Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Так ведь скидка от саркома сейчас, вот и понаехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"сказал- делай." Работа, семья, личная жизнь, здоровье, форс- мажор- всё ставиться на паузу до окончания русификатора! Вы в каком мире живёте?

"выложили что есть"- на это никто не пойдёт по вполне очевидным и весьма реальным причинам.

"скрасят ещё ни одно десятилетие ожидания". Скажу за себя: даже если бы мне сегодня дали русификатор, все равно, поиграть я ДД я смогу не раньше глубокой осени.

В отличном мире я живу, поэтому заранее можно накидывать 2-4 месяца к предполагаемой дате при объявлении даты выхода. Никто ведь не обидеться, если русификатор выкатят раньше срока, зато можно спокойно избегать подобных срачей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В отличном мире я живу, поэтому заранее можно накидывать 2-4 месяца к предполагаемой дате при объявлении даты выхода. Никто ведь не обидеться, если русификатор выкатят раньше срока, зато можно спокойно избегать подобных срачей)

Попахивает мега эгоизмом прикрывающимся мнением других. Если автор не желает видеть продукт недоделанным, зачем отказывать в желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хоть понимаете, что вы несёте?

Я читаю и просто ахриневаю над вами, вы как то будьте адекватнее что ли. ВЫ НЕСЁТЕ ПОЛНУЮ хрень! У вас идёт срач ради срача, половина разговора не относиться ни к ДД даже к Альянсу отношение не имеет! Да же к переводу несёт косвенное отношение.

Скажите сильное ждущие, ВЫ ПОСЛЕ ТОГО КАК БУДЕТ ПЕРЕВОД, И ВЫ ЕГО СКАЧАЕТЕ И УСТАНОВИТЕ СЕБЕ, КТО ТО ИЗ ВАС СКАЖЕТ СПАСИБО ПЕРЕВОДЧИКУ В ВИДЕ 100 рублей, как символическое спасибо?

Если нет то какого хрена вы орёте, ни разбираясь в ситуации, а ведь ему задали этот вопрос, и он так же дал развёрнутый ответ.

P.S. меня не устраивает вариант, платить за что то без обязательств, но за готовую работу, если сочту что этот продукт этого стоит, я заплачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ветку загадили, модер, проснись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем раньше весны русика не видать, оки-доки.

Надеюсь РС юзеры купят игру в Steam перед установкой русика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем раньше весны русика не видать, оки-доки.

Надеюсь РС юзеры купят игру в Steam перед установкой русика.

Дружище, давно уже купили на распродаже, уже дети выросли, все ждем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите сильное ждущие, ВЫ ПОСЛЕ ТОГО КАК БУДЕТ ПЕРЕВОД, И ВЫ ЕГО СКАЧАЕТЕ И УСТАНОВИТЕ СЕБЕ, КТО ТО ИЗ ВАС СКАЖЕТ СПАСИБО ПЕРЕВОДЧИКУ В ВИДЕ 100 рублей, как символическое спасибо?

В нашем случае никто никому ничего не должен. Ты делай, а публика решит каким образом тебя отблагодарить..спасибо сказать или на * послать :)

Вот, например, в соседней теме пилят перевод для FF9, почему то им плохого просто нечего сказать...в отличие от альянсов.

Вы только посмотрите что они несут:

 

Spoiler

f432e829fe20.jpg

Он не понимает почему ему тогда никто не помог и что помощь найти было сложно. Это для него не причина:

 

Spoiler

U32lSJM.png

Тут порог вхождения слишком высок. Мало того что нужно иметь свободных 10к, нужно было быть еще и достаточно тупым. А тупость и свободные 10к плохо сочетаются :) Поэтому и желающих не нашлось.

Никакого энтузиазма тут нет. Ребята пытаются делать бизнес, крайне неумело... Если бы они изначально обозначили рамки: например, что для начала перевода нужно собрать сумму в 300к, временные рамки и тп, то и претензий не было бы. А сейчас это больше походит на какую то клоунаду, да и только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читайте сообщение до конца, а не выхватывайте из контекста, там написано моя точка зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В нашем случае никто никому ничего не должен. Ты делай, а публика решит каким образом тебя отблагодарить..спасибо сказать или на * послать :)

Вот, например, в соседней теме пилят перевод для FF9, почему то им плохого просто нечего сказать...в отличие от альянсов.

Вы только посмотрите что они несут:

 

Spoiler

f432e829fe20.jpg

Он не понимает почему ему тогда никто не помог и что помощь найти было сложно. Это для него не причина:

 

Spoiler

U32lSJM.png

Тут порог вхождения слишком высок. Мало того что нужно иметь свободных 10к, нужно было быть еще и достаточно тупым. А тупость и свободные 10к плохо сочетаются :) Поэтому и желающих не нашлось.

Никакого энтузиазма тут нет. Ребята пытаются делать бизнес, крайне неумело... Если бы они изначально обозначили рамки: например, что для начала перевода нужно собрать сумму в 300к, временные рамки и тп, то и претензий не было бы. А сейчас это больше походит на какую то клоунаду, да и только :)

Неужели вам так сложно прочитать и подумать о том что люди пишут. На сайте говориться что помощь - переводчиков (!!!) нужна была, а было всего 3-4, а ты снова про эти деньги. У тебя бомбит что тебе поиграть не дают или что ? Попу рвет от того что тебе не дают альфа-версию перевода ? Почему ты постоянно пишешь какую то дичь ? Неужели ты настолько тупой что тебе нужно объяснять каждую вещь, что поймет и взрослый человек умеющий читать? Спонсорство и переводчики это разные люди. Если ты не видишь разницы, то ты человек явно далекий от таких вещей. И прекрати говорить про эти 10к. Сбор средств закрыт уже, деньги не принимают. Все тупица. Тема закрыта.

Изменено пользователем TIDO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха на самом деле, сложно оценить превосходящие умственные способности оппонента обладая узколобым мировоззрением. Поэтому немощные всячески так норовят перейти от фактов к личностным оскорблениям :)

А факты в том, что не заплатив 10к ты не получил бы доступ к темам перевода и тп. Разве не так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ахаха на самом деле, сложно оценить превосходящие умственные способности оппонента обладая узколобым мировоззрением. Поэтому немощные всячески так норовят перейти от фактов к личностным оскорблениям :)

А факты в том, что не заплатив 10к ты не получил бы доступ к темам перевода и тп. Разве не так :)

Если я называю тебя тупым, то так это и есть. Мне незачем называть человека идиотом, если он не "идиoт" Это очевидно. А теперь объясню для малоумных, то есть типа. Если ты переводчик или спонсор (еще или админ), то ты, можешь залазить в специальные темы на сайте. Еще раз повторю для тебя. Если спонсор или переводчик то допускается. Не допускается левые гости на сайте (типа тебя) и обычные пользователи. Так что все не так, как ты выдумываешь. В будущем будь поумнее и читая текст понимай о чем пишут.

Изменено пользователем TIDO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да успокойся, уже поздно отделять мух от котлет :)

В любом случае, сейчас ничью помощь не принимают и все делается в одно рыло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ахаха на самом деле, сложно оценить превосходящие умственные способности оппонента обладая узколобым мировоззрением. Поэтому немощные всячески так норовят перейти от фактов к личностным оскорблениям :)

А факты в том, что не заплатив 10к ты не получил бы доступ к темам перевода и тп. Разве не так :)

Нет. Для того, чтобы получить доступ к возможности переводить, необходимо было отправить им заявку, а затем выполнить небольшое тестовое задания. При успешном выполнении которого ты и получал возможность помочь переводить.

Об этом же написано в самом первом посте о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×