Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Мне по большому счету предъявлять нечего и зачем. Давайте попробуем разобраться. Перевод фанатский вне всякого сомнения во-первых не было договоренностей за денежное вознаграждение определять сроки работы на всех стадиях перевода, во-вторых денежные ПОЖЕРТВОВАНИЯ делаю основной акцент на этом слове, ведется исключительно добровольно без обязательств. Скажем там так это инициация перевода если бы не сумма не было бы перевода в принципе. Такая история пролетела с МГС3 сумма не набралась инициативу закрыли. Если так рассуждать частично моя вина есть в том, что "ждуны" негодуют.

Для тех кто не согласен с работой переводчиков. Создайте параллельную ветку для перевода ПК и работайте в чем проблема. Свободу выбора и действий никто не отменял. У меня вопрос это возмущаются переводчики или потребители, которые кроме комментов ничего не производят?

Вот щас до меня дошло, что я знаю об их "пожертвованиях" только из этой темы

Как вообще написано? "скиньте на перевод определенной игры 10к и мы начнем её делать, а вы получите доступ ко всяким версиям русификатора" (я утрирую) или все же "мы с пацанами тут переводим разные игры которые нам вздумается и готовы принять пожертвования, а аз 10к готовы предложить доступ к ресурсам и тд" (опять же утрирую)

Если же первый вариант. То ваше высказывание у меня ассоциируется с (опять в пример приведу машину) ^еду я значит по дороге на машине, вижу автомойку. Подъезжаю к ней. Там парни бегают с керхерами, чистящими средствами у них есть начальник и тд. Подхожу к ним говорю "молодцы парни, работаете на своем энтузиазме. вот вам 10к. Работайте дальше" и сразу же уезжаю ^

Если же второй вариант то сорян, в корне не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(опять в пример приведу машину) ^еду я значит по дороге на машине, вижу автомойку. Подъезжаю к ней. Там парни бегают с керхерами, чистящими средствами у них есть начальник и тд. Подхожу к ним говорю "молодцы парни, работаете на своем энтузиазме. вот вам 10к. Работайте дальше" и сразу же уезжаю ^

я бы не стал утрировать и приводить в пример аллегории. Есть конкретная ситуация по переводу под конкретную консоль и идея с фанатским финансированием и фанатским переводом для фанатов. Все же советую набраться терпения и не извергать негатив, ждите или действуйте.

лучше скиньтесь по сотке и сюда обратитесь //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=39863

вот дельное решение или

Учитывая обьём, проще пробить весь текст через промт, наклеить наклейку фаргуса и выпнуть в свет.

для тех кто не брезгует

Изменено пользователем okach01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше скиньтесь по сотке и сюда обратитесь //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=39863

Поддерживаю, хватит ныть, нужно просто обратиться к нужным людям и скинуться, а альянсы за 10к пусть там в анальные отверстия друг с другом долбятся)

Изменено пользователем anotoleololo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ZOG возьмется за перевод, то раньше 2018 года вы его не увидите. Это для тех, кто думает что с нуля самим быстрее будет. Там огромный объем текста, тяжелого в переводе текста, реплики не всегда идут последовательно, особенно это касается фраз пешек.

Ну и касательно прогресса тестирования, то думаю к зиме PS3 версия будет протестирована, на данный момент 46%. И начинать сейчас перевод "свой собственный" нерационально, лучше побродите по форуму и найдите перевод который нуждается в помощи, вам по душе, не на одной же игре свет клином сошелся.

Изменено пользователем AlexLAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Псан с коробкой на голове дело говорит. Вы нужны в теме TYPE-0 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаю, хватит ныть, нужно просто обратиться к нужным людям и скинуться, а альянсы за 10к пусть там в анальные отверстия друг с другом долбятся)

Написал глупый школоло который потом зимой будет играть в Dragon’s Dogma с переводом от них. Так что долбится здесь будешь в очко только ты со своей гордостью (которой кстати нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чумавая тема ))) Сколько же "молчунов" выползло на свет яркий из своих замшелых пещерок. И каждый второй со своим эксклюзивным (аки единственно верным) мнением... Со времен FF13 такого ажиотажа не наблюдал. Продолжайте, попкорн я уже взял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тут никого не боюсь

Кокой смелый! :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пффф, Пашу давно никто в серьез не воспринимает. Троллиг тут не нужен впринципе.

Свое мнение оставьте где-нибудь у себя, лады?

Ибо самомнение ваше не знает границ, судя по всему ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чумавая тема ))) Сколько же "молчунов" выползло на свет яркий из своих замшелых пещерок. И каждый второй со своим эксклюзивным (аки единственно верным) мнением... Со времен FF13 такого ажиотажа не наблюдал. Продолжайте, попкорн я уже взял...

Попкорн он взял, ишь ты! На халяву зрелищ захотел, а дровишки в костёр Пушкин пусть бросает? Быстренько настрочил гневно- обличительный пост в защиту/ обвинения Альянсов, ну или на крайний случай- заявку на участие в тесте/ новом переводе. :rtfm:

П.С.: кстати, для желающих принять участие в тесте, русификации вот более реальная, для этих целей, тема: //forum.zoneofgames.ru/index.php?...0&start=200

Изменено пользователем сКард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное, что все изливающие здесь свою желчь потом первыми побегут скачивать русификатор, после того, как он выйдет lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и пусть бегут и скачивают..и правильно сделают :)

Тут ситуация в том, что кто то что то делает, а другие оценивают данную работу и высказывают свое мнение. Какие проблемы то? Воспринимать всерьез Alliance Team уже невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и пусть бегут и скачивают..и правильно сделают :)

Тут ситуация в том, что кто то что то делает, а другие оценивают данную работу и высказывают свое мнение. Какие проблемы то? Воспринимать всерьез Alliance Team уже невозможно.

Вы будете одним из их, ведь именно из-за догмы вы тут зарегистрировались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, но не в день релиза или ближайший год... Так как игру скоро уже пройду, а проходить ее второй раз сразу же...это слишком.

И лучше сейчас играть, пока онлайн есть. С другой стороны, бегать с 3-мя пешками - слишком легко играть становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×