Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

State of DecayРусификатор (текст) - от ZoG Forum Team

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC X360

Разработчик: Undead Labs

Издатель: Microsoft

Дата выхода: 20 сентября 2013 года

 

Spoiler

Компания Microsoft решила не отставать от всеобщей моды на зомби-тематику и приютила экшен State of Decay от Undead Labs, который когда-то был известен под рабочим названием Class3.

Задачей нескольких героев проекта является выживание в «открытом» мире, наполненном ожившими мертвецами. Интересно то, что разработчики отказались от идеи сохранения прогресса прохождения, поэтому смерть в мире State of Decay означает конец истории для конкретного персонажа. Для того, чтобы вам было по-настоящему жалко расставаться с полюбившимися героями, разработчики обещают снабдить всех людей уникальными характерами и собственными историями.

Аналогии с DayZ прослеживаются и в остальном: для успешного завершения хотя бы первого внутриигрового дня будет необходимо регулярно питаться, искать оружие и других выживших. Приноровились к механике? Не радуйтесь раньше времени: игра автоматически подстраивает уровень сложности под ваши выросшие навыки. К тому же, события в мире State of Decay будет происходить и в ваше отсутствие, правда течение времени при этом замедлится.

Даты релиза у State of Decay пока нет, зато определены целевые платформы: Xbox 360 в лице сервиса Live Arcade и PC.

 

Spoiler

faf10d81d6290a7dda12cd6269a39734.jpg

386f8c3fa6840bcfad7fde012b547459.jpg

9a469dc373e1a43e364e13a8a482f3d7.jpg

cd1a8ea75e844e5ae91c1c9799950c41.jpg

08c02e83fb7c3650481646a947b03068.jpg

Собственно игра вышла в стиме. Игра на крайЭнджине 3, так что думаю проблем с переводом не будет. надеюсь кто то возьмется за перевод, игра очень годная.

http://notabenoid.com/book/43986

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы заметили, что с 7-ым апдейтом игра стала жестче??? больше зомби, они сильнее, замечают теперь с большего расстояния...жуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Art1cle, частично.

у автоматов так и осталось "управление +10%"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы заметили, что с 7-ым апдейтом игра стала жестче??? больше зомби, они сильнее, замечают теперь с большего расстояния...жуть

Можно поподробнее, пжлст?

В игру давно не заходил, так только, урывками (всё жду нормальной поддержки мыши).

"Больше зомби" - это касается только обычных мертвяков или мини-боссов то же? А то, когда я начинал играть я тех же толстяков лишь на спецзаданиях и видел, а фералов так вообще всего раз-два (предыдущий патч по отзывам на форуме их количество емнип сильно увеличил, текуший - понизил но неизвестно насколько), смысл тихого обыска нычек почти теряется, если знаешь, что придти может разве что пара тройка зомби - а на них ни аптечек, ни ствола таскать не нужно, топора более чем достаточно.

Изменено пользователем Zhuzhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

толстяков точно прибавилось, раньше тоже попадались только на миссиях, а сейчас шастают просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
толстяков точно прибавилось, раньше тоже попадались только на миссиях, а сейчас шастают просто так

У меня и раньше толстяков полно было, бродили по городу просто так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Art1cle, управление - это Control, и что именно это означает по отношению к автоматам, я не знаю, так как точность - это accuracy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Art1cle, управление - это Control, и что именно это означает по отношению к автоматам, я не знаю, так как точность - это accuracy.

Наверняка ОТДАЧА ствола. Хотя не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня и раньше толстяков полно было, бродили по городу просто так...

Та же фигня. Одного толстяка я вообще прямо в здании ветклиники обнаружил, когда тот пытался откусить какой-то женщине голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый патч!

Notes, 10/31/2013

Changes

- Increased zombie variety

- Adjusted mouse sensitivity range

- Make car door kills more reliable

- Constraint to supported resolutions in windowed mode

- Reduced shadow artifacts

- Switched to 'tab' and 'z' for left bumper and right bumper in the UI

- Substituted all hints and help text for PC keys

- Switched center prompts to PC keys

Fixes

- Fixed white zombie

- Fixed jumpy mouse

- Fixed button prompt when searching

- Fixed 'clicking on esc deletes my save'

- Fixed wrong button for dropping rucksack

- Fixed issues highlighting melee weapon display

- Fixed some mouse hover states

While we WILL continue to patch and improve the game after we officially go into "full release" next Tuesday.

Осталось только добавить возможность изменять FOV, а то на моём 19' в родном разрешении 1280х1024 (4:3) картинка - это что-то чудовищное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова изображения в инвентаре перемешались, ждем обновления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И правда, в рус-сике поиграл часик с самого начала и немного не понимал некоторые фразы. С одной стороны: Ура, дыа! Русификатор и все такое, а с другой - в некоторых местами как будто перевели промтом а потом довели до мысли, и то не полностью.

Но все равно, лучше с ним - чем без него. Жаль не учли ошибки на которые указывал Art1cle. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне перевод вполне зачетный, и какая разница промтом переводилось или книжным вариантом Мюллера если все доведено "до мысли" :rolleyes:

А насчет Update 8, ребят ждемс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×