Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

State of DecayРусификатор (текст) - от ZoG Forum Team

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360

Разработчик: Undead Labs

Издатель: Microsoft

Дата выхода: 20 сентября 2013 года

 

Spoiler

Компания Microsoft решила не отставать от всеобщей моды на зомби-тематику и приютила экшен State of Decay от Undead Labs, который когда-то был известен под рабочим названием Class3.

Задачей нескольких героев проекта является выживание в «открытом» мире, наполненном ожившими мертвецами. Интересно то, что разработчики отказались от идеи сохранения прогресса прохождения, поэтому смерть в мире State of Decay означает конец истории для конкретного персонажа. Для того, чтобы вам было по-настоящему жалко расставаться с полюбившимися героями, разработчики обещают снабдить всех людей уникальными характерами и собственными историями.

Аналогии с DayZ прослеживаются и в остальном: для успешного завершения хотя бы первого внутриигрового дня будет необходимо регулярно питаться, искать оружие и других выживших. Приноровились к механике? Не радуйтесь раньше времени: игра автоматически подстраивает уровень сложности под ваши выросшие навыки. К тому же, события в мире State of Decay будет происходить и в ваше отсутствие, правда течение времени при этом замедлится.

Даты релиза у State of Decay пока нет, зато определены целевые платформы: Xbox 360 в лице сервиса Live Arcade и PC.

 

Spoiler

faf10d81d6290a7dda12cd6269a39734.jpg

386f8c3fa6840bcfad7fde012b547459.jpg

9a469dc373e1a43e364e13a8a482f3d7.jpg

cd1a8ea75e844e5ae91c1c9799950c41.jpg

08c02e83fb7c3650481646a947b03068.jpg

Собственно игра вышла в стиме. Игра на крайЭнджине 3, так что думаю проблем с переводом не будет. надеюсь кто то возьмется за перевод, игра очень годная.

http://notabenoid.com/book/43986

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диалог с персонажем: Попросить Майя Торрес пойти с вами и сражаться бок о бок.

на

Попросить Майю Торрес пойти с вами и сражаться бок о бок.

При разговоре с Майей: Ошибки в описании к фразе: "Я устал почему бы тебе не подменить меня?" Описание: Переключиться на Майя Торрес

и дать Маркус отдохнуть.

на

Переключиться на Майю Торрес и дать Маркусу отдохнуть.

Это не возможно, заместь "Майя Торрес" и "Маркус" может быть любое имя. Так-же как и имена "Майя Торрес" и "Маркус" могут встречаться в других фразах, их вставляет туда сама игра. В Английском языке имена не склоняються и поэтому их используют во всех фразах и просто в упоминании. И если их заменить, под персонажем вполне может оказаться надпись "Майю Торес" и "Маркусу". Надеюсь понятно объяснил.

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане.А есть ли смысл дальше ковыряться в этой убогой т.н. игре? Поясню:

1.С каждым пачем она все глючнее становится.К примеру,авто уже не ремонтируется,стелс не работает - зомбари видят даже через стены на 2-м этаже.Появились неубиваемые зомбосы из простых(ежели будет кому интересно,опишу одну из ситуаций).

2.Генерация зомбосов вокруг главного героя доходит до абсурда,особенно во время выполнения миссий...Ну и т.д.

3.Имхо,релиз буден никчемный.

СПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые форумчане.А есть ли смысл дальше ковыряться в этой убогой т.н. игре? Поясню:

1.С каждым пачем она все глючнее становится.К примеру,авто уже не ремонтируется,стелс не работает - зомбари видят даже через стены на 2-м этаже.Появились неубиваемые зомбосы из простых(ежели будет кому интересно,опишу одну из ситуаций).

2.Генерация зомбосов вокруг главного героя доходит до абсурда,особенно во время выполнения миссий...Ну и т.д.

3.Имхо,релиз буден никчемный.

СПС.

Остается только ждать, когда ее допилят, а пока можно пойти погонять в другие игры :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2.Генерация зомбосов вокруг главного героя доходит до абсурда,особенно во время выполнения миссий...Ну и т.д.

Меня кстати тоже бесит в последней версии - Теперь когда я атакую зомбей меня легко перехватить в атаке и загрызть.

