Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

А как можно попасть на ЗБТ?

Если ты не участвовал в переводе, то никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ЗБТ уже стартовал?

Начнется, когда будут все файлы переведены. Когда будут файлы все переведены, то мы об этом сообщим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за русификатором 1-3 эпизода для iOS девайсов без джейлбрейка заходим на 4пда. Удалось таки полностью адаптировать :-) жду вашего перевода для 4 эпизода уважаемые Tolma4 Team и благодарю за все , что вы делаете

Дайте ссылку плз, я даже не знал что на iOS можно без джейла русики ставить О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят подскажите пожалуйста, я нубло и не вкурсе всех ваших обсуждений. так мельком почитал всех кто не доволен. Мне один вопрос интересен, я прошел 3 части и на 4й эпизоде нет перевода, я так полагаю его у всех еще нет и все ждут. если да то примерно можно узнать когда его искать тут (или где то еще) готов ждать перевод, просто хотелось бы примерно понимать сколько ждать перевод следующего эпизода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят подскажите пожалуйста, я нубло и не вкурсе всех ваших обсуждений. так мельком почитал всех кто не доволен. Мне один вопрос интересен, я прошел 3 части и на 4й эпизоде нет перевода, я так полагаю его у всех еще нет и все ждут. если да то примерно можно узнать когда его искать тут (или где то еще) готов ждать перевод, просто хотелось бы примерно понимать сколько ждать перевод следующего эпизода.

Перевод еще продвигается. Когда будет готов, на сайте напишет новость Администратор сайта (SerGEAnt) о выходе обновления Волка, где будет добавлен перевод эпизода 4. Так что следите за новостями. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод еще продвигается. Когда будет готов, на сайте напишет новость Администратор сайта (SerGEAnt) о выходе обновления Волка, где будет добавлен перевод эпизода 4. Так что следите за новостями. =)

спасибо! еще маленький вопрос, просто будет фалй который сам поставится поверх уже того перевода что стоит на игре в стиме верно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо! еще маленький вопрос, просто будет фалй который сам поставится поверх уже того перевода что стоит на игре в стиме верно ?

Мы попробовали новый метод, который не затрагивает оригинальные архивы. Надеюсь, он у всех будет работать. Установщик должен будет все как надо сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод завершён! Идет закрытое бета тестирование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод завершён! Идет закрытое бета тестирование.

Молодцы!) Осталось ждать недолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько вообще эпизодов у игры будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько вообще эпизодов у игры будет?

5 эпизодов всегда у игр Telltale Games.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 дня до армий!) хотелось бы поиграть в 4 эпизод!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 эпизодов всегда у игр Telltale Games.

В Wallace & Gromit's Grand Adventures было 4 эпизода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×