Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Devil_Wears_Prada

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Devil_Wears_Prada

  • Звание
    Новичок
  1. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    На забугорных формах советовали поиграть с приоритетом процесса, переключить на высокий. Но мне не помогло. Попробовал "реального времени" и пока этой ошибки вроде как нет.
  2. Hyperdimension / Megadimension / Cyberdimension Neptunia

    Hyperdimension Neptunia Re;Birth1 А никто не сталкивался с зависанием игры? В смысле, не сама игра зависает, а зависают противники когда их ход. Это связано с русификатором? Или в чем может быть дело? upd проблема не русификатора. удалось ее решить
  3. Dragon’s Dogma

    Еще не известно насколько качественный перевод у них получился. Ведь те, кто не знает английский, даже не поймут сколько отсебятины они могли "напереводить". :) Такое часто бывает среди любителей...
  4. Dragon’s Dogma

    Я не собираюсь быть тестером. Более того, мне даже релизный перевод не нужен, так как игру я почти прошел к этому моменту. Мне вот просто интересно, почему не обратиться за помощью к компетентным ребятам на зоге? И не нужно глупых отмаз что перевод на торренте окажется... Неужто эта игра никому не нравится, что помочь с тестированием никто не захотел :) Раньше эта игра консольным экзом была, вот и желающих не нашлось...а сейчас что? Тут так же писали, что альянсы не пилят перевод под пк версию... Они не хотят поделиться своими наработками с теми, кто допилит перевод под пк?
  5. Dragon’s Dogma

    перевод - это только половина работы. А как с тестированием помочь :)
  6. Dragon’s Dogma

    Да успокойся, уже поздно отделять мух от котлет :) В любом случае, сейчас ничью помощь не принимают и все делается в одно рыло..
  7. Dragon’s Dogma

    ахаха на самом деле, сложно оценить превосходящие умственные способности оппонента обладая узколобым мировоззрением. Поэтому немощные всячески так норовят перейти от фактов к личностным оскорблениям :) А факты в том, что не заплатив 10к ты не получил бы доступ к темам перевода и тп. Разве не так :)
  8. Dragon’s Dogma

    В нашем случае никто никому ничего не должен. Ты делай, а публика решит каким образом тебя отблагодарить..спасибо сказать или на * послать :) Вот, например, в соседней теме пилят перевод для FF9, почему то им плохого просто нечего сказать...в отличие от альянсов. Вы только посмотрите что они несут: Он не понимает почему ему тогда никто не помог и что помощь найти было сложно. Это для него не причина: Тут порог вхождения слишком высок. Мало того что нужно иметь свободных 10к, нужно было быть еще и достаточно тупым. А тупость и свободные 10к плохо сочетаются :) Поэтому и желающих не нашлось. Никакого энтузиазма тут нет. Ребята пытаются делать бизнес, крайне неумело... Если бы они изначально обозначили рамки: например, что для начала перевода нужно собрать сумму в 300к, временные рамки и тп, то и претензий не было бы. А сейчас это больше походит на какую то клоунаду, да и только :)
  9. Dragon’s Dogma

    И в чем я не прав? Эти даты доказывают только то, что alliance team пытались нагреться не только на пк боярах, но и на консольщиках. Тут стоит отметить их дипломатичность и весьма профессиональный подход к работе
  10. Dragon’s Dogma

    Странный укор. С чего вдруг пк-бояре стали бы в то время рвать ж над консольной игрой? Сейчас игра вышла на пк, вот столько и внимания со стороны пк игроков. А чем ответила на это внимание alliance team? 10к за бета перевод? Сириусли? Кто то заплатит 10к и получит перевод из-за которого игра будет вылетать, какие то места будут еще не переведенные, съехавшие шрифты...и за это 10к? Я не удивлен что желающих нет и не будет.
  11. Dragon’s Dogma

    Скорее всего, но не в день релиза или ближайший год... Так как игру скоро уже пройду, а проходить ее второй раз сразу же...это слишком. И лучше сейчас играть, пока онлайн есть. С другой стороны, бегать с 3-мя пешками - слишком легко играть становится.
  12. Dragon’s Dogma

    Так и пусть бегут и скачивают..и правильно сделают :) Тут ситуация в том, что кто то что то делает, а другие оценивают данную работу и высказывают свое мнение. Какие проблемы то? Воспринимать всерьез Alliance Team уже невозможно.
  13. Dragon’s Dogma

    Да не смешите. Судя по всему, вы никогда не участвовали в совместных проектах. Например, к тесту приступают несколько компетентных человек, полностью проходят игру, каждый; параллельно вписывают в общий репозиторий обисание, ссылки на баги, все записи согласовано проверяются, дабы не было дублирования оных. После окончания прохождения игры переходят к фиксам этих багов. Так же с одним ресурсом все работают поочередно. По крайней мере, такой подход считается эффективным. Например, при работе с какими то исходниками..
  14. Dragon’s Dogma

    Так а почему он один тестирует? :) Мне прост интересно. Хотя, ответ очевиден ...
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×