Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

С каким отношением? Сказать что почти все готово, а потом в одно лицо тестировать? Если у тебя нет времени - найди людей у кого оно есть. Тестирование не проводилось 4 месяца - за это нужно уважать? Получается тестировщик также не уважает чужое время.

Если взялся делать любую работу, даже бесплатно, - у тебя есть обязательства, которые ты сам взял на себя, нельзя вертеть всех на мельнице и говорить что ты ничего не должен и тебя должны уважать.

Ну, на PS3-сцене по переводам никого нет, настолько плодовитых, как Alliance Team. Вот список игр, переведенных за 5 лет (кроме 2-х в процессе). Что сделали вы за это время? Есть чем похвастаться, в части быстрого и качественного перевода?

 

Spoiler

5ArJN7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодец, как ты всех под одну гребенку -_-

Гребёнка эта ZoG называется, где никто никого не репортит, никто никого не наказывает и такое поведение поддерживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так проблема в том, что человеку сколько раз уже говорили. Сколько раз предлагали помощь с тестированием. Но нет... у них только какие-то подписки по 10.000 рублей за год. Создаётся впечатление, что помощь и не нужна. А только подписки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отмазки....всем по-фигу.

лол, какие отмазки? До анонса на ПК на проект и перевод было всем пофиг.

реально отбитые вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничесе всего 10к за перевод. Дайте 3.

До анонса на ПК на проект и перевод было всем пофиг.

Ну так ПК не надо ломать что б поставить русик. Отсюда наверно и спрос

Изменено пользователем User12007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отсюда наверно и спрос

спрос, лол)) Нытье тупых дурачков о скорости работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По факту спрос, а как вам вздумается назвать ваше дело.

Теперь я понимаю на сколько надо быть богатым чтоб быть пиратом на консоле. Купи,взломай, купи приблуды для игр, отключи весь онлайн, и заплати 10к за русик.

P.S про онлайн сужу с того времени когда имел при себе пс3 и читал про взломы. Может это сейчас и не так, но все ровно ломать бы не стал

P.S.S Если что я не тороплю с переводом, когда будет готов тогда будет. Игра хороша, но не более. А вот type-0 стоит ждать, на её перевод я бы зоговцам хотя б тыщенку скинул бы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По факту спрос, а как вам вздумается назвать ваше дело.

Теперь я понимаю на сколько надо быть богатым чтоб быть пиратом на консоле. Купи,взломай, купи приблуды для игр, отключи весь онлайн, и заплати 10к за русик.

P.S про онлайн сужу с того времени когда имел при себе пс3 и читал про взломы. Может это сейчас и не так, но все ровно ломать бы не стал

P.S.S Если что я не тороплю с переводом, когда будет готов тогда будет. Игра хороша, но не более. А вот type-0 стоит ждать, на её перевод я бы зоговцам хотя б тыщенку скинул бы ;)

Когда требовалась помощь (игры еще на ПК не было и не планировалось даже - анонса не было) никто не откликнулся, всем пофиг. Перевод кое-как закончили.

Игра вышла на пека отовсюду вылезли помощники и захотели "тестировать" перевод.

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может просто молча подождём русик и не будем ломать чёрную комедию?)

Альтернатив нету сейчас, у автора не отбивайте желание тестировать игру.

Уж лучше пусть будет через время, чем вообще не было бы.

Мусолить кто кому должен и не должен глупо само по себе.

Автор хочет всё сам сделать и никого не допускает. Принимайте как есть и убедить в обратном вы не сможете.

Когда требовалась помощь (игры еще на ПК не было и не планировалось даже - анонса не было) никто не откликнулся, всем пофиг. Перевод кое-как закончили.

Игра вышла на пека отовсюду вылезли помощники и захотели "тестировать" перевод.

Тем более для всех ответ очевиден и я подтверждаю.

На zog'e консольные игры не переводят вообще практически, только PC.

Так что чего удивляться, что теперь люди, взявшие на себя эту ответственность, не хотят ею делиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, завязывайте, фанатов Альянсов я прошу успокоиться ваши комменты чаще не адекватные! ЗОГ специализируется на переводах ПК игр кстати, по этому вы изначально несёте полную чушь если говорить об общей информации.

