Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Скорее бы сделали, уже хочу поиграть на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по оценкам в Stem игра вполне приличная,сюжет есть и болтавни много,русификатор 100% нужен,подожду проходить не буду,в заморском не силён, в школе учил французский...

Давайте по полтиннику на перевод скинемся тому кто возьмётся,за любую работу должна быть оплата так что как то так...

???Кто за???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра реально не плохая и дерево прокачки есть !!!!!!! Вообщем кто знает когда будет перевод и будет он вообще ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого вы просите русификатор? Тут нет команды переводчиков сайта(возможно вас вводит в заблуждения, то что в некоторых русификаторах указывают что перевод от ZoG). Переводы делают добровольцы на собственном энтузиазме. Нет смысла просить, тем более чтобы вам побыстрее всё сделали. Если никому(из умеющих разбирать ресурсы игры) перевод не интересен, то его и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы занялся...Опыт такой есть! На примере 7 days to die. Проблема в том что не могу открыть ресурсы игры-паки не понятно чем зажаты-не один подход из известных не помог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ruswon сказал:

Тут нет команды переводчиков сайта

Тут есть форма запроса русификатора, почему бы и не создать тему, в чём проблема?

Есть переводчики, которые мониторят периодически Zog. Многие берутся за перевод по запросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, osd сказал:

Я бы занялся...Опыт такой есть! На примере 7 days to die. Проблема в том что не могу открыть ресурсы игры-паки не понятно чем зажаты-не один подход из известных не помог...

А можешь показать структуру файлов игры? А то влом че-то качать 18гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
      Версия: 0.11 u2
    • Автор: SerGEAnt
      Поддержать проект:
      приложение VK Бусти Donation Alerts


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×