

А еще интереснее то что сам переводчик у Альянса написал. Типа "Какое мне дело до ZOG. Если что нужно задавайте вопросы тут на нашем сайте". Да и RangerRus не говорил что будет делать порт перевода на PC. Перевод готовится для PS3. О PC разговоров вообще нет. Что я написал странного. Ну а теперь как мне проявлять к тебе уважение если ты даже этого не знаешь ?! А об уважение, это вообще смешно слышать от вас. Большинство сидящих здесь пишут какие Альянсы лентяи и козлы, денег за свои работу хотят. Извини но уважения я здесь не вижу, только лицемерия и желчь по отношению к хорошим и знающим свое дело переводчикам. Не знаю как вы, а у меня есть гордость. Я не буду защищать таких людей в спорах с нормальными людьми. Больше мне вам сказать нечего. За сим откланяюсь.

Изменено пользователем TIDO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что какие-то скучные срачи стали. Ал янсы бы какой нибудь вброс сюда сделали бы, что побугуртили пооригинальнее, а то сидят в своём форуме и ржут с зога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что какие-то скучные срачи стали. Ал янсы бы какой нибудь вброс сюда сделали бы, что побугуртили пооригинальнее, а то сидят в своём форуме и ржут с зога.

Так они вбросили. Только на своем форуме. И очень адекватный ответ с объяснением всей ситуации.

Вкраце - как и предполагалось. Пока игра была консольным эксклюзивом была никому не нужна, а когда на вышла на пк - вылезли тонны памощников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока игра была консольным эксклюзивом была никому не нужна, а когда на вышла на пк - вылезли тонны памощников.

Как бы это понятно, ибо: для запуска ее на консоли с русским(которого еще нет), необходимо прошивать консоль, чего не надо делать на ПК :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы это понятно, ибо: для запуска ее на консоли с русским(которого еще нет), необходимо прошивать консоль, чего не надо делать на ПК :D

Т.е на старых консолях поиграют только пираты? Ха. Мда уж.

Надеюсь РС юзеров купивших игру и играющих с русиком будет все таки больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×