Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Кстати немного обманул я со шрифтами. Отличие там все-таки есть, во второй части на текстуре добавились шифты от джоя LB RB LT RT, в первой они писались просто текстом, а здесь они их нарисовали. Хотя, наверное, в пк версии они все равно не используются.

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Thief1987

Это еще почему? На ПК, знаешь ли, тоже с джоем играть можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем это все решаемо, самый простой вариант перенести рисунки этих кнопок на русифицированную текстуру шрифта из первой части, и прописать координаты в таблицу шрифта, самое интересное что место под них уже зарезервировано и в таблице первой части, только там поля забиты пустыми координатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Thief1987

с джоем играть можно.

даже нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно уточнить: в тексте есть указания кнопок D-Pad'а на джое. Я так понял это не теги для вставки иконок кнопок, а просто текст. Как переводить в таком случае?

Примечание: Glaciem и Igneas - слова на латыни. Переводятся как Лед и Пламя. Так и переводить?

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно уточнить: в тексте есть указания кнопок D-Pad'а на джое. Я так понял это не теги для вставки иконок кнопок, а просто текст. Как переводить в таком случае?

Примечание: Glaciem и Igneas - слова на латыни. Переводятся как Лед и Пламя. Так и переводить?

Ну латынь тут знают не многие. А так нужно в контексте смотреть но думаю 95%, что надо переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно уточнить: в тексте есть указания кнопок D-Pad'а на джое. Я так понял это не теги для вставки иконок кнопок, а просто текст. Как переводить в таком случае?

Примечание: Glaciem и Igneas - слова на латыни. Переводятся как Лед и Пламя. Так и переводить?

Словарь бы надо завести.Как и в MG,здесь терминов игровых - "выше крыши".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это на пк только будет?на пс3 кастомке текста RU не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на пс3 кастомке текста RU не будет?

Скорее всего будет, народ портирует. Мы переводим для PC.

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примечание: Glaciem и Igneas - слова на латыни. Переводятся как Лед и Пламя. Так и переводить?

А нельзя как было в первой части в скобках рядом с словами перевод написать

Изменено пользователем AndreKOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте с кнопками для для клавы и мыши пжл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, на notabenoid сейчас весь текст выложен? Ребята ну просто молодцы, за сутки уже половину перевели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни чего себе. Уже половину игры перевели за такой промежуток времени :D молодцы не ожидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни чего себе. Уже половину игры перевели за такой промежуток времени :D молодцы не ожидал

Ну вот я же говорил что ZOG любит своих посетителей, и стараются сделать мир лучше))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделайте с кнопками для для клавы и мыши пжл.

Там они итак есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×