Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

DedMoroz

Нет, это вроде как профессиональные актеры. Ну посмотрим вообщем что из этого выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня интересует крайне странный вопрос, а как вы переводите если игра выйдет через 10 дней только????Я серьезно спрашиваю, ни каких приколов......, про игру кстати тоже только что узнал, как то первая часть не очень зацепила, вот и не интересовался....., но коль 2я часть выходит, может и пройду как нибудь.

Ещё 1 вопрос и скорее всего спойлер, а главный герой что вампир? я играл совсем не много в 1ю часть, но он там с крестом бегает вроде бы а значит не должен, или как?

Изменено пользователем J_O_K_E_R@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня интересует крайне странный вопрос, а как вы переводите если игра выйдет через 10 дней только????Я серьезно спрашиваю, ни каких приколов......, про игру кстати тоже только что узнал, как то первая часть не очень зацепила, вот и не интересовался....., но коль 2я часть выходит, может и пройду как нибудь.

Ещё 1 вопрос и скорее всего спойлер, а главный герой что вампир? я играл совсем не много в 1ю часть, но он там с крестом бегает вроде бы а значит не должен, или как?

Нет это просто наряд на хэлуин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет это просто наряд на хэлуин

ну слава Богу, а я то уж думал и тут за вампира играть придется

З.ы задолбали эти вампиры уже если честно, и зомби сурвайволы тоже задолбали......., пора бы уже что нибудь и про оборотней сделать, имхо

Изменено пользователем J_O_K_E_R@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну слава Богу, а я то уж думал и тут за вампира играть придется

З.ы задолбали эти вампиры уже если честно, и зомби сурвайволы тоже задолбали......., пора бы уже что нибудь и про оборотней сделать, имхо

)))))))))))) Давно я так не смеялся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну слава Богу, а я то уж думал и тут за вампира играть придется

З.ы задолбали эти вампиры уже если честно, и зомби сурвайволы тоже задолбали......., пора бы уже что нибудь и про оборотней сделать, имхо

Если ты играл в первую часть то должен знать что ГГ там поглотил силы всех владык зла и стал... Дракулой(Ну в самой игре об этом не говорится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, а хотели бы увидеть озвучку на эту игру? =) Или по вашему мнению лучше ее не озвучивать?

Очевидно, что, если озвучка будет хорошая, то хотим, а, если нет, то не хотим.

Но только это дело явно будет очень долгим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты играл в первую часть то должен знать что ГГ там поглотил силы всех владык зла и стал... Дракулой(Ну в самой игре об этом не говорится)

В игру то я играл, но не чего такого не знаю, почему спросишь ты? потому, что я уже писал почему. ну да ладно, напишу ещё раз, я не уверен что даже 1ю главу прошел, не зацепила меня как то игрушка..

Haoose хорошо, прошу прощения. ради этого нового сообщения писать не буду, лучше это отредактирую.

Изменено пользователем J_O_K_E_R@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ты играл в первую часть то должен знать что ГГ там поглотил силы всех владык зла и стал... Дракулой(Ну в самой игре об этом не говорится)

После титров игры таки говорится, причем в ролике Габриель сам себя так называет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, а хотели бы увидеть озвучку на эту игру? =) Или по вашему мнению лучше ее не озвучивать?

По-моему мнению стоит оставить оргинальную озвучку, она достойна, чтобы ее оставили, актеры, как говорили, профессионалы и их приятно слушать - первая часть подтверждение. Сохраняется атмосфера!

Но если можно, хотя навряд ли, сменять озвучку в игре, тогда можно и переозвучить. Мож и не хуже будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня интересует крайне странный вопрос, а как вы переводите если игра выйдет через 10 дней только????Я серьезно спрашиваю, ни каких приколов......, про игру кстати тоже только что узнал, как то первая часть не очень зацепила, вот и не интересовался....., но коль 2я часть выходит, может и пройду как нибудь.

Как мне кажется, у автора есть знакомые или связи с игровыми журналистами, им игру высылают за неделю-2е до релиза для прохождения и написания статей для доп рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, а хотели бы увидеть озвучку на эту игру? =) Или по вашему мнению лучше ее не озвучивать?

Конечно хотелось бы! Ведь с русской озвучкой игра становится атмосфернее и не нужно пялится вниз монитора, и читать мелкие буковки. Не понимаю людей, которым нравится играть с английской озвучкой. Неужели эти люди смотрят все иностранные фильмы и сериалы с субтитрами, из-за того, что так голоса оригинальные?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очевидно, что, если озвучка будет хорошая, то хотим, а, если нет, то не хотим.

Но только это дело явно будет очень долгим.

Нужно для начала хоть сэмпл озвучки эслышать. Например переведенный трейлер. Хотя мне все равно, я почти всегда играю с оригинальной озвучкой.

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×