Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Как же я люблю все эти коры от Alliance Team... Нет что бы взять и найти людей для тестирования и сделать всё в нормальные сроки. Нет... всё надо сделать не как у людей.

Дак они не переводом занимаются, а винодельней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ёптать в октябре! МОжет лучше подарок сделаешь на новый год!

Что радуетесь то?

Какого года ни кто не уточнял :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что радуетесь то?

Какого года ни кто не уточнял :beta:

Смишняффки от павлуши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все время сидел в ридонли. Но эти ребята достойны отдельного упоминания.

Отвратительнейшим образом поставлена работа.

Как я понимаю сидит один/пара человек и тестирует уже переведенную игру, словно жадный гоблин ревниво хранящий свой золотой перевод. Хотя сообщество без проблем оказало бы помощь.

Я думаю на будущее всем стоит взять на заметку, что если alliance team берется за работу, они не достойны и капли надежды. Не стоит вообще обращать на такую команду внимание, словно их не существует. Если бы они не взялись за него, уверен другие отличные команды давно бы уже перевели и выпустили готовый продукт.

И в топике нужно поменять:

Идет тестирование, ждите лета 2016

на

Идет тестирование, ждите лета 2017

Изменено пользователем Moracho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Сколько раз повторять? Альянсы делают переводы ДЛЯ КОНСОЛЕЙ.

Считайте, что перевод для пк идет как дополнение. А ведь протестировать перевод нужно и на консоли так и на пк(наверно?), и баги там могут быть разные(наверно?), и фиксить эти баги надо по-разному(наверно?), и еще убедиться, что фикс пофиксил баг и ничего вдобавок не сломал, и все это и на консоли, и на пк может быть по-разному(наверно).

Так что хватить хаять. И закройте наконец тему КТО-НИБУДЬ.(модеры тут вообще обитают хоть когда-нибудь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько раз повторять? Альянсы делают переводы ДЛЯ КОНСОЛЕЙ.

Что то я логической цепочки не улавливаю. Какие точки соприкосновения у факта того, что тестирование ведет 1н/пара человек, хотя это может делать все сообщество в том числе и владельцы PS/XBOX, и консольного происхождения перевода.

Изменено пользователем Moracho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смишняффки от павлуши.

Пишите на своем хренпоймикаком языке?

Да, я высмеял данную " работу", в чем проблемы?!

Если бы реально хотелось бы перевести данную игру, давно управились бы.

Были и посложнее работы, времен 2000ых, однако тот же Планескейп тоурмент выходил уж в нескольких переводах, и не через год с корейкой, после оригинального релиза.

Тут же комманда зубила откровенный болт, и еще не довольна тем, что на нее бочку катят.

Если уж на то пошло, сказали бы, мол нужно реально по nой сумме скинуться, и перевод будет готов тогда-то.

На 100% рабочий и совместимый.

Так на некоторых торрентах по кино делают, к слову.

Я в числе спонсоров, кстати :D

Но данная команда занимается хренью, да и в лице одного человека, к тому же...

А судя по его комментам, он вообще ни чего не делает месяцы.

И что теперь писать комманде недопереводчиков/ тестеров, после этого?!

Спасибо за работу???

Не употели " работяги", я надеюсь, от особо "усиленной" работы? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема тут с 2014 года. Где было сообщество в то время?

Мы два года своими силами строили дом, но тут из леса пришли какие-то непонятные люди и сказали "вы слишком долго строите, и вообще это наш дом".

Примерно так это выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема тут с 2014 года. Где было сообщество в то время?

Мы два года своими силами строили дом, но тут из леса пришли какие-то непонятные люди и сказали "вы слишком долго строите, и вообще это наш дом".

Примерно так это выглядит.

Уважаемый, вы ошибаетесь...

Выглядет примерно так:

- некто начали строить дом...строят долго и НУДНО. Им плевать на результат.

Приходит некто и говорит: " со стороны дадут денег и людей, но НУЖЕН ДОМ, и на 100% рабочий".

- Вы его посылаете подальше: " мол, сами справимся...", и опять стройка на годы, как только, так сразу.

Я что-то упустил?

p s. перевод уже готов, идет тестирование, как я понял.

Это не стоит каких-то диких денег (отец работает корректором/ верстальщиком, я знаю).

Бетатестинг тоже не стоит миллионов.

С каждого желающего запооучить работающий на 100% тупо взять по 1-2тысячи рублей( с запасом), и все будет готово через месяц, как максимум.

Ваша команда тупит и стоит на месте, как и вы, собственно, уже месяцы.

ННи кто ни кому не должен, понимаю, но тогда и не надо писать, что некая работа ведется.

Просто напишите, мол: ' как только, так сразу", и все...

Какие проблемы то?!

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый, вы ошибаетесь...

Выглядеть примерно так:

- некто начали строить дом...строят долго и НУДНО. Им плевать на результат.

Приходит некто и говорит: " со стороны дадут денег и людей, но НУЖЕН ДОМ, и на 100% рабочий".

- Вы его посылаете подальше: " мол, сами справимся...", и опять стройка на годы, как только, так сразу.

Я что-то упустил?

Это ты ошибаешься.

Первый некто начал строить дом, своими силами и без посторонней помощи.

Пришел второй некто и начал просить построить такой же дом, только на дереве, вместо того, чтобы самому его построить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может хватит уже? Итак понятно, что эта команда взялась за перевод, она его и доделает. Всякие подгоняния профита не дадут, а не кто более начинать перевод с нуля не будет, ибо не разумно ввиду того, что в любом случае не успеют раньше альянса сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ты ошибаешься.

Первый некто начал строить дом, своими силами и без посторонней помощи.

Пришел второй некто и начал просить построить такой же дом, только на дереве, вместо того, чтобы самому его построить.

Ага , ошибаюсь!

Предложил некто деньги на постройку дома+ других бесплатных рабочих, но был послан...

Логика?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо тему закрыть, но модеры где-то потерялись :slow:

Ага , ошибаюсь!

Предложил некто деньги на постройку дома+ других бесплатных рабочих, но был послан...

Логика?!

Знаю я твоих бесплатных рабочих. Понабежало бы таджиков и давай в дверные проемы окна ставить. Ну а че? И так сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может хватит уже? Итак понятно, что эта команда взялась за перевод, она его и доделает. Всякие подгоняния профита не дадут, а не кто более начинать перевод с нуля не будет, ибо не разумно ввиду того, что в любом случае не успеют раньше альянса сделать.

Что именно хватит?!

Видно только это, что некая команда конкретно так забили на перевод.

Делать его с "0"? Какие проблемы?! Не первая и не последняя игра, которую делали пираты( в хорошем смысле слова), и тратили на это на порядок меньше времени.

Просто взяться другой команде, той же ZоG и сделать это.

До НГ точно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×