Теперь схватка даже с тремя зомби одновременно очень сложная, пол жизни может отнять.

Раньше было по другому, если я атаковал, то зомби как-бы мазали или наносили мизерный урон.

А подобным никто не хочет заняться? Было бы очень полезно и круто, если бы кто то взялся.

 

Spoiler

1wAaz.jpg

W1yZc.jpg

Чую, разработчиков с подобным придется ждать долго.

У меня лично кнопка ctrl заменена на "С". Поскольку есть супер-прием который выполняется одновременным нажатием "shift+ctrl" после чего происходит залипание клавиш и игру приходить убивать через диспетчер задач и перезапускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hhr, то есть ты настаиваешь, что Scientist - это фамилия?

Art1cle: 1 - да, 2 и 3 - нет, 4 и 5 - невозможно, 6 - да

thatbelive, опять что ли текстуры поставил?

Pokko, прочитай про залипание клавиш - http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows...sing-stickykeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор может и хороший, но у меня при загрузке вместо колючки артефакты и, самое главное, инвентарь и т.д. и т.п. В АРТЕФАКТАХ что ничего аж не поймешь. Подскажите что за хня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

parabashka, скрин не совсем мой. Просто предложение. Было бы хорошо если вшили такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причины таких возможных артефактов - несоответствие версии русификатора и самой игры, то есть версия игры должна соответствовать версии русификатора. На данный момент шестой апдейт соответствует версии 0.96. В данном сочетании артефактов не наблюдается.

И да, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ставьте текстуры! Они от третьего апдейта и могут вызвать подобные артефакты на других версиях апдейта.

Больше ничем не могу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал не большой мод обозначение клавиш в игре. Русификатор с апдейтом 6 от ZoG

Установка C:\Games\Steam\SteamApps\common\State of Decay\Game c заменой

 

 

Spoiler

-929206895.jpg

 

Spoiler

615a079521cd.jpg

 

Spoiler

02d6e192f5d3.jpg

Изменено пользователем terrormw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделал не большой мод обозначение клавиш в игре. Русификатор с апдейтом 6 от ZoG

Установка C:\Games\Steam\SteamApps\common\State of Decay\Game c заменой

 

 

Spoiler

-929206895.jpg

 

Spoiler

615a079521cd.jpg

 

Spoiler

02d6e192f5d3.jpg

Обозначаются только кнопки по умолчанию? Стоит ли ставить мод, если они переназначены (причём часть действий повешено на доп. мышекнопки)? Скорее всего нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обозначаются только кнопки по умолчанию? Стоит ли ставить мод, если они переназначены (причём часть действий повешено на доп. мышекнопки)? Скорее всего нет...

Да вы правильно думаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hhr, то есть ты настаиваешь, что Scientist - это фамилия?

это имя ;) как и Soldier.

\libs\class3\rts\characters.xml — список неписей рандомных, квестовых, ГГ-шных и прочих. я парсил теги FirstNames и LastNames. иногда эти теги используются не по назначению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделал не большой мод обозначение клавиш в игре.

красава, хоть все кнопки уже известны, но навигация стала проще.

Имеет смысл переназначать клавишу уклонение/скрытность, поэтому мод можно ставить всем,ИМХО.

Вопрос не по моду и не по русику: у меня не работает намешка, или эта эмоция только для врагов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
красава, хоть все кнопки уже известны, но навигация стала проще.

Имеет смысл переназначать клавишу уклонение/скрытность, поэтому мод можно ставить всем,ИМХО.

Вопрос не по моду и не по русику: у меня не работает намешка, или эта эмоция только для врагов?

У меня тоже не работает, надо будет попробовать на зомби)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: tishaninov
        Описание игры:

      Название: Scene Investigators [Место преступления]
      Год выпуска: 2023
      Жанр: Детектив / Расследования
      Разработчик: EQ Studios
      Издатель: EQ Studios Купить: [Steam] Описание локализации:

      Версия локализации: 1.1
      Формат локализации: субтитры и интерфейс
      Дата выпуска: (v.1.0 — 24.10.2023), (v.1.1 — 25.04.2024)
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×