Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Ничо так срачик развели, аж слово молвить захотелось. Касательно переводчиков: сказал - делай. Если фанаты для фанатов делают, то использование таких юридических "тонкостей", как "вам никто ничем не обязан" тут просто неуместно. Не успели к назначенному сроку, значит выложили что есть и потом уже объясняйтесь почему перевод не работает, зато всем будет ясно, следует ли понять и простить, или же стоит пилить новый перевод с нуля. Касательно ожидающих: Я тут недавно Европку для себя открыл, а ещё ведь столько годных игрушек непройденных, которые скрасят ещё ни одно десятилетие ожидания. Пы.Сы. Вот бы сделать оповещение об интересующих переводах, а то сюда забрёл совсем случано, другую игрушку искал, а про ДД уже и забыть успел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы это понятно, ибо: для запуска ее на консоли с русским(которого еще нет), необходимо прошивать консоль, чего не надо делать на ПК :D

видать ты даун ниразу не державший в руку консоль, ладно поясняю, прошивка это взлом ПО, тобишь прошил и играй себе сколько угодно, на ПК это кряки, много кряков всегда надо, но не от денувы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиратить на ПК кощунство, когда есть стим с вкусными скидками зимой и летом еще с акциями по среди недели.

Ребята давайте жить дружно ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видать ты даун ниразу не державший в руку консоль, ладно поясняю, прошивка это взлом ПО, тобишь прошил и играй себе сколько угодно, на ПК это кряки, много кряков всегда надо, но не от денувы...

Вы на столько развитый, что позволяете себе прямое оскорбление,в мой адрес, минуя правила форума, однако.

Ок, поясню проще: после взлома консоли я не смогу залезть в тот же маркет или в онлайн, без опасности для себя получить там бан, в отличие от того, если просто накачу русик на ПК версию игры.

Что-то еще интеллектуальное ;) напишите, или на этом все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем прогресс тестирования дошел до 62%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничо так срачик развели, аж слово молвить захотелось. Касательно переводчиков: сказал - делай. Если фанаты для фанатов делают, то использование таких юридических "тонкостей", как "вам никто ничем не обязан" тут просто неуместно. Не успели к назначенному сроку, значит выложили что есть и потом уже объясняйтесь почему перевод не работает, зато всем будет ясно, следует ли понять и простить, или же стоит пилить новый перевод с нуля. Касательно ожидающих: Я тут недавно Европку для себя открыл, а ещё ведь столько годных игрушек непройденных, которые скрасят ещё ни одно десятилетие ожидания. Пы.Сы. Вот бы сделать оповещение об интересующих переводах, а то сюда забрёл совсем случано, другую игрушку искал, а про ДД уже и забыть успел))

"сказал- делай." Работа, семья, личная жизнь, здоровье, форс- мажор- всё ставиться на паузу до окончания русификатора! Вы в каком мире живёте?

"выложили что есть"- на это никто не пойдёт по вполне очевидным и весьма реальным причинам.

"скрасят ещё ни одно десятилетие ожидания". Скажу за себя: даже если бы мне сегодня дали русификатор, все равно, поиграть я ДД я смогу не раньше глубокой осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы на столько развитый, что позволяете себе прямое оскорбление,в мой адрес, минуя правила форума, однако.

Поднимаем глаза выше первого поста и что мы видим?!

За посты в стиле «Когда же выйдет перевод?», «Че вы такие медленные?» и прочее модератор имеет право вас забанить без предупреждения.

Жаль что модеры, коих тут не мало, спят, сразу бы перебанили и не было бы половины этого срача, если не больше. Эх мечты, мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да давайте перебаним всех, закроем тему и будем сидеть на скучном никому ненужном форуме с 2,5 комментариями на какую либо новость.

Тут хоть понятно что перевод игры ждут, и я более чем уверен что многие команды переводчиков хотели бы видеть такой же срач в комментариях на перевод своей никому не нужной инди игры.

Изменено пользователем qwer-deadman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да давайте перебаним всех, закроем тему и будем сидеть на скучном никому ненужном форуме с 2,5 комментариями на какую либо новость.

Тут хоть понятно что перевод игры ждут, и я более чем уверен что многие команды переводчиков хотели бы видеть такой же срач в комментариях на перевод своей никому не нужной инди игры.

1. Не нарушать правила и никто никого не забанить, и жди перевода сколько хочешь.

2. Скучный, никому не нужный форум? Может это он для меня или вас не нужный, а вот 1/2/3/х тысяч(и) человек (нужное подчеркнуть), с так не считают. Эта тема погоды не сделает.

Не пишите бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лето прошло ауу, что так долго?

будешь так писать, местные дети с инфарктами уедут. Еще 2 недели!!! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будешь так писать, местные дети с инфарктами уедут. Еще 2 недели!!! :smile:

Сейчас прогресс теста 62%, когда они начинали тест? Как думаешь через сколько дней/месяцев они полностью протестируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас прогресс теста 62%, когда они начинали тест? Как думаешь через сколько дней/месяцев они полностью протестируют?

 

Spoiler

tom-kruz_20163179_orig_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RangerRus, я тебя прошу, дай нам доступ бета перевода на пк, мы тоже хотим учавствовать в тесте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×