Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Надо будет поиграю и тебя спрашивать не буду, а коли тебе нужен сюжет поиграй в рпг какую нить, на худой конец книгу почитай. А LoS2 это в первую очередь слэшер, сюжет которого явно не заставит меня сопереживать или оставит какие то воспоминания после прохождения. Когда я проходил кастлевании в начале 90х я ваще не упарывался по сюжету, как и в других играх. По поводу перевода, да я его жду, все же приятно видеть у себя хоть какую то локализацию. По поводу озвучки... ммм... да не нужна она тут, оригинальные голоса героев очень приятные, да и диалогов тут не так уж и много.

Сюжет тут кстати отличный. И далеко не каждая РПГ может похвастаться сюжетом такого уровня. А то что ты, как ты выразился, "не упарывался по сюжету" то это сугубо твои проблемы. Сюжет тут отличный и хочется понять его до конца. С озвучкой или без большой роли не играет. Если будет озвучка то отлично. Переиграю с ней. А если нет, то ничего страшного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то что ты, как ты выразился, "не упарывался по сюжету" то это сугубо твои проблемы.

Это не моя проблема, это мое мнение, котороя я никому не навязываю, а у человека, который меня послал в КоДу играть, походу бомбануло, бомбануло от того, что кроме его мнения есть и другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сюжет тут кстати отличный. И далеко не каждая РПГ может похвастаться сюжетом такого уровня. А то что ты, как ты выразился, "не упарывался по сюжету" то это сугубо твои проблемы. Сюжет тут отличный и хочется понять его до конца.

Во вторую часть не играл, но если говорить о первой, то нету здесь отличного сюжета. Простенький сюжетец, чтобы связать переходы от локации к локации и хоть как-то мотивировать героя. История и её подача просты, как три копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
История и её подача просты, как три копейки.

Занятный факт: если подача и сама история кажется простой и легко усваивающийся, но при этом имеют громоздкое ветвистое повествование, это есть признак отличной и правильной подачи. В этом сюжете за 3 копейки выдан персонаж с характером и история многих событий, которые его согнули, при том это выглядит просто и естественно. Вах) Баланс между калдецом и графоманией. Даже если тут сюжет слишком прост - в подаче, мистер, вы не очень много понимаете.

PS - вот тебе вагончик графомании от меня :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS - вот тебе вагончик графомании от меня :tongue:

DedMoroz улыбается твоему "хокку" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ps3 полная вышла)давайте бетку=))

Изменено пользователем fajhvjkakwuh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, они бетки не дают. Жди полную я уже клянчил обрубок, перевода на демку, не дали. Теперь ждём весь перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда озвучка будет? Не от вас, а от той команды о которой упоминалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если озвучка и будет то точно не сейчас. Так что пока на пару лет о ней можно забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось совсем чуть чуть. Затем начнем редактировать. К релизу точно управимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. ты хочешь сказать что вы до среды успеете все сделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. ты хочешь сказать что вы до среды успеете все сделать ?

Шрифты от первой части не составит труда всунуть. Они вроде идентичны. А текст я уже начал редактировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Занятный факт: если подача и сама история кажется простой и легко усваивающийся, но при этом имеют громоздкое ветвистое повествование, это есть признак отличной и правильной подачи. В этом сюжете за 3 копейки выдан персонаж с характером и история многих событий, которые его согнули, при том это выглядит просто и естественно. Вах) Баланс между калдецом и графоманией. Даже если тут сюжет слишком прост - в подаче, мистер, вы не очень много понимаете.

PS - вот тебе вагончик графомании от меня :tongue:

Если ты в Этом видишь сюжет, а не простую смазку для геймплея и мотивации, то можно только порадоваться за тебя. Персонаж плоский и не интересный; где там ветвистая история? Текст, который выдаётся во время загрузок, или куцые диалоги между персонажами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×