Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

only_one

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О only_one

  • Звание
    Новичок
  1. The Banner Saga

    Не слушайте попрошаек. Вы тут никому ничего не должны и требовать никто ничего не может.
  2. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE

    Друзья, как продвигается редактирование? Если все плохо, то могу помочь. Силен я, правда, больше в русском языке, чем в английском. В группе перевода состою как kuzzman.
  3. Enslaved: Odyssey to the West

    Вылетает у вас потому, что вы школьники и игры не покупаете. Это карма. Дискач.
  4. Enslaved: Odyssey to the West

    Неправильно все было с самого начала: автор, несмотря на недостаток времени не захотел принят помощи и был несколько резок в своих высказываниях, пользователи стали обижаться и язвить, а кому-то просто надоело ждать, и он сделал как смог сам. А кто теперь баги перевода фиксить будет, если что? Вроде форум, а проблемы возникают из-за недостатка коммуникации.
  5. Castlevania: Lords of Shadow

    В том что ты не то что предыдущие страницы, даже прикрепленное сообщение прочитать не можешь
  6. Castlevania: Lords of Shadow

    Скачай файл и просто положи его с заменой в директорию игры: steam\steamapps\common\CastlevaniaLoS.Чтобы скачать файл на нормальной скорости, заведи аккаунт на яндексе (если нет), нажми "загрузить на яндекс диск" и качай.
  7. shooter BioShock: Infinite

    И в какой из этих игр перевод вообще нужен? Вообще, в последнее время и не было ничего, где перевод настолько нужен, сколько в Infinite. И такая подстава. Вообще, в ситуации с бордерлэндс 2 русские смогли докричаться и получить, чего хотели. Почему бы не попробовать и теперь?
  8. The Walking Dead + 400 Days DLC

    Извиняюсь, просто просматривал бегло, чтобы ничего не проспойлерить и, видимо, пропустил.
  9. The Walking Dead + 400 Days DLC

    То же самое. Последний раз перевод ставил на третий эпизод, накопил вот 4 и 5 и поставил сразу последний русификатор - в 4 эпизоде пригаюший набор букв и символов. Причем в меню все нормально, в "что было ранее" тоже, проблемы начинаются, когда непосредственно эпизод начинается. Грусть печаль, видимо придется переустанавливать игру и ставить сначала прошлую версию русификатора. За перевод все равно спасибо, конечно, но вы уж постарайтесь там разобраться. P.S. Стим версия у меня, если что. P.S.2 Поставил русификатор версии 1.31 поверх последнего, все стало в порядке.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×