RangerRus критику ты услышал, я считаю, что твоя ошибка была именно в том что когда игра вышла на ПК ты не попросил помощи какой либо (повторно), игра вышла если я не ошибаюсь 15 января 2016, мог пересмотреть вариант с оплатой и предложит тест пк-тестерам и тд, и получил бы ты свои куш какой хотел.

RangerRus может быть критика очень жестока к одному человеку, все равно ты делаешь доброе дело для игроков всех платформ (на данный момент), но делая это так долго, ты просто превратил это в формат псих-садизма какого то, по этому негатив будет выплёскиваться постоянно до релиза.

Pasha сейчас спонсорство выглядит как "бросить кость голодной собаке!", твои комментарии адекватны пока ты не начинаешь доказывать небелунге что то, я писал много раз что они тебя троллят причём очень изощрённым способом "все так говорят, а ты купи слона".

P.S. RangerRus это смело придти и вычитать весь негатив о себе, а да я очень прошу угомонить ваших фанатов кроме roialchik он иногда говорит правильные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Софр

Я ничей фанат. Вы верно всё сказали о специфике сайта zog.

Но и тут поднимались темы по переводам некоторых консольных игр.

Просто я уже думаю надо принять всё как есть, автор не желает помощи - вот и всё.

Смысла дальше нет вести какой-либо спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так, завязывайте, фанатов Альянсов я прошу успокоиться ваши комменты чаще не адекватные!

Только в ваших ванильных мечтах, не более.

и предложит тест пк-тестерам

Много ума не надо, чтобы понять где будет игра в этот же вечер.

Pasha сейчас спонсорство выглядит как "бросить кость голодной собаке!", твои комментарии адекватны пока ты не начинаешь доказывать небелунге что то, я писал много раз что они тебя троллят причём очень изощрённым способом "все так говорят, а ты купи слона".

Пффф, Пашу давно никто в серьез не воспринимает. Троллиг тут не нужен впринципе.

но делая это так долго, ты просто превратил это в формат псих-садизма какого то, по этому негатив будет выплёскиваться постоянно до релиза.

Это, что, первый проект? С самого первого проекта философия группы была одна - куратор занимается тестом, русик выпускают когда считают, что готов. Принципы по которым работают были на сайте. Кто хотел перевод и хотел побыстрее проплатили его.

По факту у всех недовольных есть выбор, да и был впринципе - берете и сами делаете перевод (самолично или нанимать кого то будете, сами решите). Выйдет быстрее, чем у Альянса? Очень хорошо. Нет? Не повезло.

Устроили тут второй Амалур. Там Хауса тоже критиковали, особо упоротые уверяли что перевода не будет и/или нет в природе (время показало кто балабол, а кто нет).

Изменено пользователем Roach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда требовалась помощь (игры еще на ПК не было и не планировалось даже - анонса не было) никто не откликнулся, всем пофиг. Перевод кое-как закончили.

Извините конечно что я такой испорченный, но что мне делать с русиком за 10к если у меня нет взломанной ПС3? Да что уж взломанной, у меня и простой уже не осталось

Игра вышла на пека отовсюду вылезли помощники и захотели "тестировать" перевод.

Ну игнорировать наверно стоит, все таки они не могут ничего сделать на сайте(форуме) альянса. В крайнем случае если хочется наживы открыть кашель и собрать Н-ную сумму якабы на порт для ПК. Да вообще много вариантов кроме того что обосрать вместе с "тестирами" остальных кто ждет перевод и играет на ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Устроили тут второй Амалур. Там Хауса тоже критиковали, особо упоротые уверяли что перевода не будет и/или нет в природе (время показало кто балабол, а кто нет).

Амалур быстро вышел, или я не следил за ним, короче для меня он быстро вышел, а не я в оригинал играл, потом узнал что русик есть, Амалур клон диабло, взял квест убил вернулся, там и без русика всё понятно, а если сравнивать с DD то он вообще быстро вышел!

DD так не получиться, по крайне мере то что читал, она РПГ в чистом виде.

Альянс может диктовать условия там где он может это делать для игр на PS3,4 и тд, но на ПК этот способ не работает, я не в курсе что там писали про Амалур и чё там просили.

А сейчас будут возможные вероятности по названием "ЕСЛИ"

Если бы альянсы тут не написали возможно ЗОГ занялся бы переводом.

