Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

skif7

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О skif7

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    DualCore AMD Athlon 64 X2, 2800 MHz (14 x 200) 5600+
  1. State of Decay

    Уважаемые форумчане.А есть ли смысл дальше ковыряться в этой убогой т.н. игре? Поясню: 1.С каждым пачем она все глючнее становится.К примеру,авто уже не ремонтируется,стелс не работает - зомбари видят даже через стены на 2-м этаже.Появились неубиваемые зомбосы из простых(ежели будет кому интересно,опишу одну из ситуаций). 2.Генерация зомбосов вокруг главного героя доходит до абсурда,особенно во время выполнения миссий...Ну и т.д. 3.Имхо,релиз буден никчемный. СПС.
  2. State of Decay

    Персонажи из команды игрока бегают на миссии(самостоятельно).Вопрос:зачем???Оветьте кто разгадал эту загадку.
  3. State of Decay

    Подскажите,что в Update 6 изменили/исправили/добавили?
  4. State of Decay

    Не знаете:разрабы планируют зомбирусов упорядочить,чтоб не ходили свозь стены и т.п.? Судя по тому как они выпускают патчи с не значительными недоработками,наверное,нет.
  5. State of Decay

    POKKO, спс за ответ.Улыбнула фраза:"Этакий домашний зоопарк." :D А в общем,если брать - задумка хорошая,воплощение как всегда...
  6. State of Decay

    В первую очередь, СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ВСЕЙ КОМАНДЕ ZOG за перевод – не всем дан природой дар знать импортные языки. По игре: прошел до конца пару раз - со всеми недоработками бродить по ней терпимо. Несколько моментов не комфортных: 1.Нелюди ходят сквозь стены и ограждения, как будто их (препятствий разных) нет(40%). Фильм «Чародеи»,наверное, очень любили смотреть. 2. Нелюди перелазят через защитные ограждения(вокруг базы) очень даже спокойно(100%).Какой в них(заграждениях) тогда смысл??? 3.Нелюди плодятся просто из воздуха.(Бред полный. Полностью теряется смысл от очагов заражения.) 4.От выживших в команде игрока пользы - ноль огромный. А вот проблем…океан. Ресурсы они не носят, только по карте бегают и всегда попадают в неприятности: то спаси их, то он «вонючку» увидел (так и хочется сказать: «Идиот, выйди в поле, там этих «вонючек» просто завались.»)... и т.д. Прав был Задорнов, ох как прав!!! ВОПРОС: у всех такая лажа или только мне «повезло»? Спс.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×