Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Софр

Новички+
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Софр

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    rtert
  1. Dragon’s Dogma

    Всю эту писанину)))))
  2. Dragon’s Dogma

    Чё не выдержал?
  3. Dragon’s Dogma

    Читайте сообщение до конца, а не выхватывайте из контекста, там написано моя точка зрения.
  4. Dragon’s Dogma

    Вы хоть понимаете, что вы несёте? Я читаю и просто ахриневаю над вами, вы как то будьте адекватнее что ли. ВЫ НЕСЁТЕ ПОЛНУЮ хрень! У вас идёт срач ради срача, половина разговора не относиться ни к ДД даже к Альянсу отношение не имеет! Да же к переводу несёт косвенное отношение. Скажите сильное ждущие, ВЫ ПОСЛЕ ТОГО КАК БУДЕТ ПЕРЕВОД, И ВЫ ЕГО СКАЧАЕТЕ И УСТАНОВИТЕ СЕБЕ, КТО ТО ИЗ ВАС СКАЖЕТ СПАСИБО ПЕРЕВОДЧИКУ В ВИДЕ 100 рублей, как символическое спасибо? Если нет то какого хрена вы орёте, ни разбираясь в ситуации, а ведь ему задали этот вопрос, и он так же дал развёрнутый ответ. P.S. меня не устраивает вариант, платить за что то без обязательств, но за готовую работу, если сочту что этот продукт этого стоит, я заплачу!
  5. Dragon’s Dogma

    Уважаемый высокоинтеллектуальный человек планеты земля, я попросил бы, вас, быть по сдержаннее к менее интеллектуальным людям, так как ваша высокоинтеллектуальная информация о вашем спонсорстве и её финансовая расшифровка ни кому не интересна, так как рациональные обоснования и объяснения были представлены выше, и были написаны противоположные точки зрение: от менее интеллектуальных людей, что странно интеллектуальность у них ниже вашей, а вот уважение к собеседнику ВЫШЕ, большая просьба учитывайте культуру общение менее интеллектуальный людей, и проявляйте уважение.
  6. Dragon’s Dogma

    Протестировано в данный момент (17.08.2016): 62 %. Оффнулись все, человек и так ускорился, там не совсем нормальная ситуация изначально по этому не стоит орать сильно. На их форуме есть объяснение куратора перевода (куратора который занимается на данный момент)
  7. Dragon’s Dogma

    ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ, ВЫ УЖЕ НЕСЁТЕ ЕРЕСЬ, каждый из вас (кроме него User12007, он сказал что то адекватное) Всем до спонсоров до лампочки! Так как ПК-версии не было, и не предполагалось. Когда она стала приставочным эксклюзивом PS3 и Xbox 360. А так как ПК версии не было, чё вы своим спонсорством тут тычите? Когда читаешь сообщение, дайте денег, всё это выглядит смутно и не понятно, и выглядит это как лохотрон, а так как в Рунете мошенников много, ПКшники на всё это смотрят с подозрением, по этому для ПК без возможности возврата денег при невыполнение обязательства всё это будет выглядит как лохотрон, надеюсь я объяснил все, кто не понимает почему все орут что это лохотрон! Если вариант что он чиркнёт (сумму нарисует) где нибудь как можно ускорить тест, и на сколько он ускориться, от этого можно плясать, но это уже выглядит как вымогательство.
  8. Dragon’s Dogma

    Я смотрю вы заинтересованы в том что бы альянсов сожгли до релиза?
  9. Dragon’s Dogma

    Амалур быстро вышел, или я не следил за ним, короче для меня он быстро вышел, а не я в оригинал играл, потом узнал что русик есть, Амалур клон диабло, взял квест убил вернулся, там и без русика всё понятно, а если сравнивать с DD то он вообще быстро вышел! DD так не получиться, по крайне мере то что читал, она РПГ в чистом виде. Альянс может диктовать условия там где он может это делать для игр на PS3,4 и тд, но на ПК этот способ не работает, я не в курсе что там писали про Амалур и чё там просили. А сейчас будут возможные вероятности по названием "ЕСЛИ" Если бы альянсы тут не написали возможно ЗОГ занялся бы переводом. Если бы он правильно построил систему, если он хотел заработать, то он бы озвучил сумму и дату. Если бы он тестил не один. Если бы у него было 6 рук и 8 глаз.
  10. Dragon’s Dogma

    Так, завязывайте, фанатов Альянсов я прошу успокоиться ваши комменты чаще не адекватные! ЗОГ специализируется на переводах ПК игр кстати, по этому вы изначально несёте полную чушь если говорить об общей информации. RangerRus критику ты услышал, я считаю, что твоя ошибка была именно в том что когда игра вышла на ПК ты не попросил помощи какой либо (повторно), игра вышла если я не ошибаюсь 15 января 2016, мог пересмотреть вариант с оплатой и предложит тест пк-тестерам и тд, и получил бы ты свои куш какой хотел. RangerRus может быть критика очень жестока к одному человеку, все равно ты делаешь доброе дело для игроков всех платформ (на данный момент), но делая это так долго, ты просто превратил это в формат псих-садизма какого то, по этому негатив будет выплёскиваться постоянно до релиза. Pasha сейчас спонсорство выглядит как "бросить кость голодной собаке!", твои комментарии адекватны пока ты не начинаешь доказывать небелунге что то, я писал много раз что они тебя троллят причём очень изощрённым способом "все так говорят, а ты купи слона". P.S. RangerRus это смело придти и вычитать весь негатив о себе, а да я очень прошу угомонить ваших фанатов кроме roialchik он иногда говорит правильные вещи.
  11. Dragon’s Dogma

    Дак они не переводом занимаются, а винодельней!
  12. Dragon’s Dogma

    Ёптать в октябре! МОжет лучше подарок сделаешь на новый год!
  13. Dragon’s Dogma

    Альянс вернулся к тестированию, по этому легче просто подождать, переводчики ЗОГ уже писали что вряд ли возьмутся за перевод, так как он уже идёт, и у них есть "солидарность" что ли к этому альянсу.
  14. Dragon’s Dogma

    Причём тут критика в ваш адрес? критика была в сторону альянса, это сообщение относилось не только к вам, но всё же относилось в плане вот этого выражения "Сомневаюсь что поумнеют, но может хоть грамматику подтянут." P.S. на каждого умного найдётся умнее, поэтому относительно умственного развития это будет субъективно, так как правильность правописания, не говорит об уровне интеллекта.
  15. Dragon’s Dogma

    Уважаемый форумачанин, я конечно понимаю что ни кто не любит критику в свой адрес, хотя не всегда она не обоснована, но я бы попросил не оскорблять других форумчан из за их мнения, так как это их мнение и если оно обосновано то вы можете его или принять или не принимать, но оскорблять их умственное развитие из за того что вы считаете иначе, вы не можете!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×