Если бы он правильно построил систему, если он хотел заработать, то он бы озвучил сумму и дату.

Если бы он тестил не один.

Если бы у него было 6 рук и 8 глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • я слышал, что в школах, для тех кто плохо учится будут заставлять проходить смуту без скипа диалогов на внекласных занятиях, после уроков  
    • Ссылки исправьте, все ссылки битые уже!!!
    • @iWaNN да нет, я не строг, просто неприятная правда болезненнее воспринимается.
    • Компания ООО мы забыли о проблемах, связанные с бухгалтерией https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-nematerialnih-aktivov
      Всем заинтересованным лицам рекомендуем данную компанию по ведению бухгалтерского обслуживания для вашей фирмы https://bwconsult.ru/
      А, мы - планируем и в дальнейшем укреплять наше взаимовыгодное сотрудничество https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva

      Печать общества; Устав ООО, заверенный в налоговых органах; Протокол о создании общества / решение Приказ о назначении главного бухгалтера и генерального директора; Список участников ООО; Лист записи ЕГРЮЛ; Свидетельство о регистрации ИНН и ОГРН; Коды статистики; Уведомления о поставке на учет в фондах ФСС и ПФР https://bwconsult.ru/

      Читать полностью https://bwconsult.ru/uslugi

      На простом языке рассказываем про основные отличия между видами УСН, что учитывается при расчете налога и приводим пример https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva

      Подключаем к сдаче отчетности по ТКС https://bwconsult.ru/onas

      Более трех лет с момента регистрации нашего бизнеса компания юристов и бухгалтеров компании “Тонкий и партнеры” успешно справляется со всеми возникающими у нас вопросами https://bwconsult.ru/onas
      Документация в полном порядке, налоги уплачиваются, а отчетность сдается вовремя https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva
      Для нашего бизнеса, для экономии нашего времени большим плюсом является то, что компания “Тонкий и партнеры” одновременно предоставляет и бухгалтерские, и юридические услуги https://bwconsult.ru/contacts

    • Вот инструкция как поставить русификатор или любой мод на STEAM или EA APP https://www.overtake.gg/threads/real-racingsuit-mod.265323/#post-3730458
    • А причем тут это все? Причем тут какое-то множество разработчиков, если ты цитируешь выражение, которое имеет отношение к конкретным представителям игропрома? Я могу так же сказать, у многих разрабов нет желания делать качественный продукт и никакой издатель тут ни при чем. И на рынке мы видим сырые продукты не потому что в индустрии, кто-то один с гнильцой, а потому что все элементы индустрии, которые работают вместе уже с гнильцой. Не нужно тут этих сказок рассказывать, что есть злые издатели и хорошие разработчики. Это уже давным давно не так.
    • Не совсем. У многих разрабов есть желание сделать качественный продукт, на который им требуется деньги и время. Однако издателям насрать как на первое, так и на второе. Им важно отбить свои деньги в срок. И поэтому мы видим на рынке откровенно сырые продукты. В случае со Смутой дело совсем другое: тут — да, изначально не было желания сделать качественный продукт.
    • Возможно когда то так и было бы, но сейчас, когда дорогущие продукты выродились вот в такие вот недоделанные проекты, которые еще и делаются по чек листу корень зла и там и там один и тот же — это нежелание, причем явное нежелание, сделать хорошую игру. И что топ менеджмент смуты, что топ менеджмент киберпанка игроков считают за полных лохов. А самих игроков уже приучили называть это маркетингом.
    • Никак не влияет. Спидхак это вроде вообще не про FPS история. Для всех.  Это же опционально, хочешь — читери, не хочешь — не читери. Мне вот по 20 раз каждый бой отыгрывать, чтобы все диалоги отловить — вообще не кайф) Поэтому One-hit-kill особенно сильно жду, надеюсь, получится. В демке на ПК в целом довольно много проблем с управлением. Нужно дождаться релиза — возможно, что-то исправят.
    • Хм ну таких роликов можно запилить под несколько сотен, если надеяться, что в игре будет несколько сотен механик подобного рода,, а если не будет, то это вообще печаль, бьют только в ближнем бою и перемещаются, класс…  Жду ролик в котором нам покажут главное меню и расскажут о назначении кнопок Настройки, Новая игра и Выход!
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×