Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Скорее бы сделали, уже хочу поиграть на русском.

Вообще, довольно неожиданно шутан и без перевода.

Судя по оценкам в Stem игра вполне приличная,сюжет есть и болтавни много,русификатор 100% нужен,подожду проходить не буду,в заморском не силён, в школе учил французский...

Давайте по полтиннику на перевод скинемся тому кто возьмётся,за любую работу должна быть оплата так что как то так...

???Кто за???

Игра реально не плохая и дерево прокачки есть !!!!!!! Вообщем кто знает когда будет перевод и будет он вообще ? 

У кого вы просите русификатор? Тут нет команды переводчиков сайта(возможно вас вводит в заблуждения, то что в некоторых русификаторах указывают что перевод от ZoG). Переводы делают добровольцы на собственном энтузиазме. Нет смысла просить, тем более чтобы вам побыстрее всё сделали. Если никому(из умеющих разбирать ресурсы игры) перевод не интересен, то его и не будет.

Я бы занялся...Опыт такой есть! На примере 7 days to die. Проблема в том что не могу открыть ресурсы игры-паки не понятно чем зажаты-не один подход из известных не помог...

7 часов назад, ruswon сказал:

Тут нет команды переводчиков сайта

Тут есть форма запроса русификатора, почему бы и не создать тему, в чём проблема?

Есть переводчики, которые мониторят периодически Zog. Многие берутся за перевод по запросу.

5 часов назад, osd сказал:

Я бы занялся...Опыт такой есть! На примере 7 days to die. Проблема в том что не могу открыть ресурсы игры-паки не понятно чем зажаты-не один подход из известных не помог...

А можешь показать структуру файлов игры? А то влом че-то качать 18гб

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Similar Content

• By pipindor555

Жанр: Visual Novel / Horror / Indie / Sexual content Платформы: PC, PSV, Switch Разработчик: MAGES. Inc., 5pb. Издатель: Xseed Games Дата выхода на PC: 11 окт. 2019    

ПРОГРЕСС ПЕРЕВОДА:
      Шрифты : 20% (2/10) , Текст: 100% (461/461) , Редактура: 100% (461/461) , Текстуры: 0% , Тестирование: 0%
      ПЕРЕВЕДЁННЫЕ ГЛАВЫ:
      Chapter_00            Chapter_04             Chapter_08             Chapter_EX_01             Chapter_EX_05 Chapter_01            Chapter_05             Chapter_09             Chapter_EX_02             Chapter_EX_06 Chapter_02            Chapter_06             Chapter_10             Chapter_EX_03             Chapter_EX_07 Chapter_03            Chapter_07                                               Chapter_EX_04             Chapter_EX_08 ДОНАТЕРЫ ПРОЕКТА ПЕРЕВОДА:
      allyes , L1nK0r , Deriki , CuriosCube , Murad Lek , Группа “Rikki0012”
    • By pipindor555

Жанр:  Indie / Adventure Платформы: PC Разработчик: Arbitrary Metric Издатель: Arbitrary Metric Дата выхода на PC: 6 сен. 2018    

ПРОГРЕСС ПЕРЕВОДА:
      Шрифты : 0% , Текст: 99,4% , Редактура: 5% , Тестирование: 5%

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus